Кена: Мост духов / Kena: Bridge of Spirits (2021)

полный обзор


13.72 GB Kena: Bridge of Spirits — это настоящий некст-ген проект, который сможет поразить своей графикой и анимацией на уровне высокобюджетных голливудских мультфильмов. Но не только своим визуалом игра сможет покорить игроков — увлекательный и трогательный сюжет, вкупе с отличным и разнообразным геймплеем, делает "Кена: Мост духов" одной из лучших игр этого года.

Вы будете играть за юную, но храбрую девушку Кену, которая отправляется в забытую богом деревушку в поисках священного горного алтаря. Она пытается разузнать секреты затерянного поселения, спрятанного в зарослях, где заточены духи-скитальцы. В дальнейшем, эти крошечные духи будут сопровождать героиню и помогать расширять спектр доступных умений героя, открывают новые способы взаимодействия с виртуальным миром.

В Kena: Bridge of Spirits вас ожидают динамичные сражения духами леса, с которыми что-то случилось и теперь они усложняют Кене каждый её шаг. Чтобы вам было проще в вашем приключении, предстоит находить и собирать помощников (миленьких маленьких духов, именуемых Rot), обзаводясь мощными способностями, делая открытия и преобразовывая всё вокруг. Исследуйте заброшенную деревню и её окрестности, чтобы узнать о происхождении странного проклятья и помочь снять его. Черпайте силу священного мира, чтобы вернуть его былое величие.


Год выпуска: 21 сен. 2021
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Ember Lab
Издательство: Ember Lab
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi10
Язык озвучки: русский (пиратка / RePack от Chovka), английский
Тип издания: пиратка / RePack
Таблeтка: Nemertingas / CODEX







27.07.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ CHOVKA) ОБНОВЛЕНА V 2.02

16.04.2023 Пиратка обновлена до версии 2.08
30.10.2022 Репак от FitGirl обновлена до версии 2.08 + DLCs
17.10.2022 Добавлен репак от dixen18
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Кена: Мост духов / Kena: Bridge of Spirits (2021).torrent
Подписаться на новость Кена: Мост духов / Kena: Bridge of Spirits (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (49)
  1. אייל שבת
    Группа прохожие אייל שבת (Звание: )
    31 октября 2023 12:58
    EYAL SHABAT NOT INTERESTING NOT AI Essential EYAL SHABAT INTRESTING LAST GO 123
    0 1
  2. חיים שבת
    Группа прохожие חיים שבת (Звание: )
    30 октября 2023 18:28
    eyal haim shabat not interesting AI Essential eyal haim shabat interseting MORTAL KIMBAT 1 STREET FIGHTER 6
    1. Рабби Нович
      Группа прохожие Рабби Нович (Звание: )
      31 октября 2023 09:01
      Таки тут кошерно писать на русском.
      1 0
  3. olga-t
    VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 апреля 2023 13:22
    вполне игра,но последний босс -сильно трудный, да и возвращает в начало.а так нормально
    2 0
  4. MaximkaLSD777
    VIP старый пират MaximkaLSD777 (Звание: Лейтенант)
    30 сентября 2022 01:44
    А это норм что с Русской локализацией проскакивает Английский текст?
    4 1
    1. MaximkaLSD777
      VIP старый пират MaximkaLSD777 (Звание: Лейтенант)
      30 сентября 2022 01:53
      Скачал русик с площадки, потому как у вас в распакованной версии "При желании..." из отдельной папки, я такую не нашел)
      5 0
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      30 сентября 2022 02:34
      Поправил описание. Просто сейчас взят стимовский релиз, с приуроченным к этому апдейтом, а на него криво ставится русификатор звука — он почему-то частично портит текстовый перевод. Пока исправленного русификатор под стим-версию с обновление нет, поэтому временно и убрали.

      В данный момент репак от Other s имеет старую версию игры из EGS и на него русификатор звука ставится без проблем.
      6 0
  5. grant479
    VIP старый пират grant479 (Звание: Лейтенант)
    27 сентября 2022 19:07
    Распакованная версия тоже обновлена?
    6 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      27 сентября 2022 20:23
      Да, пиратка тоже обновлена
      6 0
  6. KUB13
    VIP геймер KUB13 (Звание: Рядовой)
    29 декабря 2021 16:39
    Отличная игра, рекомендую к прохождению.
    9 1
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      17 октября 2022 16:19
      на разок пойдёт!
      3 3
  7. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    16 октября 2021 11:41
    Чем-то напоминает алису американ. Игра понравилась!
  8. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    7 октября 2021 01:01
    В раздачу с пираткой вложен русификатор звука от RG MVO. Его можно скачать отдельно и поставить на репаки.
    9 0
  9. Alex077
    Группа прохожие Alex077 (Звание: )
    4 октября 2021 20:07
    А есть вообще смысл патчи ставить? У меня 1.0.5, вроде всё норм работает, ошибок не замечал. Кроме багфиксов и исправления ошибок там есть что-нибудь еще?
    9 0
  10. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    4 октября 2021 13:12
    Подожду и заценю......Kena: Bridge of Spirits зазвучит на русском стараниями Mechanics VoiceOver
    7 1
  11. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 октября 2021 11:48
    Красивая сказка но местами утомляет однообразием и тишиной...аж спать рубит
  12. FANIS WEST
    VIP старый пират FANIS WEST (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 октября 2021 03:25
    Админы добавьте, пожалуйста,
    Bubble Bobble 4 Friends веселая игра с nes приставки (в рашке пиратская DENDY), эта серия игр конечно больше 3 игр, но я играл только
    Bubble Bobble 1, 2 на Snes, заранее благодарю
    7 7
    1. gurulo
      Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)
      3 октября 2021 03:43
      постараюсь
      8 0
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      3 октября 2021 04:20
      Готово

      https://torrent-games.games/news/97623-bubble-bobble-4-friends-the-barons-workshop-2021.html
      8 0
  13. Victor Crash
    VIP геймер Victor Crash (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2021 16:56
    Зачем тогда патчи если на топах летает и не лагает ?!

    Ember Lab выпустила новое обновление 1.07 для Kena: Bridge of Spirits на PS4, PS5 и ПК. Размер файла для версии для PS4 составляет 299 МБ. Игроки сообщают о различных улучшениях производительности. Помимо этого, патч также включает исправления стабильности.

    Описание обновления Kena Bridge of Spirits 1.07 - 30 сентября 2021 г.

    Добавлены исправления сбоев.
    Устранены некоторые ошибки прогресса.
    Исправлены мелкие визуальные и звуковые ошибки.
    Добавлены исправления стабильности.
    Добавлены улучшения производительности игрового процесса.
    9 0
  14. Гость вова
    Группа прохожие Гость вова (Звание: )
    26 сентября 2021 10:32
    На удивление хорошая игра. Хоть и для детей
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      30 сентября 2021 19:38
      вот именно-- для ДЕТЕЙ !!!!
    2. ТРЭВАР
      Группа прохожие ТРЭВАР (Звание: )
      2 октября 2021 11:53
      вгэтэа пагамай ани вэта гавнище децкае вотам де гамуля ахиреть базарю
      8 4
  15. Шалик
    Группа прохожие Шалик (Звание: )
    24 сентября 2021 21:32
    Гуруло куда пропал твой чат?
    8 0
    1. gurulo
      Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)
      24 сентября 2021 23:12
      я верну его скоро
  16. _Dikar_
    Группа прохожие _Dikar_ (Звание: )
    24 сентября 2021 12:52
    Подготовка к следующим операциям, ожидание выгрузки патч-движка...






    Это может как то пройти?
    9 0
  17. Harwesten
    Группа прохожие Harwesten (Звание: )
    24 сентября 2021 03:55
    Уважаемые, у кого была ошибка The UE-4 Kena
    LowLevelFatalError, постоянно вылетает, система тянет на максималках, помогите решить проблему
    8 0
    1. sanskrit48
      VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)
      24 сентября 2021 05:55
      были вылеты постоянные, решил переходом в оконный режим без рамки
      1. Bn7
        Группа прохожие Bn7 (Звание: )
        28 сентября 2021 17:37
        А мне не помогло , вылетает после загрузки на главном меню игры.
        7 0
    2. motan
      Группа прохожие motan (Звание: )
      31 октября 2021 20:44
      Такая же ошибка была, помогло в свойствах ПАПКИ с игрой убрать "только чтение"
      6 0
  18. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    23 сентября 2021 12:39
    могли бы чувствительность нормальную сделать под мышку.сделали под геймпад нормально только....
    9 3
  19. Victor Crash
    VIP геймер Victor Crash (Звание: Рядовой)
    23 сентября 2021 10:38
    Обновление уже вышло !
    9 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      24 сентября 2021 01:14
      Пиратка обновлена до версии v 1.0.5. Для тех, кто скачивал репак от FitGlri — ссылка на отдельный патч в описании
      8 1
  20. 3ANTON3
    Группа прохожие 3ANTON3 (Звание: )
    22 сентября 2021 17:49
    cdx_error 0x3.1 ВЫДАЕТ ОШИБКУ ПРИ ЗАПУСКЕ КАК ЭТО МПРАВИТЬ??
    8 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      22 сентября 2021 18:46
      Обновите Microsoft .NET Framework и Microsoft Visual C++ до последних версий.
      Если не помогло — добавьте папку с игрой в исключения защитника Windows.
      8 0
      1. Alex077
        Группа прохожие Alex077 (Звание: )
        25 сентября 2021 02:26
        У меня при запуске патча такая фигня вылетела.... Будто что-то он найти не может, хотя игра сама как бы исправно работает...
        7 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          25 сентября 2021 08:08
          Если вы пытаетесь установить патч, то удалите файлы CODEX64.dll И epic_emu.ini из папки с игрой
          7 0