Ghostwire: Tokyo (2022)

полный обзор

Ghostwire: Tokyo — это новая игра от Синдзи Миками (создатель Resident Evil) и его студии Tango Gameworks (The Evil Within). Но на этот раз вас ожидает не безумный survival-horror, а необычный паранормальный экшн в полуоткрытом мире.

Однажды, всё население Токио исчезло. Теперь в этом городе нет людей — только духи из потустороннего мира. Точнее, один человек остался — и это вы! Объединившись с духом детектива, вам предстоит узнать причины паранормального вторжения и остановить его, пока не стало слишком поздно.

В Ghostwire: Tokyo игроки окажутся в уникальной версии Токио, изменённой до неузнаваемости под действием потусторонних сил. От сверхсовременного городского ландшафта до традиционных храмов и узких переулков — откройте для себя незабываемо красивый город, очутившийся во власти мстительных духов ёкай. Полюбуйтесь на легендарные достопримечательности вроде перекрёстка Сибуя и Токийской телебашни, которые были детально воссозданы с применением технологий нового поколения. Откройте город, застывший во времени с тех пор, как его население внезапно исчезло, — и посетите загадочный потусторонний мир, чтобы спасти тех, кто вам близок. Сражайтесь с потусторонней угрозой, используя и комбинируя сверхъестественные силы, которые можно будет развивать, и способности охотника на призраков. А затем воспользуйтесь эфирными силами, вознеситесь над городом и пролетите по его улицам, чтобы найти новые задания или обрушиться на врагов.


Год выпуска: 25 мар. 2022
Жанр: Action
Разработчик: Tango Gameworks
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi14
Язык озвучки: русский, английский, MULTi10
Тип издания: пиратка / RePack
Таблeтка: вшита (FAIRLIGHT) / CODEX Emu

Запуск пиратки
1. Скачать игру в любое место на диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла GWT.exe в главной директории игры
Язык меняется в настройках игры
P.S. — Папка Cracks для аварийных случаев.

Запуск игры на DirectX 11
Создайте ярлык к файлу GWT.exe в главной директории игры, в его свойствах в поле Объект допишите -DX11 [поясняющий скриншот], сохраните и запускайте игру с получившегося ярлыка

Активация бонусов за предзаказ и набора Deluxe издания
Закинуть содержимое архива (ССЫЛКА) закинуть по пути по пути Ghostwire Tokyo\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv151\Win64 подтверждая замену.
ИЛИ
В свойствах файла flt.ini по пути Ghostwire Tokyo\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv151\Win64 снимите атрибут "только чтение", откройте файл блокнотом и после строки [DLC] добавьте 
1702821=GhostWire: Tokyo - Preorder Outfits Pack
1702820=GhostWire: Tokyo - Deluxe Edition Content Pack 
сохраните файл и играйте
Так же внутри игры можно зайти в аккаунт Bethesda.net (лучше фейковый) и получить ещё один бонус - дополнительную эмоцию. 




06:18 03.05.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ BUILD 8603602 от 02 мая 2022 
Добавить в закладки
Удалить из закладок

5.22
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 42 голоccов
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.9
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.4
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.2
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.1
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
Ghostwire: Tokyo (2022).torrent

Комментарии (76)

  1. Y2J
    VIP геймер Y2J (Звание: Рядовой)Y2J
    10 мая 2022 21:01
    Крайне унылая игра, которая не может увлечь даже в самом начале.
    0 1
  2. mr.0
    Группа прохожие mr.0 (Звание: )mr.0
    3 мая 2022 22:40
    версия от 3го мая убитая. запуск- черный экран до меню. Крэки из архивов - рабочий только codex, но игра теперь не видит геймпад и исключила весь доп. контент. зачем вообще обновлять было??? что там может быть нового? одна-две вещей гардероба? Так то прошел, хотел разок еще пробежаться, но все как всегда сделали хуже. Репак качать теперь. Только время убил. тому кто обновил - жирный палец вниз за такое обновление. Проверяйте прежде чем выкладывать.
    0 0
    1. ManFromKasimov
      VIP старый пират ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      4 мая 2022 08:22
      Обновили, потому что вышел крупный апдейт, улучшающий оптимизацию и исправляющий некоторые баги + добавлены новые эмоции.

      https://steamcommunity.com/app/1475810/eventcomments/3279193518791206114

      Вы версию от 2 мая скачивали отдельно или пытались перехешировать со старой? Если второе, то этого делать не надо было. Проблем с работоспособностью замечено не было, в том числе и с таблеткой от FLT
      P.S. — если в таблетке с CODEX emu неактивны DLC, то в файлы steam_emu.ini в строке DLCUnlockall= вместо 0 пропишите 1
      0 0
  3. Гость Alsvet
    Группа прохожие Гость Alsvet (Звание: )Гость Alsvet
    3 мая 2022 16:40
    Вот нахрена этой игре открытый мир, побочные задания, все эти метания по разным углам, костюмы и эмоциии это ваааще атас, в одиночной игре, от ПЕРВОГО лица, зачем? кому их показывать и для чего наряжаться? Все это никак не влияет на финал, да и сам финал разочаровывает откровенно говоря. Все твои действия не влияют ровным счетом ни на что. Единственное что радует это охеренно колоритный и красивый город, ну и диалоги и сами персонажи Акито и КК классно сделаны, только ради их диалогов и шарился по городу выполняя квесты и просто открывая разные места. Примерно так же я просто ходил и пялился на все в Assassins Creed Odyssey, красиво мать его ети, вот тут тоже самое, очень красиво но совершенно бессмысленно. Если хотите получить удовольствие играйте на самой низкой сложности, не напрягаясь а то на высоких сложностях враги задалбывают и отвлекают сильно от самого города и колорита.
    3 1
  4. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )Гость Lox
    31 марта 2022 13:17
    Игру в топку ...
  5. LazyMan
    Группа прохожие LazyMan (Звание: )LazyMan
    30 марта 2022 16:52
    Да эта игра легко идет на высоких настройках даже на компах 7 летней давности с комфортными для глаз 60 фпс требования скорее всего завышены даже для игры в 2K
    5 0
  6. Гость Игорь
    Группа прохожие Гость Игорь (Звание: )Гость Игорь
    30 марта 2022 16:38
    Цитата: STONIS
    Ага, и просадками до 40-30 каждые 5 секунд. Лучшие 60 фпс в моей жизни.

    у меня просадки часто только в видео...у тебя c HDD проблемы значит...проверь на ошибки и не будет просадок
    2 1
  7. Гость Игорь
    Группа прохожие Гость Игорь (Звание: )Гость Игорь
    30 марта 2022 01:02
    Кто эти требования рисовал? На I5 4460 RX 570 4 gb 8gb RAM игра идет в 60 фпс на самых высоких настройках, кроме подгрузки текстур и RTX....просадки только в видео
    ........................
    4 1
    1. STONIS
      Группа прохожие STONIS (Звание: )STONIS
      30 марта 2022 08:32
      Ага, и просадками до 40-30 каждые 5 секунд. Лучшие 60 фпс в моей жизни.
      1 2
    2. Гость Пончик
      Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
      30 марта 2022 11:34
      Напиши характеристики своего компа на стене твоего дома...
      3 1
    3. Гость SSTK
      Группа прохожие Гость SSTK (Звание: )Гость SSTK
      2 апреля 2022 00:21
      ага, идет, в 720p
      2 1
  8. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Лейтенант)Dronix
    29 марта 2022 16:27
    Ток прошел со всеми допками и т.д.вышло 16 часов.Игра шикарна бл хоть что то новое и не скучное все допки разнообразные и интересные!!!!!Советую всем!!!!!
    3 5
    1. Гость Balbes
      Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )Гость Balbes
      30 марта 2022 11:58
      Да не п..здил бы ты уже и других в смущение не вводил бы ...
      7 1
      1. Dronix
        VIP старый пират Dronix (Звание: Лейтенант)Dronix
        30 марта 2022 12:40
        Иди в форточку с кской гамай школота не доделанная!
        2 0
        1. Гость Balbes
          Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )Гость Balbes
          30 марта 2022 14:40
          Игра твоя -- отстой полный и сам ты как я вижу от обезьяны интеллектом мало отличаешься -- поиграй лучше всвой любимый Кибервысер ...
          4 3
          1. Dronix
            VIP старый пират Dronix (Звание: Лейтенант)Dronix
            30 марта 2022 21:22
            Да тебе башку отбили еще не родившись!!!Соболезную)
            1 0
    2. Гость SStk
      Группа прохожие Гость SStk (Звание: )Гость SStk
      7 апреля 2022 22:26
      Не пройдешь ты ее за 16 часов, даже на самой легко сложности, с закрытием всех побочек и коллекционок, ты мягко говоря соврал.
      1 0
  9. Гость Игорь
    Группа прохожие Гость Игорь (Звание: )Гость Игорь
    29 марта 2022 03:19
    репак от Fitgirl с.ка м.азь е.аная криворукая все ее репаки устанавливаются х.й знает сколько при том еще и висит загрузка переодически...удалите эту курву на х.й отсюда
    4 9
    1. Mihail5399
      VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)Mihail5399
      29 марта 2022 08:55
      фигню уже несёшь, загрузка зависит от мощности твоего пк, у меня на ссд загрузил за минут 15-20 , у всех разные пк, не стоит всё судить по своему.
      7 1
      1. Гость Игорь
        Группа прохожие Гость Игорь (Звание: )Гость Игорь
        29 марта 2022 19:56
        это тоже до х.я дя ссд она весит 17 гб даун ты
        2 4
  10. dmndmn
    Группа прохожие dmndmn (Звание: )dmndmn
    28 марта 2022 16:37
    2K с быстродействием на DLSS выглядит чётче чем 1080 на качестве. + минимальная трассировка. К удивлению тянет даже rtx 2060 max q. Кстати у кого просадки заметил что если прогрузку текстур выставить на АВТО - в качестве не потеряете + просадки прекратятся.
    5 0
  11. Гость Ugroza
    Группа прохожие Гость Ugroza (Звание: )Гость Ugroza
    27 марта 2022 23:38
    Отличная игра и даже полная поддержка dualsenses есть
    3 7
    1. Гость Kent
      Группа прохожие Гость Kent (Звание: )Гость Kent
      30 марта 2022 11:30
      Лукавишь дружок...
      4 0
  12. mr.0
    Группа прохожие mr.0 (Звание: )mr.0
    27 марта 2022 16:59
    залейте OST отдельно кто-нибудь. топ же. он в fitgirl упакован. скачивать и ставить заново все целиком замороч.
    2 0
  13. Immunize
    VIP геймер Immunize (Звание: Рядовой)Immunize
    27 марта 2022 14:10
    классная игра , все идет на высоком с gpu 3060ti fps 60.
    3 9
    1. Гость sstk
      Группа прохожие Гость sstk (Звание: )Гость sstk
      27 марта 2022 23:43
      в 1080p и без лучей
      1 0
  14. Pasternak
    VIP старый пират Pasternak (Звание: Лейтенант)Pasternak
    27 марта 2022 03:03
    одмен куда ты вкладку с фильмами дел... ты думаешь кому то есть дело до игр?
    2 4
    1. ManFromKasimov
      VIP старый пират ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      27 марта 2022 07:57
      Она на месте и никуда не делась https://allgames.zone/load/movieee/
      2 0
      1. Pasternak
        VIP старый пират Pasternak (Звание: Лейтенант)Pasternak
        28 марта 2022 00:47
        я на вкладку новинки жму и 404 выдает
        1 0
        1. ManFromKasimov
          VIP старый пират ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          28 марта 2022 01:25
          На каком домене сидите и через какой браузер?

          И можно ссылку на вкладку, которая 404 выдаёт?
          1 0
          1. Electro2112
            VIP геймер Electro2112 (Звание: Рядовой)Electro2112
            28 марта 2022 10:20
            Вот это с 404 ошибкой выходит: https://allgames.zone/load/novinki_filmy/
            А вот этот вариант сейчас рабочий: https://allgames.zone/load/novinki_filmyy/
            1 0
            1. ManFromKasimov
              VIP старый пират ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
              28 марта 2022 18:09
              Проблему исправили. Почистите кэш вашего браузера, чтобы в дальнейшем не кидало на некорректную страницу
              1 0
  15. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
    26 марта 2022 22:29
    Хуета еще та ...
    8 4
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
      27 марта 2022 07:56
      не то слово!шлачок......
      4 3
  16. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Лейтенант)Dronix
    26 марта 2022 21:35
    Еще всем советую зайти на плейграунд и стянуть мануал как убрать зернистость и замыленность в игре!!!Ниче сложного: Просто перейдите в папку сохранения игры, а затем в папку TangoGameworks, GhostWire Tokyo (STEAM), Saved, Config.
    или следуйте по этому пути
    C:\Users\"имя пользователя"\Saved Games\TangoGameworks\GhostWire Tokyo (STEAM)\Saved\Config\WindowsNoEditor
    Откройте файл " Engine.ini " с помощью блокнота и введите эту строку внизу (не нужно оставлять пробел перед добавлением строки ниже)
    [SystemSettings]
    r.SceneColorFringe.Max=0
    r.SceneColorFringeQuality=0
    r.Tonemapper.GrainQuantization=0
    r.Tonemapper.Quality=0
    Сохраните все изменения и зайдите в игру!Гораздо приятнее играть!!!!!!!!!
    3 0
    1. Mihail5399
      VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)Mihail5399
      26 марта 2022 22:10
      блин реально, спасибо большое, теперь игра выглядит просто идеально :)
      2 0
      1. Dronix
        VIP старый пират Dronix (Звание: Лейтенант)Dronix
        26 марта 2022 22:37
        Ну а я про что!На плейграунд чаще заходи там очень много плюшек для разных игр!
        2 0
  17. Гость Oleg
    Группа прохожие Гость Oleg (Звание: )Гость Oleg
    26 марта 2022 21:22
    Отдельно патч будет?
    3 0
    1. ManFromKasimov
      VIP старый пират ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      26 марта 2022 22:44
      Патч v 1.02/Update 1

      https://pixeldrain.com/u/YUJXTyzU

      1. Запустите exe-файл из папки Update
      2. Укажите папку с игрой, нажмите Start, дождитесь проверки файлов и установки обновления
      3. Содержимое папки Crack скопировать в папку с игрой, подтверждая замену файлов
      4. Запуск игры с файла GWT.exe в главной директории игры
      5 0
  18. Mihail5399
    VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)Mihail5399
    26 марта 2022 19:01
    Блин у кого так же ? :D
    в настройках есть пункт: расстояние загрузки объектов, так вот он вообще у меня не двигается не через мышку , не через клавиатуру , это как нибудь исправить можно ? У кого нибудь присутствует такая же проблема ?
    Я даже уже новый репак с обновление скачал, всё равно такая же фигня.
    Мой пк:
    RTX 2060
    I5 10400f
    16 gb ram
    SSD 120gb
    1 0
    1. ManFromKasimov
      VIP старый пират ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      26 марта 2022 19:31
      Изменения этого параметра зависит от мощности графического процессора и его объема видеопамяти. Например, на 6 ГБ GTX 1060 можно включить только уровень 1, у 8 ГБ RTX 3070 доступный максимум — 2 уровень, а на 24 ГБ RTX 3090 может поднять настройку до 4 уровня.

      https://steamcommunity.com/app/1475810/discussions/0/3177859358964756290/
      3 0
      1. Mihail5399
        VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)Mihail5399
        26 марта 2022 19:46
        аааа всё ясно , спасибо :)
        1 0
    2. Гость Пончик
      Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
      30 марта 2022 11:36
      Напиши характеристики своего компа на стене твоего дома...
      1 0
  19. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Рядовой)Urry10
    26 марта 2022 19:00
    Игра банальная хрень без вменяемого сюжета. Просто карта города с однотипными активностями.
    Причем надоедает все это еще на стадии обучения, которое оооочень долгое.
    То бишь шаблон юбисофта, карта с активностями однотипными и аванпостами.
    Сам геймплей уныл. В общем, не рекомендую тратить на эту игру время.
    6 1
  20. AlexanderA11
    VIP старый пират AlexanderA11 (Звание: Рядовой)AlexanderA11
    26 марта 2022 08:55
    Если не затрагивать сюжет и как правило японский трешовость, сам игровой процесс представляет интерес и стоит тратить время, а то по стримам если честно я не совсем понял?
    2 1
  21. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    25 марта 2022 23:54
    пиу. пиу .пиу двумя пальчиками . Японская хрень - пусть сами в эт играют помню игру где был почтальоном посылки по болотам и горам всю игру таскал с разными жутиками .так смысл игры и не понял. Что в головах этих Японцах .тольк они знают. Удалил нафиг.ППЦ.
    1. Гость Balbes
      Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )Гость Balbes
      26 марта 2022 00:36
      Отлично написал -- полностью поддерживаю --это называется засирание мозгов азиатской культурой ...
      9 5
      1. Гость Balbes
        Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )Гость Balbes
        26 марта 2022 00:51
        Хотел добавить -- все эти их экшены и шутеры тупы и примитивны до безобразия а успех прохождения игры определяется скоростью нажатия кнопки на мыши -- то же самое относится к китайским и корейским поделкам которых они лепят по нескольку десятков за год !
        8 4
    2. mr.0
      Группа прохожие mr.0 (Звание: )mr.0
      26 марта 2022 03:09
      В игре много о Японской мифологии можно узнать, что в общем интересно. Если все что запомнилось это два пальца, то видимо Serious Sam в фаворитах так чтоль? Игра либо нравится, либо нет, зачем хэйтить Японскую мифологию? (это к комменту ниже тоже относится) Вполне оригинальный и самобытный проект. Калл оф дюти вам подать очередной или че? Критерии какие то еще выписывают до сих пор...сколько можно...играй или не играй.
      7 4
  22. Mihail5399
    VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)Mihail5399
    25 марта 2022 20:48
    в настройках есть пункт: расстояние загрузки объектов, так вот он вообще у меня не двигается не через мышку , не через клавиатуру , это как нибудь исправить можно ? У кого нибудь присутствует такая же проблема ?
    1 0
  23. Квазимота
    Группа прохожие Квазимота (Звание: )Квазимота
    25 марта 2022 19:34
    xD всё таки вышла ещё и с русской озвучкой))) Офигеть даже ни рубля не потратил )))
    4 2
  24. Гость ClavosFritos
    Группа прохожие Гость ClavosFritos (Звание: )Гость ClavosFritos
    25 марта 2022 18:43
    Товарищи, такая проблема: VP9 установил, однако видеоролики не воспроизводятся. Субтитры есть, а видеоряда нет. Есть решение?
    1 0
  25. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Лейтенант)Dronix
    25 марта 2022 17:28
    Поколдовал с настройками:ртх на среднее длсс на качество и фпс не падает!!!!!!!
    2 1
    1. Mihail5399
      VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)Mihail5399
      25 марта 2022 19:24
      блин, реально сработало, спасибо :)
      2 1
      1. Dronix
        VIP старый пират Dronix (Звание: Лейтенант)Dronix
        25 марта 2022 20:28
        Да пожалуйста:)А игра хороша!
        2 2
        1. Mihail5399
          VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)Mihail5399
          25 марта 2022 20:41
          это точно :)
          2 1
  26. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Лейтенант)Dronix
    25 марта 2022 11:28
    После 1-2 часа игры фпс падает до 10к.с.р5 3600 3060тишка и 16 оперы.Температуры и нагрузки все в норме,а фпс падает!У кого нибудь такие траблы были?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      VIP старый пират ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      25 марта 2022 11:36
      Судя по форуму Steam, такая проблема у многих, нужно ждать патчей или каких-нибудь фиксов на утечку памяти

      https://steamcommunity.com/app/1475810/discussions/0/3177859358960462601/
      https://steamcommunity.com/app/1475810/discussions/0/3177859358959779304/
      3 0
      1. Dronix
        VIP старый пират Dronix (Звание: Лейтенант)Dronix
        25 марта 2022 13:08
        Спс за ответ!Будем ждать патчей!В игре в рандомных местах фпс падает!
        2 0
  27. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )Гость Alex
    25 марта 2022 10:01
    На 12-ом директе играйте, чудаки! 11-й некорректен и проседает как сидушка в сельском туалете.
    2 1
    1. Dronix
      VIP старый пират Dronix (Звание: Лейтенант)Dronix
      25 марта 2022 14:57
      Где ты видишь дх12 в настройках???????
      2 0
    2. Mihail5399
      VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)Mihail5399
      25 марта 2022 15:37
      тот же вопрос, как ты его включил, у меня rtx 2060 и я хз где в этой игре включить dx12
      2 0
  28. Гость sstk
    Группа прохожие Гость sstk (Звание: )Гость sstk
    25 марта 2022 01:14
    нужно патчи ждать, оптимизация убогая, пустые, маленькие локи, а жрет как киберпанк
    5 0
    1. dchgx
      Группа прохожие dchgx (Звание: )dchgx
      25 марта 2022 05:07
      С киберпанк уже не актуально сравнивать, надо с Elex 2 - там жрёт гораздо круче)))
      7 0
      1. Гость SSTK
        Группа прохожие Гость SSTK (Звание: )Гость SSTK
        25 марта 2022 16:00
        не круче, я в 4к нак максималках играю, елекс хоть и жрет много для древней графики, но не столько как киберпанк и лучей в нем нет
        1 2
  29. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )Гость Alex
    25 марта 2022 00:12
    У меня на 11-ом директе просадки фэпэсэ сильные. На 12-ке все ровно. Radeon RX 5700 XT
    1 0
  30. ГОЛОВАЧ ЛЕНА
    Группа прохожие ГОЛОВАЧ ЛЕНА (Звание: )ГОЛОВАЧ ЛЕНА
    24 марта 2022 22:32
    что за видеокодек v9 , где его найти . А то в начале когда вселяешься в ГГ видеоролика не было,просто черный экран.
    1 0
    1. Гость Alex
      Группа прохожие Гость Alex (Звание: )Гость Alex
      24 марта 2022 23:44
      На рутрацкере пишут, что надо данный кодек с сайта микрософт скачать
      1 0