Ghostwire: Tokyo (2022)

полный обзор


Ghostwire: Tokyo — это новая игра от Синдзи Миками (создатель Resident Evil) и его студии Tango Gameworks (The Evil Within). Но на этот раз вас ожидает не безумный survival-horror, а необычный паранормальный экшн в полуоткрытом мире.

Однажды, всё население Токио исчезло. Теперь в этом городе нет людей — только духи из потустороннего мира. Точнее, один человек остался — и это вы! Объединившись с духом детектива, вам предстоит узнать причины паранормального вторжения и остановить его, пока не стало слишком поздно.

В Ghostwire: Tokyo игроки окажутся в уникальной версии Токио, изменённой до неузнаваемости под действием потусторонних сил. От сверхсовременного городского ландшафта до традиционных храмов и узких переулков — откройте для себя незабываемо красивый город, очутившийся во власти мстительных духов ёкай. Полюбуйтесь на легендарные достопримечательности вроде перекрёстка Сибуя и Токийской телебашни, которые были детально воссозданы с применением технологий нового поколения. Откройте город, застывший во времени с тех пор, как его население внезапно исчезло, — и посетите загадочный потусторонний мир, чтобы спасти тех, кто вам близок. Сражайтесь с потусторонней угрозой, используя и комбинируя сверхъестественные силы, которые можно будет развивать, и способности охотника на призраков. А затем воспользуйтесь эфирными силами, вознеситесь над городом и пролетите по его улицам, чтобы найти новые задания или обрушиться на врагов.


Год выпуска: 25 мар. 2022
Жанр: Action
Разработчик: Tango Gameworks
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi14
Язык озвучки: русский, английский, MULTi10
Тип издания: пиратка / RePack
Таблeтка: вшита (FAIRLIGHT) / CODEX Emu

Запуск пиратки
1. Скачать игру в любое место на диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла GWT.exe в главной директории игры
Язык меняется в настройках игры
P.S. — Папка Cracks для аварийных случаев.

Запуск игры на DirectX 11
Создайте ярлык к файлу GWT.exe в главной директории игры, в его свойствах в поле Объект допишите -DX11 [поясняющий скриншот], сохраните и запускайте игру с получившегося ярлыка




22:14 17.04.2024 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ build 13890751, УБРАНА DENUVO, КОТОРУЮ ДОБАВИЛИ В ИГРУ СПУСТЯ ГОД ПОСЛЕ РЕЛИЗА


23:12 17.04.2024 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ WANTERLUDE, ВЕРСИЯ ИГРЫ build 13890751


08:12 19.04.2024 — РЕПАК ОТ FITGIRL ОБНОВЛЁН ДО ВЕРСИИ  build 13890751. ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 14 Гб. Можно не скачивать и не устанавливать: бонусный саундтрек и ролики в разрешении 4K. Если вы НЕ устанавливаете ролики в 4K - в настройках игры обязательно переключите "Режим показа видеороликов" в "Производительность", чтобы игра не падала из-за отсутствующих файлов
+

ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ СЕЛЕЗЕНЬ (версия игры build 13890751)


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.5 из 10 (голосов: 6 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Ghostwire: Tokyo (2022).torrent
Подписаться на новость Ghostwire: Tokyo (2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (72)
  1. Mihail5399
    VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)
    25 марта 2022 20:48
    в настройках есть пункт: расстояние загрузки объектов, так вот он вообще у меня не двигается не через мышку , не через клавиатуру , это как нибудь исправить можно ? У кого нибудь присутствует такая же проблема ?
    3 0
  2. Квазимота
    Группа прохожие Квазимота (Звание: )
    25 марта 2022 19:34
    xD всё таки вышла ещё и с русской озвучкой))) Офигеть даже ни рубля не потратил )))
    6 2
  3. Гость ClavosFritos
    Группа прохожие Гость ClavosFritos (Звание: )
    25 марта 2022 18:43
    Товарищи, такая проблема: VP9 установил, однако видеоролики не воспроизводятся. Субтитры есть, а видеоряда нет. Есть решение?
    3 0
  4. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    25 марта 2022 17:28
    Поколдовал с настройками:ртх на среднее длсс на качество и фпс не падает!!!!!!!
    4 1
    1. Mihail5399
      VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)
      25 марта 2022 19:24
      блин, реально сработало, спасибо :)
      4 1
      1. Dronix
        VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
        25 марта 2022 20:28
        Да пожалуйста:)А игра хороша!
        4 2
        1. Mihail5399
          VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)
          25 марта 2022 20:41
          это точно :)
          4 1
  5. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    25 марта 2022 11:28
    После 1-2 часа игры фпс падает до 10к.с.р5 3600 3060тишка и 16 оперы.Температуры и нагрузки все в норме,а фпс падает!У кого нибудь такие траблы были?
    4 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      25 марта 2022 11:36
      Судя по форуму Steam, такая проблема у многих, нужно ждать патчей или каких-нибудь фиксов на утечку памяти

      https://steamcommunity.com/app/1475810/discussions/0/3177859358960462601/
      https://steamcommunity.com/app/1475810/discussions/0/3177859358959779304/
      5 0
      1. Dronix
        VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
        25 марта 2022 13:08
        Спс за ответ!Будем ждать патчей!В игре в рандомных местах фпс падает!
        4 0
  6. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
    25 марта 2022 10:01
    На 12-ом директе играйте, чудаки! 11-й некорректен и проседает как сидушка в сельском туалете.
    4 1
    1. Dronix
      VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
      25 марта 2022 14:57
      Где ты видишь дх12 в настройках???????
      4 0
    2. Mihail5399
      VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)
      25 марта 2022 15:37
      тот же вопрос, как ты его включил, у меня rtx 2060 и я хз где в этой игре включить dx12
      4 0
  7. Гость sstk
    Группа прохожие Гость sstk (Звание: )
    25 марта 2022 01:14
    нужно патчи ждать, оптимизация убогая, пустые, маленькие локи, а жрет как киберпанк
    7 0
    1. dchgx
      Группа прохожие dchgx (Звание: )
      25 марта 2022 05:07
      С киберпанк уже не актуально сравнивать, надо с Elex 2 - там жрёт гораздо круче)))
      9 0
      1. Гость SSTK
        Группа прохожие Гость SSTK (Звание: )
        25 марта 2022 16:00
        не круче, я в 4к нак максималках играю, елекс хоть и жрет много для древней графики, но не столько как киберпанк и лучей в нем нет
        3 2
  8. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
    25 марта 2022 00:12
    У меня на 11-ом директе просадки фэпэсэ сильные. На 12-ке все ровно. Radeon RX 5700 XT
    3 0
  9. ГОЛОВАЧ ЛЕНА
    Группа прохожие ГОЛОВАЧ ЛЕНА (Звание: )
    24 марта 2022 22:32
    что за видеокодек v9 , где его найти . А то в начале когда вселяешься в ГГ видеоролика не было,просто черный экран.
    3 0
    1. Гость Alex
      Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
      24 марта 2022 23:44
      На рутрацкере пишут, что надо данный кодек с сайта микрософт скачать
      3 0
  10. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    24 марта 2022 21:42
    У япошек игры прут как из рога изобилия .Только одно надо учесть -- менталитет то у нас с ними совсем разный --вот в несостыковочка ...

    вот в чем несостыковочка ...
    8 6
    1. Гость Greatlion
      Группа прохожие Гость Greatlion (Звание: )
      24 марта 2022 23:34
      Да у них они по жизни прут. А то, не дай бог, перестанут покупать консоль, да-да, вот именно это самую, новенькую и сверхнавороченную, а не какую-то там предыдущую.
      3 1
  11. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    24 марта 2022 21:28
    Та ладно уже ломанули!!!Она же завтра выходит!!!
    5 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      24 марта 2022 22:23
      В некоторых регионах уже вышла
      3 0
  12. Гость Анна
    Группа прохожие Гость Анна (Звание: )
    24 марта 2022 21:28
    А это типа хоррор или не?
    5 0
  13. Гость Джек
    Группа прохожие Гость Джек (Звание: )
    24 марта 2022 21:25
    спасибо бро,качаю и стою на раздаче!!!!!
    4 0
  14. Гость Джек
    Группа прохожие Гость Джек (Звание: )
    24 марта 2022 21:20
    игру уже взломали???? админы отзовитесь!?
    5 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      24 марта 2022 21:24
      Да, у игры была стандартная DRM, в этот раз обошлось без денуво
      8 0