UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция / UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection (2022) на ПК

полный обзор

Uncharted: Legacy of Thieves Collection — это сборник некстген ремастеров "Путь вора" и "Утраченное наследие", которые теперь идут в одном удобном комплекте. Но самое главное, впервые игра из серии Uncharted добралась до ПК, поэтому теперь все смог насладиться самой зрелищной игрой из линейки эксклюзивов Playstation, да ещё в и лучшем технологическим исполнении!

В "Путь вора" Натан Дрейк решает завязать со своей "профессией" охотника за сокровищами. Однако судьба бросает ему новый вызов, когда в жизни Дрейка вновь появляется его брат, Сэм, с просьбой спасти его жизнь. Он предлагает Дрейку приключение, от которого тот не может отказаться. А в "Утраченном наследии" главным героем которого станет обожаемая поклонниками игры Хлоя Фрейзер. Чтобы сохранить легендарный индийский артефакт и уберечь его от рук дельца, зарабатывающего на войне, Хлоя Фрейзер должна прибегнуть к помощи известной наемницы Надин Росс.

Чем примечателен сборник "Uncharted: Наследие воров. Коллекция", так это тем, что все игры были обновлены в потрясающих деталях для консоли PS5, получив улучшенную графику и повышенную частоту кадров. А ПК-версия получила ещё ряд преимуществ, вроде гибких настроек производительности и новомодных графических фишек. Появилась поддержка AMD Fidelity FX Super Resolution 2! Эта прогрессивная технология масштабирования от AMD сделает приключения Натана и Хлои еще более динамичными. Передовые алгоритмы FSR 2, поддерживаемые множеством разных видеокарт, повышают частоту кадров в UNCHARTED с сохранением высокого качества и разрешения изображения. Непроходимые джунгли и заснеженные горы, экзотические острова и мокрые городские улицы – все эти яркие и разнообразные игровые ландшафты воссозданы с невероятной детализацией. Проникнуться кинематографическим сюжетом помогает поддержка разрешения 4K* и сверхшироких мониторов**. Чтобы добиться оптимального качества и производительности игры, вы можете настраивать качество текстур и моделей, анизотропную фильтрацию, тени, отражения, затенение фонового света и другие параметры графики. Оцените эффекты тактильной обратной связи и динамического усилия на спусковых кнопках, разработанные специально для игры UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция, подключив к PC контроллер DualSenseпо проводному соединению. Кроме того, игра поддерживает контроллер DualShock®4, игровые устройства XInput и множество других геймпадов, а также клавиатуру и мышь. Функции настройки управления прилагаются. Оставляйте свой след на карте так, как вам удобно. Те, кто хочет добавить красок, могут включить RGB-подсветку для периферийных устройств Razer Chroma, устройств с поддержкой Chroma Link, а также оборудования Logitech и Corsair.

Год выпуска: 19 октября 2022
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Naughty Dog LLC, Iron Galaxy Studios
Издательство: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi23
Язык озвучки: русский, английский, MULTi14
Версия: 1.0.20122 (Build 9743695)
Тип издания: RePack / пиратка от InsaneRamZes
Таблeтка: вшита (FTL / CODEX Steam emu. + Steamless *.exe by atom0s)






23:14 20.10.2022 — Добавлен репак от Chovka (58.89 GB)


06:29 20.10.2022 — Добавлен репак от FitGirl (66.50 GB)
ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака - 19.6 Гб. Можно не скачивать и не устанавливать любую из двух игр, озвучки к ним и бонусные саундтреки  


18:44 07.07.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ DIXEN18) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ 1.4.21058 (6 июля 2023) 


21.09.2023  Раздача (Пиратка) обновлена до версии v 1.4.21058


15.03.2024   Добавлен репак от Wanterlude версии v 1.4.21058

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.27 из 10 (голосов: 12 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция / UNCHARTED:.torrent
Подписаться на новость UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция / UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection (2022) на ПК

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (289)
  1. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
    9 августа 2023 23:58
    Скачал распакованную версию,всё работает на ура!
    6 0
  2. vseliki
    VIP геймер vseliki (Звание: Рядовой)
    13 апреля 2023 20:45
    naughty dog лучшие, на этом все
    7 9
  3. Maks44rus
    VIP геймер Maks44rus (Звание: Рядовой)
    27 декабря 2022 17:02
    А без AVX1 запустится игра с последним патчем?
    0 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      27 декабря 2022 18:35
      AVX1 необходим в любом случае, на любой версии, убрали необходимость только в AVX2.
      Практически все процессоры, выходящие последние 11 лет, имеют как минимум AVX1, поэтому я не знаю что за проц. его поддерживать не будет.
      7 1
      1. Maks44rus
        VIP геймер Maks44rus (Звание: Рядовой)
        23 января 2023 21:50
        Я в 2019 обновил пк, даже протокол Каллисто идет фулово hd на высоких параметрах, и все игры отлично запускаются, кроме этой шляпы и от кодзимы дэд стрэндинг, даже обидно как то
        2 2
        1. pirat04
          Группа прохожие pirat04 (Звание: )
          13 июня 2023 00:31
          обновил на что ? дай угадаю , на ссаный зеон ?
          1 1
          1. Гость MAKS44RUS
            Группа прохожие Гость MAKS44RUS (Звание: )
            19 июня 2023 06:52
            Нет пень голд g5420 2019 года
            2 1
          2. xxVEGAxx
            VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
            23 июля 2023 01:38
            у меня зеон и эта игра и кадзимовская работает отлично,все инструкции в зеонах есть.
            0 0
  4. 8
    Группа прохожие 8 (Звание: )
    27 декабря 2022 13:17
    Мне понравилась игра, хоть только начал. Уже какое-то разнообразие, не смотря на запутанность клавиш на первый взгляд.
    2 0
  5. fjkjh
    Группа прохожие fjkjh (Звание: )
    27 декабря 2022 10:18
    Эта игра не стоит ноготка Лары Крофт
    1. Гость Сэм
      Группа прохожие Гость Сэм (Звание: )
      9 июля 2023 02:47
      Она лучше чем Томб Райдер.
      2 3
      1. ksandrvlad
        VIP старый пират ksandrvlad (Звание: Контр-адмирал)
        9 июля 2023 03:16
        игра отличная,НО..не лучше чем Томб Райдер ни разу-она шедевр. вам школьникам этого не понять.
        3 3
  6. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
    8 декабря 2022 19:05
    МДА дополнение где играть за бабищу просто какая то повесточка мочилово мужиков . Еашит всех подряд по чём зря. Зверь баба. Этакий злобный Том райдер.))
  7. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    2 декабря 2022 15:23
    Понравилась игра!
    1. тсс без палива
      Группа прохожие тсс без палива (Звание: )
      3 декабря 2022 14:28
      Говорят тебя уберут по тихому
      4 8
      1. Bafomet
        VIP старый пират Bafomet (Звание: Лейтенант)
        14 декабря 2022 03:17
        )))))))))))
        1 2
  8. Alex163163
    VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
    24 ноября 2022 21:04
    Цитата: sanskrit48
    у меня xeon 2689, rtx 3070, 32 gb, и например в 2к Киберпанк на высоких выдает с лучами и DLSS (качество) 60фпс, но эта срань не запускается. Нах мне проц менять? если у меня все игры тянут 60-120 фпс на высоких в 2 и 4к, и мой зеончик грузит 3070 на 100%.

    Ты бы хоть прежде чем так неумело врать хоть бы в ютубе забил свой проц в связке с rtx 3070. В киберпанке эта связка даже в full xd не выдаст 60 фпс.
    9 8
    1. sanskrit48
      VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)
      26 ноября 2022 12:16
      Читай что написано - с DLSS! ключевое слово! Не надо тупить, даже в 4к можно играть на этой связке в 40-70 фпс (проверено, но без лучей). До недавнего времени у меня стояла 1070 (разогнанная до 2050 с андервольтингом и по памяти +740), которая с этим же процом в 1080р с применением FSR или Lossless_Scaling, 60 кадров давала на нормальных настройках. Если у людей руки из жопы на ютубе растут и они не могут систему настроить, это их проблемы.
      P/S кстати Анчартед на ультра в 2к идет отлично (выше 60), даже без DLSS (с ним за 100), вот и спрашивается нахрена мне менять свой проц (который сейчас на Али стоит 800 рублей, но в нем 8 ядер и 16 потоков 3300Гц)?
      Херню тут не несите если не знгаете о чем говорите, ютюбщткт бл.. собрались)))
      5 5
    2. sanskrit48
      VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)
      26 ноября 2022 18:10
      Прежде чем писать подумай!!!! Я не поленился видос неверующим записал https://www.youtube.com/watch?v=yEMQnRL8wmE
      С видеозахватом никогда не работал, так что как записалось - так записалось, скачал первую попавшуюся прогу. Смотри как играется на зионе 2689.

      Название видео в поиске "Xeon 2689, rtx 3070, 2k, Cyberpunk 2077. Sanskrit48"
      5 2
      1. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        2 декабря 2022 19:56
        sanskrit48
        Все верно. На ютуб много и вранья. Для реклам и антиреклам. Последний патч немного ухудшил оптимизацию - в киберпанк.
        4 2
    3. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      8 декабря 2022 19:09
      Эта срань не запускается ис за новых дров на видюху. Нужно откатить я писал ниже на какую версию старых дров и всё запустится...ну если канечно тебе это надо . Мне помогло и ещё несколько чел подтвердили. ВОТ эти 517.48-desktop-win10-win11-64bit-international-dch-whql. Nvidia А все версии патчей 1.3 уже без AVX2 идут.
      3 2
      1. Вылеты и зависоны в Анчартед 4
        Группа прохожие Вылеты и зависоны в Анчартед 4 (Звание: )
        23 апреля 2023 10:51
        Кстати, тоже была проблема подобная, обновил драйверы на видюху, перестала запускаться. Скачал по этой ссылке такой драйвер, опять заработало. Нонсенс, но факт.
        1 0
  9. Аврак
    Группа прохожие Аврак (Звание: )
    24 ноября 2022 13:59
    Игра про мужика который ищет всю игру друга гея, чтобы заняться с ним сексом! Превосходно блин!!!
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      2 декабря 2022 20:02
      Игра про мужика. Который встречается с братом. Он думал, что тот мертв. И они по свету ищут всякие вещи, чтобы решить проблему с бандитами этого брата.
      9 0
  10. Гость ХХХ
    Группа прохожие Гость ХХХ (Звание: )
    24 ноября 2022 10:15
    на старом xeon e3 1230v2 в связке 1060 6gb 16 памятии . настройки (выс). Полёт отличный. поставил патч Update 1.2.20711 -> 1.3.2081 (УБИРАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ В AVX2). Первая загрузка долгая потом всё как обычно.
    6 0
  11. Гость Robot
    Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
    19 ноября 2022 22:17
    А у меня проц 10-го поколения , но я в этой параше и 10 минут не усидел ...
    1. Гость Сэм
      Группа прохожие Гость Сэм (Звание: )
      9 июля 2023 02:49
      Значит тебя с процессором надули.
      0 0
  12. Гость Гусь
    Группа прохожие Гость Гусь (Звание: )
    19 ноября 2022 21:07
    У тех у кого вылетает после 15 секунд на рожах, щелкните ПКМ по ярлыку - Расположение файла - попробуйте запустить приложение под именем u4-l .
    2 1
    1. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      20 ноября 2022 14:51
      НЕПОМОГЛО . ПИТОРЬТЕ НО ТОЛЬКО СМЕНА ДРАЙВЕРА НА СТАРЫЙ РАБОТАЕТ КОМУ НЕ ЕСДЕТЬ А НУЖНО ...ПОМОЖЕТ РЕАЛЬНО ПРОВЕРЕНО ЧИТАЙ НИЖЁ
      2 2
  13. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
    19 ноября 2022 16:13
    У меня проц i5 2500K не грузится при игре выше 50 процентов.
    Это что бы вы понимали.
    Как тут некоторые пишут что меняйте старые процы. Вот видяха в 100% грузится.
    Да и вообще пока я не видел загрузку своего проца на полную, кроме как в Баттлефилде.
    7 0
  14. Гость KILLA
    Группа прохожие Гость KILLA (Звание: )
    19 ноября 2022 15:49
    Скачал установил и не чего не запускается проц без AVX
    3 0
  15. Гость Kos
    Группа прохожие Гость Kos (Звание: )
    19 ноября 2022 00:11
    Короче из принципа установил т.к. на плойке прошёл, чтобы посмотреть откуда столько нытья, так вот у меня рязань 3600+16 гигов памяти с алишки+старенькая 1080 и всё идёт на ультрах 60 фэпэсов, на данный момент такой конфиг можно собрать с авито рублей за 40-50 ну с процом попроще так на каких же вёдрах народ сидит я не понимаю, всё нормально с игрой))))
    1. Гость Lox
      Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
      19 ноября 2022 10:57
      Чего ты тут умничаешь народ смущаешь -- вся проблема в самих играх а не в железе у людей . По ходу получается ,как тут уже писали , разрабы игр в сговоре с производителями железа которые подталкивают к постоянному обновлению вполне еще годных компьютерных составляющих...
      1. Гость Андрей
        Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
        21 ноября 2022 13:03
        Все игры нормально идут на 570 rx у меня это руки кривые у людей
        4 2
      2. Гость Kos
        Группа прохожие Гость Kos (Звание: )
        22 ноября 2022 20:54
        Т.е. умничаю? Моей видюхе почти 7 лет и до сих пор тянет, но когда люди пытаются на старых gtx750 , Зионах и Фикусах играть которым больше 10 лет, то уже можно было денег отложить за столько лет чтобы комп хоть чуть чуть апнуть.
        5 1
        1. sanskrit48
          VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)
          23 ноября 2022 23:55
          у меня xeon 2689, rtx 3070, 32 gb, и например в 2к Киберпанк на высоких выдает с лучами и DLSS (качество) 60фпс, но эта срань не запускается. Нах мне проц менять? если у меня все игры тянут 60-120 фпс на высоких в 2 и 4к, и мой зеончик грузит 3070 на 100%.
          3 2
          1. Mimic
            Группа прохожие Mimic (Звание: )
            24 ноября 2022 00:18
            Xeon как проц фигня это уже доказано многими, и тут ты меня не переубедишь и то что у тебя 3070 в 2к в 60 фпс идёт кибершлак это ты уже фантазируешь ,и этому я точно не поверю =))
            4 2
            1. sanskrit48
              VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)
              26 ноября 2022 18:10
              Развей фантазии??? Прежде чем писать подумай!!!! Я не поленился видос неверующим записал https://www.youtube.com/watch?v=yEMQnRL8wmE
              С видеозахватом никогда не работал, так что как записалось - так записалось, скачал первую попавшуюся прогу. Смотри как играется на зионе 2689.

              Название видео в поиске "Xeon 2689, rtx 3070, 2k, Cyberpunk 2077. Sanskrit48"
              2 0
  16. Maks44rus
    VIP геймер Maks44rus (Звание: Рядовой)
    18 ноября 2022 21:57
    А пень Gold g5420 3.8ghz потянет?
    2 1
    1. Гость YAKIM
      Группа прохожие Гость YAKIM (Звание: )
      18 ноября 2022 22:04
      В сзязке с чем?
      2 0
      1. Maks44rus
        VIP геймер Maks44rus (Звание: Рядовой)
        18 ноября 2022 22:10
        Gtx 1650 4 GB, 16GB оперативы
        2 1
        1. Yi
          Группа прохожие Yi (Звание: )
          18 ноября 2022 22:13
          Даже поиграешь, только драйвер вышеперечисленный ставь
          2 0
        2. Yi
          Группа прохожие Yi (Звание: )
          18 ноября 2022 22:18
          Поиграешь, 4 потока конечно мало, но если ссд, поиграешь
          4 0
    2. Yi
      Группа прохожие Yi (Звание: )
      18 ноября 2022 22:09
      Какая видеокарта, так то нет
      4 0
    3. Yi
      Группа прохожие Yi (Звание: )
      18 ноября 2022 22:10
      Запустит, но это ужасно будет
      2 1
    4. Yi
      Группа прохожие Yi (Звание: )
      18 ноября 2022 22:15
      Вернее ниже уже
      2 0
    5. Yi
      Группа прохожие Yi (Звание: )
      18 ноября 2022 22:40
      AVX1 нужен, я так думаю....
      3 1
    6. Yi
      Группа прохожие Yi (Звание: )
      18 ноября 2022 22:43
      Патчноут не читал, блин может и нет, ну раз качаешь докачай, будем знать
      2 1
  17. croul
    VIP старый пират croul (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 ноября 2022 20:54
    На The lost Legacy не стоит тратить время и трафик, в The lost Legacy головоломки сложней, сюжет на любителя..
    3 0
    1. Гость YAKIM
      Группа прохожие Гость YAKIM (Звание: )
      18 ноября 2022 22:06
      Чисто на встройке нет
      3 0
  18. Вася Пукин
    Группа прохожие Вася Пукин (Звание: )
    18 ноября 2022 20:13
    FX8320,16ГБ ОПЕРАТИВКИ,ВИДЮХА R9 380 4ГБ,ВСЕ РАБОТАЕТ
    4 1
    1. Гость YAKIM
      Группа прохожие Гость YAKIM (Звание: )
      18 ноября 2022 20:29
      16 даже замного, у меня больше 10 не было, а вот видео, бывало и под 6
      2 0
    2. Гость Onyx
      Группа прохожие Гость Onyx (Звание: )
      18 ноября 2022 22:40
      Представляю сколько твоя мaмa за электричество платит. на что только не пойдут ради бездельников...
      5 2
  19. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
    18 ноября 2022 17:16
    Ребят НАШЁЛ РЕШЕНИЕ!!!)))) У кого проци без AVX2 и вылет сразу после заставки с рожами персонажей. Нужно откатится на драйвер если Nvidia. 517.48-desktop-win10-win11-64bit-international-dch-whql. Только сначала удалить все старые и не давать GeForce Experience | NVIDIA обновляться лучше тоже удалить на время игры всегда скачать можно . И вуаля не выкидывает и кстати у меня 16 г оперативы с этим патчем формирование шейдеров для 1050Ti 4 г длилось не так и долго 30 мин. всё работает. А вот с радеонами не подскажу что делать видимо тоже старые дрова ставить. Надеюсь пофиксят в новых дровах для видюх.
    4 0
    1. Гость YAKIM
      Группа прохожие Гость YAKIM (Звание: )
      18 ноября 2022 19:56
      Спасибо, загружается точно, подтверждаю

      Спасибо за совет

      Играбельно, fx 8320 и 1066 даже тащит), , 12 озу
      3 1
  20. 2791ss
    VIP старый пират 2791ss (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 ноября 2022 16:50
    ПРОЦЕССОР AMD FX-6300 - ВИДЮХА NVIDIA GeForce GTX 1060 3Г - 8 ОПЕРАТИВКИ - 30 -60 ФПС -НА МИНЕМАЛКАХ ИГРАТЬ МОЖНО !
    4 0