Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition (2021)

полный обзор

Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition — это ремастеры культовой "трехмерной трилогии" GTA, которая произвелф фуррор в игровой индустрии и до сих пор любимая миллионами геймеров. Впервые отправляйтесь или снова вернитесь в Либерти Сити, Вайс Сити и Сан Андреас, который сильно преобразились на новом движке.


Три легендарных города, три захватывающих истории, который многие знают наизусть. Данный сборник ремастеров включает в себя GTA III, GTA Vice City и GTA San Andreas. Все три игры были перенесены на Unreal Engine, получив ряд графических и геймплейных улучшений, способных сильно повлиять на восприятие игры. Но при этом, они остаются всё теми же знакомыми играми из детства.

Все три игры в Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition обзавелись новой системой освещения и повышеной детализацией, текстурами высокого разрешения, увеличенной дальностую прорисовки, управлением и прицеливанием в стиле Grand Theft Auto V и многим, многим другим. Никогда прежде ваш любимый мир не выглядел таким живым и реалистичным!


Год выпуска: 11 ноя. 2021
Жанр: Action (Shooter, Driving) / Open world / 1st-person / 3rd-person / 3D
Разработчик: Rockstar Games, Grove Street Games
Издательство: Rockstar Games
Платформа: PC
Страница в магазинах: Rockstar Games Store
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi13
Язык озвучки: английский, MULTi
Тип издания: RePack
Таблeтка: Deftones.CrackFixV2/Goldberg SC Emu/whiteee/ManiacKnight)




[spoiler=Особенности Repack Decepticon]
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты!
- Возможность запуска игр на DirectX 12 (с соответствующего ярлыка на Рабочем столе)
- Интегрирована Русская озвучка от [RU] Правильный перевод (GTA III.v.2.1.2|GTA VC.v.1.3) опционально
- Интегрирован фикc восстановления удаленных треков радиостанций (GTA VC)
- Версия игры: 1.0.0.15284(GTA III)|1.0.0.15399(GTA VC)|1.0.0.15483(GTA SA)
- Время установки: ~ от 5-ти до 40-ка минут (SSD, CPU 12 потоков) | зависит от мощности компьютера, количества устанавливаемых игр 

Автор RePack'a: Decepticon
[/spoiler]




 18.02.2023 — основная раздача  обновлена до версии 1.17.37984884 
31.10.2022 Добавлен репак от dixen18 версии 1.8.36253235

31.10.2023  Репак от Chovka обновлен до версии v 1.17.37984884
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Геймплей

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive.torrent
Подписаться на новость Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (166)
  1. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    15 ноября 2021 11:42
    Я не дошел до того, чтобы радоваться как больной.
    Этот блогер все игры проходит и во все так радуется. Явно - просто реклама и радость наигранная. Прохождение от него гта са ремастер.
    https://www.youtube.com/watch?v=59FZxxqGfys
    1. Fraser
      VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
      15 ноября 2021 13:54
      Исповедываться иди в другое место, нам с плаксами не по пути. Москва слезам не верит, если не верит центр от нас вообще не жди слезинку
      1. Гость Бывалый
        Группа прохожие Гость Бывалый (Звание: )
        15 ноября 2021 19:26
        Не надо бы больше обижать Stasoni -- с ним на сайте как-то повеселее было ...

        Хорошие интересные коменты давал...
        1. Fraser
          VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
          15 ноября 2021 20:07
          А ему что 5 лет что он еще обиду включает, пускай возвращается в ясли
      2. 423523535
        Группа прохожие 423523535 (Звание: )
        15 ноября 2021 21:41
        лишь бы фюреру верила
        4 9
    2. ррререеее
      Группа прохожие ррререеее (Звание: )
      15 ноября 2021 21:46
      всё начиналось с санты барбары, а закончилось как жрут, срут, играют и прочее перед камерой, лишь бы дурачки смотрели, бабло ж прёт.
  2. RMX052
    VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)
    14 ноября 2021 02:22
    Роки удалили игру из всех сервисов вернув старые версии, игру теперь можно получить только на торренах
    1. Гость Бывалый
      Группа прохожие Гость Бывалый (Звание: )
      15 ноября 2021 19:23
      Не надо бы больше обижать Stasoni -- с ним на сайте как-то повеселее было ...

      Хорошие интересные коменты давал...
  3. Гость KST
    Группа прохожие Гость KST (Звание: )
    13 ноября 2021 23:57
    запускается, но не работает управление с клавиатуры (винда 7)?
    1. Гость жирный нытик со стажем
      Группа прохожие Гость жирный нытик со стажем (Звание: )
      16 ноября 2021 02:22
      пробовал перед началом игры переключиться на английскую раскладку?
      5 8
  4. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    13 ноября 2021 22:51
    как то уже квадратные угловатые людишки в графе не прикалывают и не катят.по моему фигня на постном масле -Ремейки над делать -ведь Мафия 1 получилась же шикардосно !!!и всё таки гта 5 эт классика жанра...по ходу гта 4 ремейк будут делать.
    7 9
  5. FANIS WEST
    VIP старый пират FANIS WEST (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 ноября 2021 22:15
    Скачал как вышел самый первый репак (игра сырая, не оптимизированная, но играть можно, лучше стало управление, по сравнению с оригиналом, добавили колесо выбора оружия и джпс на этом из плюсов всё)
    6 8
  6. Гость Иван
    Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
    13 ноября 2021 20:45
    Как изменить управление самолётом, убрать управление мышью?
    6 8
  7. 9DoBuTbIu_9I3bIK
    Группа прохожие 9DoBuTbIu_9I3bIK (Звание: )
    13 ноября 2021 19:26
    Какой из репаков трилогии стоит качать?? или подождать будет какие-то обновления фиксы еще . Кто подскажет?
    6 7
    1. Гость жирный нытик со стажем
      Группа прохожие Гость жирный нытик со стажем (Звание: )
      16 ноября 2021 02:23
      гта 3 однозначно
      5 7
  8. RapManGamer
    VIP геймер RapManGamer (Звание: Рядовой)
    13 ноября 2021 18:54
    Дайте раздачи
    5 7
  9. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    13 ноября 2021 17:38
    ТОРРЕНТ ИГРЫ.
    Признаю свою вену!
    UNN не правильно понял мой комент - про ремастер гта и обиделся. А я - вместо того, чтобы закончить - развел огонь и спички в бензине вымочил.
    Да UNN виноват, но я виноват не меньше! Я был зол на unn и ничего больше здесь не замечал. Надо было мне тогда остановиться, а не пожар устраивать - надо было, надо было, мог, но не хотел. Доброго дня Алла Борисовна Пугачева. Это песня у нее такая была. Но, там влюбиться было.
    Вообщем - простите меня все на трекере. Сейчас или со временем. А я буду спокойнее себя вести и молчать когда надо. ))))))) Ты UNN и Пончик простите меня со временем за мою большую часть вины. ((((((((( С темы я ушел. Я на других темах. )))))))
    Да и - UNN прости за дизлайки тебе. Это я их кучу при кучу тебе их наклепал. Больше клепать не стану.
    Простите меня все за этот флуд.
    6 8
    1. xvtt1408
      Группа прохожие xvtt1408 (Звание: )
      13 ноября 2021 17:48
      Знаешь чувство, будто забуксовал
      Где-то свернул не туда и путь стал замысловат
      5 7
    2. Гость БАтя
      Группа прохожие Гость БАтя (Звание: )
      13 ноября 2021 20:21
      Ой цыпочки, да у вас тут тёрки и настоящие чувства как в бразильских сериалах.
      4 7
  10. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
    13 ноября 2021 10:39
    Народ все работает кроме клавиатуры в игре что делать не могу ходить персонажем
    7 7
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      13 ноября 2021 10:50
      Если проблема с управлением (не реагирует клавиатура), то используйте таблетку от whiteee.

      GTA III https://krakenfiles.com/view/nM0dlOHJmM/file.html
      GTA Vice City https://krakenfiles.com/view/LAkXFNQ76a/file.html
      GTA San Andreas https://krakenfiles.com/view/JjNrnyNNH6/file.html

      1) Содержимое архива распаковываете в папку с нужной игрой.
      2) Перед запускам игры переключите раскладку на английский язык.
      3) Запускать игру с файла LibertyCity.exe | ViceCity.exe | SanAndreas.exe от имени администратора
      8 2
      1. VEBST3R
        Группа прохожие VEBST3R (Звание: )
        9 декабря 2021 23:19
        А можно проще удалить папку Social Club в папке Rockstar games в моих документах или там еще пару папок. Я удалял всю папку Rockstar games и мне помогло хоть и сохранения удалил)
        Но и сохранения можно скопировать и потом обратно вставить)
        3 0
  11. Гость Romi4
    Группа прохожие Гость Romi4 (Звание: )
    12 ноября 2021 22:51
    San Andreas у кого то работает??
    5 7
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      12 ноября 2021 23:19
      Если вы качали RGL-Rip (распакованные игры) — сделайте принудительную проверку файлов (пересчет хэша) в торрент-клиенте или перехешируйте раздачу собственноручно, могли скачаться не все файлы. В папке с игрой должны появиться эти подпапки

      https://torrent-games.games/uploads/posts/2021-11/1636715019_2.png

      Если скачивали репак, то какая контректно проблема при запуске.
      5 1
      1. Гость Romi4
        Группа прохожие Гость Romi4 (Звание: )
        12 ноября 2021 23:25
        Да распакованные, качал отдельно одну SAN ANDREAS, после запуска с одним кряком, ничего не произошло, второй поставил, и тоже самое, восстановил из карантина, и тоже не помогло)
        5 7
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          12 ноября 2021 23:34
          В таком случае нужно докачивать файлы, способом описанным выше, данная проблема у многих была из-за кривого торрент-файла, поэтому пришлось заменить рипы на репаки, с ними подобных ошибок нет.
          5 0
  12. 3123123
    Группа прохожие 3123123 (Звание: )
    12 ноября 2021 21:37
    А вот сайт с дровами на джойстик в котором есть моторы, но работать не хочет. Сам качал, проверял, работает. http://gogamerscreed.blogspot.com/2015/10/local-dual-shock-vibration-gamepad.html
    5 7
  13. Гость жирный нытик со стажем
    Группа прохожие Гость жирный нытик со стажем (Звание: )
    12 ноября 2021 21:01
    А ОТЗЫВ О РАБОТАСПОСОБНОСТИ РЕПАКА ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ОСТАВИТ?!

    всем насрать на ваши сравнения. извините за факт
    9 8
  14. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    12 ноября 2021 20:54
    Для информации : Xpadder – это программа для эмуляции (подстройки) кнопок геймпада или джойстика к клавиатуре компьютера. Эта утилита настраивает его под определённые кнопки клавиатуры. Пользователь создаёт конфигурационный файл для своего профиля и играет на джойстике, как на клавиатуре.
    5 8
    1. Гость Lox
      Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
      12 ноября 2021 21:20
      Получается что к любой игре играемой через клаву можно подключить джойстик - так я понял ?
      4 7
      1. Гость Rambo
        Группа прохожие Гость Rambo (Звание: )
        12 ноября 2021 22:30
        Да, и не только. Там настраиваются турбокнопки, мышь, мультимедиа, а также мёртвые зоны, режим стиков и ускорение стика на мыши. Прога чудесная
        4 7
  15. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    12 ноября 2021 20:42
    А вот еще мнение одного с другого трекера.
    Быстро установилось, всё запустилось, всё настроилось, никаких проблем! По самой игре... не знаю, что все так хают, это ведь ремастер, а не ремейк. Но графон очень прикольный. Я играл в эту игрушку лет 10 назад, а сейчас просто в изумлении. Выкрутил всё на максимум, что можно было выкрутить, разрешение FullHD, вертикалку не включал. Моя gtx1060 6 gb aorus xtreme выдаёт 40-80 фпс, прыгает нестабильно просто, хотя на 100% не загружается, проц загружен в среднем на 70%. Фризов при этом нет, всё плавно.

    Вы там мне дизлайки ставьте. А я пошел с этой темы! Сидеть дольше - не вижу никакогго смысла! ))) Я к тебе UNN обращаюсь и к тебе Пончик. Знаю, что это только вы мне дизлайки ставите. Ну ставьте. Мне пофигу. )))))))))))))))
    О - UNN уже дизлайкнул. Бусь его в лобик. Родной ты мой хамичишек и дизлайщик. ))))))))))))))))))))
    Я пошел. Траляля. У UNNA семь кота.
    Просто я все сказал в этой теме к этой игре. По этому ухожу с нее. )))))
    5 8
  16. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    12 ноября 2021 20:37
    Вот еще одно мнение одного - с другого трекера.
    очему недоремастер? С учётом возраста - хороший ремастер. Нарисовали новые модельки вообще всего, сделали нормальную траву и деревья, добавили колосико выбора оружия и радиостанций. На ПК ещё и прорва настроек графики. Не надо забывать, что ГТА 3 в этом году исполнилось 20 лет.
    4 8
  17. Prianik
    VIP геймер Prianik (Звание: Рядовой)
    12 ноября 2021 20:28
    Рокстар дал бан по ip
    ну что тут скачать .... не особо советую щяс качать
    4 8
    1. Prianik
      VIP геймер Prianik (Звание: Рядовой)
      12 ноября 2021 20:30
      Сказать* ну вы поняли
      4 7
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      12 ноября 2021 20:59
      С чего вы решили? Если у вас недоступны сервисы Rockstar, то они у всех не работают — их сервера и лаунчер лежат почти сутки

      https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus
      https://twitter.com/RockstarSupport/status/1458878159047340032
      https://twitter.com/RockstarSupport/status/1459097578445111297

      Они банально из-за этого не могут выдать бан
      4 0
  18. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    12 ноября 2021 20:16
    Разница оригинала с ремастером.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=214&v=bV9pCYbBZIc&feature=emb_logo
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      12 ноября 2021 20:38
      Это не мое видео и дизлайк этот не мне. Да мне пофигу на лайки и дизлайки! )))))
      6 7
  19. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
    12 ноября 2021 20:06
    А куда интересно пропал ГЭЙМИР -- наш главный ГТАшник , или он по местам не столь отдаленным в симуляторе тюрьмы отправился шарить ??!!!
    4 6
  20. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    12 ноября 2021 19:41
    Скачал, установил: GTA III, GTA Vice City поиграл немного и удалил! Мой вердикт игра не стоит не гроша! Это чисто разводняк для лохов и школьников которые покупают в стиме и т.д. Чё запустил смотрю ничего не поменялось за то одна игра весит 10 гигов, так как я в то время на CD диске покупал весило 700 мб не больше! Чё они там профиксели разрешение на монитор? И то растянутая рожа у героя! Немного добавили насыщенность цветов и воля ремастер! очень богато и нищебротно надераловка!
    7 7
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      13 ноября 2021 22:43
      10 гигов в наше время эт как 700 мб ....
      4 6