Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition (2021)

полный обзор

Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition — это ремастеры культовой "трехмерной трилогии" GTA, которая произвелф фуррор в игровой индустрии и до сих пор любимая миллионами геймеров. Впервые отправляйтесь или снова вернитесь в Либерти Сити, Вайс Сити и Сан Андреас, который сильно преобразились на новом движке.


Три легендарных города, три захватывающих истории, который многие знают наизусть. Данный сборник ремастеров включает в себя GTA III, GTA Vice City и GTA San Andreas. Все три игры были перенесены на Unreal Engine, получив ряд графических и геймплейных улучшений, способных сильно повлиять на восприятие игры. Но при этом, они остаются всё теми же знакомыми играми из детства.

Все три игры в Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition обзавелись новой системой освещения и повышеной детализацией, текстурами высокого разрешения, увеличенной дальностую прорисовки, управлением и прицеливанием в стиле Grand Theft Auto V и многим, многим другим. Никогда прежде ваш любимый мир не выглядел таким живым и реалистичным!


Год выпуска: 11 ноя. 2021
Жанр: Action (Shooter, Driving) / Open world / 1st-person / 3rd-person / 3D
Разработчик: Rockstar Games, Grove Street Games
Издательство: Rockstar Games
Платформа: PC
Страница в магазинах: Rockstar Games Store
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi13
Язык озвучки: английский, MULTi
Тип издания: RePack
Таблeтка: Deftones.CrackFixV2/Goldberg SC Emu/whiteee/ManiacKnight)




[spoiler=Особенности Repack Decepticon]
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты!
- Возможность запуска игр на DirectX 12 (с соответствующего ярлыка на Рабочем столе)
- Интегрирована Русская озвучка от [RU] Правильный перевод (GTA III.v.2.1.2|GTA VC.v.1.3) опционально
- Интегрирован фикc восстановления удаленных треков радиостанций (GTA VC)
- Версия игры: 1.0.0.15284(GTA III)|1.0.0.15399(GTA VC)|1.0.0.15483(GTA SA)
- Время установки: ~ от 5-ти до 40-ка минут (SSD, CPU 12 потоков) | зависит от мощности компьютера, количества устанавливаемых игр 

Автор RePack'a: Decepticon
[/spoiler]




 18.02.2023 — основная раздача  обновлена до версии 1.17.37984884 
31.10.2022 Добавлен репак от dixen18 версии 1.8.36253235

31.10.2023  Репак от Chovka обновлен до версии v 1.17.37984884
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Геймплей

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive.torrent
Подписаться на новость Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (166)
  1. Я нуб ты труп
    Группа прохожие Я нуб ты труп (Звание: )
    4 февраля 2024 21:08
    Да это крутое игра
    0 0
  2. imm_mannerheim
    VIP геймер imm_mannerheim (Звание: Рядовой)
    24 июля 2023 20:13
    Хз че все выеживаются, по-моему вышло нормально. Приятно все-таки поиграть в классику с улучшенной картинкой. Да, ничего революционного. Геймплей остался тем же. Но так и должно быть, если все радикально поменять и улучшить, то и игры получатся уже совсем другие. В общем самое то вспомнить юность. Лагов кстати не заметил, хотя комп в целом слабенький. Работает отлично.
    6 2
  3. Гость 12345
    Группа прохожие Гость 12345 (Звание: )
    18 февраля 2023 17:39
    Уже 6тая должна по хорошему быть, а они старьё мусолят.
    3 4
    1. Гость Onyx
      Группа прохожие Гость Onyx (Звание: )
      18 февраля 2023 21:29
      Игропром оказался в жопэ лет эдак 6 назад, а народ видюхи покупает по 50 тысяч, для чего? загадка...
      4 3
      1. Гость 12345
        Группа прохожие Гость 12345 (Звание: )
        19 февраля 2023 00:53
        Да уж, люди, биороботы скорей, управляемые. Причём против самих себя. А в видеокартах и смысла нет, да и в процессорах тоже, старьё походу продают наклёпанное на десятки лет лежащее на складах под видом чего то нового, на 1 мегагерц выше. 21 век кричали они- кошерные наши хозяева, а толку никакого.
        1 2
  4. Гость Devastator
    Группа прохожие Гость Devastator (Звание: )
    17 декабря 2021 14:38
    Всё работало и вдруг игра вылетела (GTA San Andreas) и перестала запускаться пишет Fatal error (в общем ошибка UE4), всё делал как в описании проблемы и её решении делал ни хрена не помогло, переустановил заново игру проблема осталась. Но и после переустановки в документах файл который нужно менять то же не появился вообще папки рокстар геймс теперь нет (А запуск любой из частей выдаёт одну и ту же ошибку UE4). Может кто знает как решить проблему ?
    3 1
  5. Гость RapManGamer
    Группа прохожие Гость RapManGamer (Звание: )
    4 декабря 2021 13:59
    Репак от dixen18 норм?
    3 4
  6. ТРЭВАР
    Группа прохожие ТРЭВАР (Звание: )
    1 декабря 2021 14:33
    ГЭЭЭЭ ТЭЭЭЭЭ ААААААААААААА... КАЧАТЬ ВСЕМ БЫСТРА НИМЕДЛИНА БИГОМ ЕЩОБЫСТРЕЙ ЭТА ШЫДЭВАР ЛИГЕНДА ЛУТШАЯ ГАМУЛЯ НАСВЕТЕ
  7. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    25 ноября 2021 17:23
    Блиинннн. Там в вайс сити маньяк моя жена мэйби бэйби. XDD XDD
    https://c.radikal.ru/c17/2111/b3/49c11f6a4f69.jpg
    Мэйби Бэйби настоящий маньяк. XDD. Ей показал это. )
    Иду Мэйби Бэйби убивать. УЖАС! Но, так в игре надо. XDD
  8. MasterPUMBA
    Группа прохожие MasterPUMBA (Звание: )
    25 ноября 2021 03:19
    На Win7 проблемы с клавой решились только с этим кряком https://anonfiles.com/r7F7T2Vbu1/Grand.Theft.Auto.The.Trilogy.The.Definitive.Edition.Deftones.Crackfix_V2_zip
    https://fitgirl-repacks.site/grand-theft-auto-the-trilogy-the-definitive-edition/
  9. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    24 ноября 2021 09:31
    Выносливость у них как яйца у Егора Крида - Хуёвая!
  10. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    23 ноября 2021 21:17
    Играю в вайс сити. вернулся на оригинал. Здесь глюки. Никак копов в гараж здесь заманить не могу. Получается раз из пяти. Там такого нет.

    Пока гамаю в это кредо фуфла!

    прошел ту миссию логово копоов. (вайс сити). Их лучше заманивать заезжая машиной в гараж. А в оригинале хорошо получалось и пешком в гараж заходить.
  11. Zhmoor
    Группа прохожие Zhmoor (Звание: )
    22 ноября 2021 19:43
    так она идет на win7 или нет))
    минимальные требования-win10
    НО! в раздаче "исправление бага клавиатуры на win7"...
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      22 ноября 2021 20:28
      Работает. В официальных системных требованиях указана десятка, но игра работает и на последних версиях семерки.
      5 1
  12. ТРЭВАР
    Группа прохожие ТРЭВАР (Звание: )
    20 ноября 2021 19:59
    Г Э Т Э А !!! КАЧАИМ БЫСТРА ЭТА ШЫДЭВАР БАЗАРЮ БЫСТРА КАЧАИМ ВАТЭТА НАХИР ПАДГОН ВАТЭТА ЯПАНИМАЮ
  13. Shaggy_Pacifist
    VIP геймер Shaggy_Pacifist (Звание: Рядовой)
    20 ноября 2021 13:55
    Ссылка на архив для Win7 не работает
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 ноября 2021 14:37
      Ссылку исправили. Продублирую https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=23524
      5 0
  14. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    18 ноября 2021 11:39
    Добавлен репак от МэйбиБэйби.
    Таблетка вшита голдберг
    Присутствуют все патчи.
    https://a.radikal.ru/a40/2111/22/cfe71f3d5a8b.jpg
    https://a.radikal.ru/a02/2111/0c/454c33bd9fcb.jpg
    https://a.radikal.ru/a40/2111/29/9c024239fb8f.jpg
    Круто всех развел. XDD
  15. Fraser
    VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 ноября 2021 14:40
    Сказать халтура значит ни чего не сказать, сделали пересадку на UE5 и все этим и ограничились а то что все объекты особенно движущиеся так и остались с душой старого движка ну это мелочи. Скачал релиз от Dixen18 а именно GTA San Andreas в настройках графики появилось много чего чего не было в оригинале, запустил с той графической составляющей с которой скачал не меняя ни чего, пешком Карл передвигается нормально ни микрофризов ни подлагов но как только садишься на любую технику где скорость перемещения выше чем пешком и вуа ля нате тебе и лаги и фризы которые появляются в рандомных местах. Если кто не знает оригинал был разрабами ограничен в 60 фпс и было оправдано на тот момент этого хватало с головой, получается рокзвезды просто сделали косметический ремастер без точечной шлифовки каждой из игровой механики, я на оригинале больше 10 лет отыграл и не было ни каких нареканий на своем старом ведре с гвоздями а купив ком за 200к и установив эту попытку номер два вижу то что написал выше, если что все нужные библиотеки последних версий стоят так же и для видеокарты, моник 180Hrz. Вот поэтому за всю свою жизнь я ничего у Рокстар и не покупаю, правильно говорят большие деньги портят человека и притупляет чуйку. Скорее всего релиз полетит в топку по причине описанной выше да и вообще данная игра затертая до дыр и всему должен быть конец, возможно старые бойцы еще ее по юзают но и то это будет не долго всему свое время. P.S: умники вы бы свои дизлайки вот таким разрабам ставили бы которые свои собственные проекты не могут нормально перелопатить, я так понимаю здесь теперь так принято ставить дизлайки ну что ж тогда с меня тоже ТЕПЕРЬ дизлайк покуда дышу
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
      18 ноября 2021 01:17
      Manhunt 1, 2 замечательная от них игра!!!
    2. Гость Серг
      Группа прохожие Гость Серг (Звание: )
      18 ноября 2021 21:53
      Деньги портят человека, так же человек с комом за 200к, не покупавший никогда игр рокстаров, на сайте с репками....
      1. Fraser
        VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
        21 ноября 2021 18:53
        Хлебало нищенка завари, завидуй молча. Твой коммент так же бесполезен как и твое существование
      2. Чучел
        Группа прохожие Чучел (Звание: )
        23 ноября 2021 23:42
        Сам то понял что написал А-лень, блядь удивляюсь какие же насекомые бегают по земле. Какую связь ты хотел подчеркнуть связяв цену компа с тем что покупать а чего нет и причем тут этот сайт, ТЫ БУХОЙ ЧТО ЛИ ПИСАЛ ЭТУ ДИЧЬ?
    3. вася петя
      Группа прохожие вася петя (Звание: )
      30 ноября 2021 15:26
      на 4, а не 5 перенесли
      4 2
      1. Куркуль
        Группа прохожие Куркуль (Звание: )
        2 декабря 2021 18:07
        Сути дела не меняет, и дело не в цифрах вовсе ты читал читал а главного так и не увидел, РАЗРАБОТЧИКИ ИГРЫ НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ ПЕРЕЗАПУСК СВОЕЙ ЖЕ ИГРЫ И ЭТО РОКСТАР У КОТОРЫХ ДЕНЕГ КАК БЛОХ У СОБАКИ
        5 1
  16. FANIS WEST
    VIP старый пират FANIS WEST (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 ноября 2021 21:16
    Модеры, пожалуйста, выложите тут мод на багованную миссию, не хочется регистрировать новый аккаунт, буду весьма благодарен за выполненную просьбу
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      17 ноября 2021 00:11
      Добавил в описание ссылку на фикс миссии, который чинит хитбоксы ящиков (теперь они разбиваются)

      Продублирую: https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=23431

      Содержимое архива перенести в корень игры с GTA Vice City - Definitive Edition
      7 1
  17. Гость Lopux
    Группа прохожие Гость Lopux (Звание: )
    16 ноября 2021 18:25
    А что правда что ли что в Америке за пользование торрентом -- сажают ?
    1. Вальц Бац
      Группа прохожие Вальц Бац (Звание: )
      17 ноября 2021 12:31
      ипут, а потом на электростул
      1. Гость Krolik
        Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )
        17 ноября 2021 14:45
        Да не п..здите вы если не знаете -- штраф 5000 баксов и гуляй Вася ...
  18. жирный нытик со стажем
    VIP старый пират жирный нытик со стажем (Звание: Лейтенант)
    16 ноября 2021 02:28
    лично я всем доволен.
    всё работает отлично.
    комп у меня не шедеврален. но на ультрах всё летает замечательно.
    с управлением проблем нет.
    баги пока еще не словил.

    нравится то, как оживились улицы в трилогии.
    все что-то делают. больше трафика. на улицах безумие.

    в общем не знаю че все бугуртят

    суть трилогии - вернуть тебя в ностальгию и оставить всё как было. не портить то, что не сломано.
    я ловлю ностальгию и радуюсь грамотной сборке.
    многие ноют о том, что можно было моды устновить.
    но!,
    1) с модами не работают катсцены
    2) с модами не работают миссии
    3) с модами зачастую сама игра не запускается
    4) все моды страдают от отсутствия корректной работы света
    1. CaramellSalt
      VIP геймер CaramellSalt (Звание: Рядовой)
      16 ноября 2021 17:28
      Соглы, с тем, что игры не такие уж и кривые, у меня тоже работают нормально, хотя я играла пока только в Сан-Андреас и она иногда вылетает. Но я понимаю людей, которые бугуртят. Игра стоит 60 бачей, что на русские 4200, тупа ностальгия, да чел.
  19. ст.сержант
    Группа прохожие ст.сержант (Звание: )
    16 ноября 2021 00:36
    Когда же наконец ГТА выпустят с контентом 18+ ? Насколько бы всем стало интереснее играть !!! Может в ГТА 6 что-то похожее намечается -- никто не слыхал ? А то я сильно тащусь от такого...
  20. FANIS WEST
    VIP старый пират FANIS WEST (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 ноября 2021 21:44
    Модераторы как пройти миссию оружейник (где надо сбить ящики с машины ?? Баг такой что нельзя их взять, они как призраки, всё испробовал, когда ждать патч, жду ответ, без вот этой миссии невозможно на 100% пройти)
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      15 ноября 2021 23:04
      Пока решения не нашли — эта миссия у всех сломана, на ПК точно, и проблема не в пиратке.

      https://www.youtube.com/watch?v=b9fxQ-9SWGk
      https://gtaforums.com/topic/977270-phill-cassidys-first-mission-is-broken/

      Сегодня выкатили обновление, но оно ничего не исправляет — в нём просто убрали забытые файлы Hot Coffee и музыки. Когда будут следующие патчи — неизвестно.
      5 0
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      16 ноября 2021 15:30
      На нексусе появился мод проходящий эту миссию

      https://www.nexusmods.com/grandtheftautothetrilogy/mods/37
      4 0