Mass Effect Legendary Edition (2021) русский

полный обзор

Mass Effect Legendary Edition — это ремастеры культовой трилогии от Bioware про капитана Шепарда. Любимая многими космическая RPG теперь получила современный вид, улучшенную графику и все три игры собраны в один комплект со всеми DLC.

Самая эпичная космоопера в истории видеоигр стала ещё лучше — при участии ветеранов Bioware, работавших над оригиналами, все три части перетерпели сильные косметические изменения, но больше всего преображалась первая часть. Теперь первый Mass Effect лишился всех своих геймплейных недостатков и был значительно доработан: теперь стрелять станет более комфортно, улучшен AI врагов, интерфейс и командование напарниками стало более удобно, управляемость Мако теперь намного приятней и многое другое, благодаря чему с данной игрой теперь может ознакомится и новое поколение геймеров. Добавьте к этому полностью перестроенный игровой мир, включая обновление окружения, визуальных эффектов и уровней, и проделанную работу можно назвать практически полноценным ремейком!

Вторая и третья часть уже не претерпели таких кардинальных переработок, но получили сильно улучшенную графику. Теперь вся трилогия Mass Effect получила поддержку 4K Ultra HD в формате HDR с улучшенным качеством изображения, визуальных эффектов и графики. Все эти обновления  обновления включают улучшенные модели, шейдеры, спецэффекты, освещение и глубину резкости, а также звук высокого разрешения. Стоит отметить, что был сильно улучшен и редактор персонажа, благодаря чему вы сможете создать совершенно уникального Шепарда: теперь в нём собраны собраны варианты со всей трилогии и вы сможете выбирать множество вариантов из улучшенных настроек прически, макияжа, цвета глаз и тона кожи или отдайте предпочтение ставшей классикой женской версии модели Шепарда из Mass Effect 3, теперь доступной во всех частях. 

Издание Legendary содержит основной одиночный контент всех трех игр (Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3), а так же более 40 различных дополнений, среди которых сюжетные, а также бонусное оружие, броня и многое другое.

Год выпуска: 14 мая 2021
Жанр: RPG / Action / Story Rich / Sci-fi
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi8
Язык озвучки: русский (Mass Effect 1), английский, MULTi4
Версия: 2.0.0.48602
Тип издания: Origin-Rip от InsaneRamZes
Таблeтка: присутствует (FAIRLIGHT & Custom Launcher)

Установка игры:
1. Скачать/скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить
3. Запуск игр с файла MassEffectLauncher.ехе по пути Mass Effect Legendary Edition\Game\Launcher
ВАЖНО: НЕ ЗАПУСКАЙТЕ ЛАУНЧЕР ОТ ИМЕНИ АДМИНСТРАТОРА! В нём выбираете русский или другой язык и запускайте нужную вам игру. 
P.S. — Лаунчер может долго запускаться. Игра не зависла и работает, нужно немного подождать
P.S. 2 — Для игры с русскими субтитрами и английской озвучкой в первой части Mass Effect поставить галку English VO 


21:09 09.06.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ORIGIN-RIP) ОБНОВЛЕНА: КАСТОМНЫЙ ЛАУНЧЕР ОБНОВЛЁН ДО ВЕРСИИ V 2.1, ТЕПЕРЬ МОЖНО КОМБИНИРОВАТЬ АНГЛИЙСКУЮ ОЗВУЧКУ И РУССКИЙ ТЕКСТ ЧЕРЕЗ НЕГО. ПЕРЕКАЧАЙТЕ ТОРРЕНТ-ФАЙЛ И ПЕРЕХЕШИРУЙТЕ РАЗДАЧУ.
Если до этого вы изменяли русскую озвучку на английскую с помощью *.bat файла и теперь хотите пользоваться обновленным лаунчером - вам нужно прохэшировать раздачу, чтобы вернуть файлы в первоначальное состояние. 

06:54 12.06.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ ME ОТ OTHER S (27.7 GB). Смена локализации осуществляется посредством редактирования свойств ярлыка на Рабочем столе: RUS - рус./анг. INT - анг./анг.
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Mass Effect Legendary Edition (2021) русский.torrent
Подписаться на новость Mass Effect Legendary Edition (2021) русский

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (86)
  1. ччч
    Группа прохожие ччч (Звание: )
    10 июня 2021 01:25
    Цитата: ччч
    в первой же заставке и в последующих диалогах звучит одна лишь музыка и идут включеные субтитры , а голоса не слышны ( вообще никакие).
    и кстати ты не написал что нужно нажимать именно разархивированный bat файл. многие могут не понять что нужно делать

    вышел лаунчер 2.1 , чтож будем смотреть на нем...после копирования файлов
    1 0
    1. ччч
      Группа прохожие ччч (Звание: )
      10 июня 2021 01:26
      разрабы сайта, сделайте возможность удаления своего комментария.
      1 0
    2. ччч
      Группа прохожие ччч (Звание: )
      10 июня 2021 02:19
      кстати, может мне кто скажет как играть с русскими субтитрами и анг. озвучкой на новом лаунчере 2.1? или мне нужно проделать эти манипуляции с bat. файлом?
      1 0
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
        10 июня 2021 06:07
        Для игры с русскими субтитрами и английской озвучкой в первой части Mass Effect поставить галку English VO
        1 0
  2. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    9 июня 2021 22:09
    Оrigin-Rip обновлён — кастомный лаунчер обновлен до версии 2.1.
    Теперь с помощью него можно играть с русскими субтитрами и английской озвучкой в Mass Effect 1.

    Перекачайте торрент-файл и прохэшируйте раздачу.

    P.S. Если до этого вы изменяли русскую озвучку на английскую с помощью *.bat файла и теперь хотите пользоваться обновленным лаунчером - вам нужно прохэшировать раздачу, чтобы вернуть файлы в первоначальное состояние.
    1 0
  3. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    9 июня 2021 20:54
    Посмотрел обзор. Действительно ремастер! Здесь ЕА не соврали!
    1 0
    1. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
      10 июня 2021 08:40
      демастер, судя по сломанным освещению и теням, прям как в АС 3, еще и по прежнему на допотопном анрил 3 (15 летней давности)
      1 0
  4. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    9 июня 2021 18:28
    Амели оборзела совсем! Уже частями репаки делает!
    1 0
  5. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    9 июня 2021 17:22
    Скоро резик взломают а после вотч догс легион вроде.Посмотрим что там будет.
    1 0
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      9 июня 2021 17:46
      Флуд конечно! А откуда инфо ? Я эти игры так жду!
      1 0
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        10 июня 2021 01:36
        Пиратская станция на ютубе.Там обычно всё по делу и без флуда.
        2 0
  6. Дядя Фёдор
    Группа прохожие Дядя Фёдор (Звание: )
    9 июня 2021 12:05
    А на windows 7 ни как?
    1 0
  7. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    9 июня 2021 09:47
    Скачал репак от игрухи всё ОК!Говорят что озвучка в первой части стрёмная зато не надо читать субтитры.
    1 0
  8. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    9 июня 2021 04:56
    Добавлен репак первой части от FitGirl (она решила делать для каждой части отдельный репак)
    2 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      9 июня 2021 09:49
      это кому удобней качать именно ту игру которую он хочет!
      1 0
  9. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
    8 июня 2021 22:15
    ЕЕЕЕЕЕЕ Давай насыпай)))))
    1 0
  10. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
    8 июня 2021 21:56
    Круто круто круто !!!!! Давайте вспомним ностальгию
    1 0
  11. Гость Zebra
    Группа прохожие Гость Zebra (Звание: )
    8 июня 2021 19:39
    спасибо, Надеюсь быстро скачивается
    1 0
  12. Гость ххх
    Группа прохожие Гость ххх (Звание: )
    8 июня 2021 18:29
    На новую игру денег или ума не хватило? что они старые перековыривают! козлы!
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      8 июня 2021 18:33
      Новая игра в серии Mass Effect анонсирована и находится в разработке

      https://www.youtube.com/watch?v=Lg-Ctg6k_Ao
      1 0
    2. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      8 июня 2021 20:38
      пусть делают ремастеры - это 0чень хорошо!!!!
      1 0
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
        8 июня 2021 21:20
        Только они не ремастеры делают, а продают те старые игры опять.
        2 0
        1. ma0d
          VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
          8 июня 2021 22:18
          да ладно...изменения же есть.там графика лучше стала - стрелять лучше + прицел не шатается .там задница у подруги круто прорисована - Я не играл .по Ютубу смотрел.ну и т.д....
          1 0
          1. StasoniKK
            VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
            9 июня 2021 19:59
            Нет никаких изменений! Это ЕА! Они кризис и нфс хот пурсуит клас ремастер сделали. В кавычках!

            В видео на нфс хот пурсуит были изменения, а на деле - обман!
            1 0
    3. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      8 июня 2021 21:12
      Ничего они не перековыривают! Они банкроты - вот и продают старые игры под видом типа ремастер.
      1 0
  13. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    8 июня 2021 17:14
    Английская озвучка и русские субтитры в Mass Effect 1

    1. В свойствах папки ME1 по пути Mass Effect Legendary Edition\Game снимите галочку "Только чтение"
    2. Скачать батник
    https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=17758
    Поместите скачанный файл по пути Mass Effect Legendary Edition\Game\ME1\BioGame
    3. Запустите, дождитесь пока не будет написано "Для продолжения нажмите любую клавишу.." (или что-то типа того)
    4. Запустите игру через лаунчер выбрав в настройках русский язык
    5. Запускайте Mass Effect 1.
    P.S. Учтите, что в момент создания персонажа русская озвучка всё ещё будет присутствовать.
    P.S.S. Вероятно, что в DLC это не будет работать (не у всех, не понятно от чего это зависит).
    1 0
    1. ...
      Группа прохожие ... (Звание: )
      9 июня 2021 03:12
      С русской озвучкой первая часть спокойно запустилась,сделал,как указано выше-слетела игра...
      1 0
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
        9 июня 2021 04:09
        Вы точно всё сделали по инструкции? Не запускали лаунчер от имени администратора? Батник никаких ошибок не выдавал?
        1 0
        1. ...
          Группа прохожие ... (Звание: )
          9 июня 2021 15:14
          Ночью скачал еще раз. Сейчас все заработало отлично!Спасибо )
          1 0
    2. ччч
      Группа прохожие ччч (Звание: )
      10 июня 2021 01:17
      в первой же заставке и в последующих диалогах звучит одна лишь музыка и идут включеные субтитры , а голоса не слышны ( вообще никакие).
      и кстати ты не написал что нужно нажимать именно разархивированный bat файл. многие могут не понять что нужно делать
      1 0
  14. RMX052
    VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)
    8 июня 2021 16:01
    Пожалуйста, скажите мне что там можно отключить в первой части русский язык, он невыносим
    2 0
    1. Remux
      Группа прохожие Remux (Звание: )
      8 июня 2021 16:06
      Запиши репак Доди.
      1 0
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      8 июня 2021 16:18
      В лаучнере выбираете необходимый язык, часть и играете
      Правда сделать английскую озвучку / русский текст в первой части на взломанной версии пока нельзя.
      1 0
      1. RMX052
        VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)
        8 июня 2021 17:01
        Благодарю, тогда немного подожду, мб кто-то сможет сделать нормальную версию
        1 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          8 июня 2021 17:15
          Добавил способ, как включить анг.озвучку и рус.текст
          2 0
  15. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    8 июня 2021 15:45
    Раздача обновлена, добавлен лаунчер для запуска игры на русском.
    1 0
  16. комиссар рекс
    Группа прохожие комиссар рекс (Звание: )
    8 июня 2021 15:27
    Я думаю,пока есть смысл скачать)чуть позже русик завезут
    1 0
  17. Гость antonio
    Группа прохожие Гость antonio (Звание: )
    8 июня 2021 15:21
    Не знаю почему вы ждёте русский, я забираю )))))))
    1 0
  18. укроф
    Группа прохожие укроф (Звание: )
    8 июня 2021 15:17
    Огромное вам спасибо мой любимый сайт как всегда первый !!!! Я тоже подожду русский
    1 0
  19. Гость xxx
    Группа прохожие Гость xxx (Звание: )
    8 июня 2021 15:06
    а почему все хотят поиграть в эту версию а не в оригинал? графика то не такая заметная чтобы ради нее стоит играть именно в эту версию
    1 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      9 июня 2021 02:04
      я допустим кроме андромеды ни одной части до конца не прошёл!вот шанс пройти....уже с улучшениями и то не знаю не моё это(диалоги и диалоги)
      1 0
      1. Гость xxx
        Группа прохожие Гость xxx (Звание: )
        9 июня 2021 05:34
        поиграй в 1 и 2 часть тебе понравится эта игра с детективным сюжетом. она вообще не утомительна и не уныла . в том же Диско Элизиум я ужасно скучал, игра мега унылая.. а я пройду еще раз 1 и 2 часть масс эффект.
        1 0
        1. Olegan34
          VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
          9 июня 2021 07:11
          попробую!может понравится да пройду все три части.
          1 0
  20. Гость evo
    Группа прохожие Гость evo (Звание: )
    8 июня 2021 14:36
    Спасибо за раздачу ну лучше подожду русский
    1 0