UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция / UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection (2022) на ПК

полный обзор

Uncharted: Legacy of Thieves Collection — это сборник некстген ремастеров "Путь вора" и "Утраченное наследие", которые теперь идут в одном удобном комплекте. Но самое главное, впервые игра из серии Uncharted добралась до ПК, поэтому теперь все смог насладиться самой зрелищной игрой из линейки эксклюзивов Playstation, да ещё в и лучшем технологическим исполнении!

В "Путь вора" Натан Дрейк решает завязать со своей "профессией" охотника за сокровищами. Однако судьба бросает ему новый вызов, когда в жизни Дрейка вновь появляется его брат, Сэм, с просьбой спасти его жизнь. Он предлагает Дрейку приключение, от которого тот не может отказаться. А в "Утраченном наследии" главным героем которого станет обожаемая поклонниками игры Хлоя Фрейзер. Чтобы сохранить легендарный индийский артефакт и уберечь его от рук дельца, зарабатывающего на войне, Хлоя Фрейзер должна прибегнуть к помощи известной наемницы Надин Росс.

Чем примечателен сборник "Uncharted: Наследие воров. Коллекция", так это тем, что все игры были обновлены в потрясающих деталях для консоли PS5, получив улучшенную графику и повышенную частоту кадров. А ПК-версия получила ещё ряд преимуществ, вроде гибких настроек производительности и новомодных графических фишек. Появилась поддержка AMD Fidelity FX Super Resolution 2! Эта прогрессивная технология масштабирования от AMD сделает приключения Натана и Хлои еще более динамичными. Передовые алгоритмы FSR 2, поддерживаемые множеством разных видеокарт, повышают частоту кадров в UNCHARTED с сохранением высокого качества и разрешения изображения. Непроходимые джунгли и заснеженные горы, экзотические острова и мокрые городские улицы – все эти яркие и разнообразные игровые ландшафты воссозданы с невероятной детализацией. Проникнуться кинематографическим сюжетом помогает поддержка разрешения 4K* и сверхшироких мониторов**. Чтобы добиться оптимального качества и производительности игры, вы можете настраивать качество текстур и моделей, анизотропную фильтрацию, тени, отражения, затенение фонового света и другие параметры графики. Оцените эффекты тактильной обратной связи и динамического усилия на спусковых кнопках, разработанные специально для игры UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция, подключив к PC контроллер DualSenseпо проводному соединению. Кроме того, игра поддерживает контроллер DualShock®4, игровые устройства XInput и множество других геймпадов, а также клавиатуру и мышь. Функции настройки управления прилагаются. Оставляйте свой след на карте так, как вам удобно. Те, кто хочет добавить красок, могут включить RGB-подсветку для периферийных устройств Razer Chroma, устройств с поддержкой Chroma Link, а также оборудования Logitech и Corsair.

Год выпуска: 19 октября 2022
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Naughty Dog LLC, Iron Galaxy Studios
Издательство: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi23
Язык озвучки: русский, английский, MULTi14
Версия: 1.0.20122 (Build 9743695)
Тип издания: RePack / пиратка от InsaneRamZes
Таблeтка: вшита (FTL / CODEX Steam emu. + Steamless *.exe by atom0s)






23:14 20.10.2022 — Добавлен репак от Chovka (58.89 GB)


06:29 20.10.2022 — Добавлен репак от FitGirl (66.50 GB)
ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака - 19.6 Гб. Можно не скачивать и не устанавливать любую из двух игр, озвучки к ним и бонусные саундтреки  


18:44 07.07.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ DIXEN18) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ 1.4.21058 (6 июля 2023) 


21.09.2023  Раздача (Пиратка) обновлена до версии v 1.4.21058


15.03.2024   Добавлен репак от Wanterlude версии v 1.4.21058

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.27 из 10 (голосов: 12 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция / UNCHARTED:.torrent
Подписаться на новость UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция / UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection (2022) на ПК

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (289)
  1. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    21 октября 2022 09:03
    Такое ощущение что Разрабам посрать , что половина людей не могут игру запустить , из-за отсутствия инструкции AVX 2...Может ОНИ не вкурсе???...Или идет движуха по исправлению???
    1. Maks44rus
      VIP геймер Maks44rus (Звание: Рядовой)
      21 октября 2022 09:09
      Да капец, я так ждал эту игру, у меня Ларка последняя часть на максималке идет в Fhd, а тут блин анчартед даже не запускается
    2. лиал
      Группа прохожие лиал (Звание: )
      21 октября 2022 13:59
      это не проблема разрабов..а ваша,покупайте новое,делайте апгрейт железа. технологии развиваются,это прогресс. или вы хотите зависнуть в каменном веке?)
  2. Maks44rus
    VIP геймер Maks44rus (Звание: Рядовой)
    21 октября 2022 05:56
    У Intel Pentium Gold G 5420 3.80ghz, такой вопрос он поддерживает эти AVX инструкции?
    1. YAK1M
      Группа прохожие YAK1M (Звание: )
      21 октября 2022 06:54
      Нет, он даже обычный AVX не поддерживает
    2. mangol335
      VIP геймер mangol335 (Звание: Рядовой)
      21 октября 2022 11:08
      ПРОЦ ХОРОШИЙ,, БЮДЖЕТНЫЙ,НО AVX НЕТУ,ТОЖЕ В ПРОЛЕТЕ,И НЕ СТАРЫЕ ЖЕ МОДЕЛИ.
      8 0
    3. Lesha300
      VIP геймер Lesha300 (Звание: Рядовой)
      21 октября 2022 16:16
      Скачай CPU Z и посмотри сам!!! столько без руких,сами посмотреть не можете?!
      7 2
  3. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    21 октября 2022 01:18
    Ну что...скачал...поиграл...скажу одно -- покупать PS ради зтих игр я бы не стал ...
    1. Анатолий Толий
      Группа прохожие Анатолий Толий (Звание: )
      21 октября 2022 22:42
      Да ты бы шершавого без вопросов заглотнул в 16 году что бы в такую игру поиграть, так что не надо ля ля
      9 2
      1. Гость Пончик
        Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
        22 октября 2022 01:04
        В 16 году я играл в Dishonored 2 , Titanfall 2 , Deus Ex MD -- вот это действительно ИГРЫ с большой буквы , а это кинцо интерактивное на х**р мне устроилось, особенно тогда ...
        1. Гость sstk
          Группа прохожие Гость sstk (Звание: )
          22 октября 2022 15:09
          Так и скажи, нет денег на приставку и лицушные игры, а то отмазки первоклассника XD
          7 0
          1. Гость Пончик
            Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
            22 октября 2022 17:44
            Про приставки тут уже много было написано -- почитай . И разве ты не в курсе , что приставки в 3 раза дешевле среднего компа -- так что ты тут пургу несешь-умник . А что касается лицушных игр -- то что ты сам тут ошиваешься на торрен-сайте почти постоянно--тоже с деньжатами большой напряг? Так что прежде чем писать коммент --подумай --а стоит ли ...
            9 0
  4. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    20 октября 2022 23:18
    качал репак 124.12 GB - 2 дня до сих пор не скачался . а за пару часов скачал репак 60 GB - и уже играю. там и 2 е части работают. Так .что не качайте на 124 GB. зря время потратите.
    1. Ferocious
      Группа прохожие Ferocious (Звание: )
      20 октября 2022 23:44
      Я вчера в 12 ночи поставил на закачку, к утру уже была загружена. Единственное скорость увеличилась когда убрал последовательную закачку файлов. Возможно в этом у тебя проблема
  5. Ferocious
    Группа прохожие Ferocious (Звание: )
    20 октября 2022 19:04
    Игра класс. Часа за полтора игры ни одного вылета, фриза или ошибки - sony научились качественно делать порты. Ещё с первых частей мечтал в неё поиграть, т.к. плойки у меня не было. Игра стоит внимания. Кто то скажет линейная игра - идешь по истории и всё, но любая игра с открытым миром по факту тоже линейная. Сюжет от этого не меняется, только добавляются разные бесполезные вышки (или их подобие) и куча бесполезных предметов для ачивок, да ещё какую нибудь шляпу донатную добавляют. По мне коридорные игры, которые уходят из нашего времени в разы лучше, т.к. проходишь сюжетку не отвлекаясь на всякую ересь
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      21 октября 2022 05:12
      зачётная игра...
  6. Гость Riki
    Группа прохожие Гость Riki (Звание: )
    20 октября 2022 18:57
    Шейдеры при каждом входе в игру будут устанавливаться?
    9 1
  7. Гость Devastator
    Группа прохожие Гость Devastator (Звание: )
    20 октября 2022 18:36
    Репак от СЕЛЕЗЕНЬ выдаёт ошибку при установке, где то на 41,6 % ((
    8 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 октября 2022 18:48
      Какая конкретно ошибка?
      8 0
      1. Гл. модератор
        Группа прохожие Гл. модератор (Звание: )
        20 октября 2022 18:51
        ISDone.dll (An error occured when unpacking! Unarc.dll returned an error code -1 ERROR: archive data corrupted decompression fails
        8 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          20 октября 2022 19:04
          Если при установке репаков у вас возникают ошибки Xdelta или с Unarc.dll, то попробуйте следующие действия:

          1) Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
          2) Проверьте, что папка, куда вы устанавливаете игру, тоже не содержит кириллицу
          3) Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
          4) Установите или обновите архиватор

          Если выше перечисленные методы не помогли, то
          - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
          - Отключите антивиpyc - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
          - Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
          - Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
          - Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
          8 0
          1. Aleksios
            VIP геймер Aleksios (Звание: Рядовой)
            20 октября 2022 20:14
            Нашёл в чём была проблема, торрент почему то показал что установщик игры скачан на 100% но после перехеширования оказалось что скачано 99.9% и один файл до конца не докачался.
    2. Гость Пончик
      Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
      20 октября 2022 23:07
      Это твои проблемы а не репака -- у меня все установилось четко ...
      8 0
  8. Maks44rus
    VIP геймер Maks44rus (Звание: Рядовой)
    20 октября 2022 15:55
    Не запускается у меня, среди всех игр death stranding и эта, так же игнорит просто...хотя комп мощный вполне играбельный
    8 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 октября 2022 18:03
      Потому что эти игры требуют процессоров с AVX-поддержкой. Достаточно вбить в гугле наименования своего проца, чтобы узнать есть ли поддержка AVX или нет.
  9. Гость SUKA
    Группа прохожие Гость SUKA (Звание: )
    20 октября 2022 13:20
    Бленн уже всю ночь качаю, скорость 1 мб/сек, это всегда так когда торрент только вышел?
    8 1
  10. Alex163163
    VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
    20 октября 2022 12:55
    Скорость загрузки оставляет желать лучшего.
  11. Anubiss
    VIP старый пират Anubiss (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 октября 2022 11:48
    Почему в этой игре такая странная сенса мышки, уже выставил все на 10, все равно она какая-то очень низкая! Мне нужно несколько раз провести по коврику, что повернутся персонажем в нужную сторону. Есть ли способ сделать сенсу более резкой (значения больше 10 в игре), при этом не меняя сенсу в винде и не меняя dpi мыши?
    9 1
  12. SMILEBF3
    VIP старый пират SMILEBF3 (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 октября 2022 11:09
    Скачал, только потом увидел что надо avх2. Глянул через прогу cpu у меня поддерживает только avх, так что облом(
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 октября 2022 11:16
      Пишут, что некоторым помогает запустить игру на процах без AVX2 данная манипуляция

      1) Откройте командную строку от имени администратора
      2) используйте эту команду: bcdedit/set xsavedisable 0
      3) Запустите игру
      1. vovan200976
        VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
        20 октября 2022 11:45
        Че открыть ??? куда ввести??? в ярлык запуска??? или какую папку??? Не пойму...Хочу попробовать когда установлю.
        8 2
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          20 октября 2022 11:54
          Нажмите кнопку «Пуск», прокрутите вниз и разверните папку «Служебные – Windows», затем нажмите на «Командная строка» правой кнопкой мыши и выберите запуск от имени администратора => пропишите там bcdedit/set xsavedisable 0 и нажмите Enter => Запускайте игру

          Но не факт, что такой метод поможет.
          9 0
          1. Urry10
            VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
            20 октября 2022 12:02
            СMD (as administrator):
            bcdedit /set xsavedisable 0 (Вкл AVX)
            bcdedit /set xsavedisable 1 (Выкл AVX)

            Это не более чем команды вкл-выкл. Вряд ли поможет при определении пригодности проца. Ждем костыль.
            9 0
          2. Гость Вячеслав
            Группа прохожие Гость Вячеслав (Звание: )
            20 октября 2022 12:06
            Мне не помогло проц I5 3570
            8 0
            1. vovan200976
              VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
              20 октября 2022 14:52
              Не верю ВАМ что помогло...у ВАС тоже не этих инструкций...Все уже пробовали и ничего...Инет кипит недовоьными...а решения нет..и разрабы молчат.
              9 0
          3. vovan200976
            VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
            20 октября 2022 13:11
            Спасибо...Попробовал..Но не помогло..Пишет Ваш процессор не соответствует Требованиям игры. :(
            8 0
    2. Lesha300
      VIP геймер Lesha300 (Звание: Рядовой)
      21 октября 2022 16:18
      Лошара.....
      7 0
  13. Maxbro
    VIP геймер Maxbro (Звание: Рядовой)
    20 октября 2022 10:04
    Время скачивания написано 7 недель скорость в лучшем случае 60 Кб/с ....
    9 1
    1. Гость St1
      Группа прохожие Гость St1 (Звание: )
      20 октября 2022 10:12
      У меня два дня пишет)) скорость не стабильная
  14. Гость arthur
    Группа прохожие Гость arthur (Звание: )
    20 октября 2022 09:16
    качаю репак а вес вместо 60ти 120ть исправьте ссылку
    9 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 октября 2022 09:29
      Исправили описание. Репак на 60 гб качается по кнопке "Скачать с нашего сервера", 124 гб — это уже распакованная версия со всеми языками.
  15. Maxbro
    VIP геймер Maxbro (Звание: Рядовой)
    20 октября 2022 08:06
    Встаньте на раздачу, скорости нет совсем
  16. garus23
    VIP старый пират garus23 (Звание: Лейтенант)
    20 октября 2022 07:45
    опять игру с стиме не купить из за ограничений. ну чтож, будем пиратить, если им не нужны наши деньги.
  17. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
    20 октября 2022 06:58
    По количеству игроков это самый неудачный запуск Playstation на ПК. Пиковый онлайн Uncharted: Legacy of Thieves Collection в Steam в стартовый период составил всего 7 868 пользователей, на момент публикации поста, и это самый низкий показатель Playstation за все время присутствия в Steam.

    Неудивительно, нужно плясать с бубном, ставить определенные дрова, еще и инструкции проца. Там уже целые гайды по тому, как запустить лицензию )))
  18. Гость Urry
    Группа прохожие Гость Urry (Звание: )
    20 октября 2022 06:27
    А будет фикс для обхода ограничений проца ?
    У меня 2500К и мне его хватает за глаза так то пока....
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 октября 2022 08:06
      По поводу фикса/патчей для проца пока неизвестно.
      1. vovan200976
        VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
        20 октября 2022 08:38
        У Меня смотрю есть AVX только вот цифры 2 нет...Значит не запустится игра??? проц I-5 3450 3.10 GHz
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          20 октября 2022 09:38
          Увы, поддержки AVX2 на вашем процессоре нет, поэтому работать не будет. Остаётся надеяться, что это исправят фиксами или патчами.
          9 0
    2. sanskrit48
      VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)
      20 октября 2022 08:12
      Блин God of War на высоких летала, Horizon 65-80 фпс на высоких, тут не запускается - AVX2 нет, беда какая то.

      P|S думаю пофиксят, много народа просто не смогут сыграть
  19. Alkid
    Группа прохожие Alkid (Звание: )
    20 октября 2022 05:27
    чет не качает совсем (
  20. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    20 октября 2022 02:55
    Дождались!