Кена: Мост духов / Kena: Bridge of Spirits (2021)

полный обзор


13.72 GB Kena: Bridge of Spirits — это настоящий некст-ген проект, который сможет поразить своей графикой и анимацией на уровне высокобюджетных голливудских мультфильмов. Но не только своим визуалом игра сможет покорить игроков — увлекательный и трогательный сюжет, вкупе с отличным и разнообразным геймплеем, делает "Кена: Мост духов" одной из лучших игр этого года.

Вы будете играть за юную, но храбрую девушку Кену, которая отправляется в забытую богом деревушку в поисках священного горного алтаря. Она пытается разузнать секреты затерянного поселения, спрятанного в зарослях, где заточены духи-скитальцы. В дальнейшем, эти крошечные духи будут сопровождать героиню и помогать расширять спектр доступных умений героя, открывают новые способы взаимодействия с виртуальным миром.

В Kena: Bridge of Spirits вас ожидают динамичные сражения духами леса, с которыми что-то случилось и теперь они усложняют Кене каждый её шаг. Чтобы вам было проще в вашем приключении, предстоит находить и собирать помощников (миленьких маленьких духов, именуемых Rot), обзаводясь мощными способностями, делая открытия и преобразовывая всё вокруг. Исследуйте заброшенную деревню и её окрестности, чтобы узнать о происхождении странного проклятья и помочь снять его. Черпайте силу священного мира, чтобы вернуть его былое величие.


Год выпуска: 21 сен. 2021
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Ember Lab
Издательство: Ember Lab
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi10
Язык озвучки: русский (пиратка / RePack от Chovka), английский
Тип издания: пиратка / RePack
Таблeтка: Nemertingas / CODEX







27.07.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ CHOVKA) ОБНОВЛЕНА V 2.02

16.04.2023 Пиратка обновлена до версии 2.08
30.10.2022 Репак от FitGirl обновлена до версии 2.08 + DLCs
17.10.2022 Добавлен репак от dixen18
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.0 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Кена: Мост духов / Kena: Bridge of Spirits (2021).torrent
Подписаться на новость Кена: Мост духов / Kena: Bridge of Spirits (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (49)
  1. dindon888
    VIP старый пират dindon888 (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 сентября 2021 21:39
    Игра норм
  2. dredddredd
    VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
    21 сентября 2021 19:18
    Как игра? Кто играл уже?
    9 0
  3. вдуть плешивому карлику с 20 стажем
    Группа прохожие вдуть плешивому карлику с 20 стажем (Звание: )
    21 сентября 2021 15:06
    Пойду запушу на своём калькуляторе, надо сдуть пыль с него
    9 2
  4. Tronis
    Группа прохожие Tronis (Звание: )
    21 сентября 2021 14:52
    Цитата: Гость Victor Crash
    Зачем покупать если есть торренты ?!

    В требованиях gtx 650 ti ,а на gtx 750 ti 15-20 фпс ?! Оптимизация =уровень дна !

    Мышление как у типичного как бы помягче выразится...... хорошую игру никогда не жалко поддержать деньгой если финансы позволяют. (по поводу этой игры хз пока), а оптимизация действительно оставляет желать лучшего но и 750 ti давно уже пора на покой, даже учитывая нынешнею ситуацию с видяхами)))
    1. Victor Crash
      VIP геймер Victor Crash (Звание: Рядовой)
      21 сентября 2021 15:25
      Тогда что ты здесь забыл ?! Иди и поддерживай деньгой разрабов не умеющих в оПтМиЗаЦиЮ в 21 веке !!!
      Если существуют требования к той или другой игре ,то пусть им и сответствуют ,хотя хомяки и так сожрут ! Еще и за новыми видяхами побегут которые продают втридорога !
      1. Гость Domovoy
        Группа прохожие Гость Domovoy (Звание: )
        21 сентября 2021 17:00
        А они им разве не соответствуют, там gtx 650 чтобы на минимуме хотя-бы запустить, там не сказано что ты будешь играть с комфортом.
        1. Victor Crash
          VIP геймер Victor Crash (Звание: Рядовой)
          21 сентября 2021 19:15
          Ну так можно про любые минималки и к любой игре сказать !
          9 4
  5. Гость Victor Crash
    Группа прохожие Гость Victor Crash (Звание: )
    21 сентября 2021 12:51
    Зачем покупать если есть торренты ?!

    В требованиях gtx 650 ti ,а на gtx 750 ti 15-20 фпс ?! Оптимизация =уровень дна !
    1. Гость Domovoy
      Группа прохожие Гость Domovoy (Звание: )
      21 сентября 2021 16:59
      Минимальные же системные требования, все правильно.
    2. Victor Crash - No brain, just trash.
      Группа прохожие Victor Crash - No brain, just trash. (Звание: )
      21 сентября 2021 18:15
      Почему должны вдруг делать оптимизацию для антиквариата?

      Может вам оптимизировать что бы даже на сеге и денди летало? В 2021-ом?

      Ну, и из вашей логики, я не понимаю зачем вам водопровод и канализация, если можно на речку сходить.
      1. Victor Crash
        VIP геймер Victor Crash (Звание: Рядовой)
        21 сентября 2021 18:58
        Может потому-что антиквариат в требованиях ?!


        Хорошая аналогия ! А теперь звиздуй и покупай игру ,а не здесь бред нести !
        1. ччч
          Группа прохожие ччч (Звание: )
          22 сентября 2021 05:47
          тоесть тебя не устраивает , что нету стабильных фпс на древних видеокартах? ну так это и коню понятно, что на таких видюх игра будет тормозить. ориентироваться нужно на видеокартах среднего сигмента, тоесть популярных среди пользователей, по динамике стима которые состовляют 2060 и 1060... так что твои возмущения совершенно не понятны. скорее всего ты малоразумный дите