Mass Effect Legendary Edition (2021) русский

полный обзор

Mass Effect Legendary Edition — это ремастеры культовой трилогии от Bioware про капитана Шепарда. Любимая многими космическая RPG теперь получила современный вид, улучшенную графику и все три игры собраны в один комплект со всеми DLC.

Самая эпичная космоопера в истории видеоигр стала ещё лучше — при участии ветеранов Bioware, работавших над оригиналами, все три части перетерпели сильные косметические изменения, но больше всего преображалась первая часть. Теперь первый Mass Effect лишился всех своих геймплейных недостатков и был значительно доработан: теперь стрелять станет более комфортно, улучшен AI врагов, интерфейс и командование напарниками стало более удобно, управляемость Мако теперь намного приятней и многое другое, благодаря чему с данной игрой теперь может ознакомится и новое поколение геймеров. Добавьте к этому полностью перестроенный игровой мир, включая обновление окружения, визуальных эффектов и уровней, и проделанную работу можно назвать практически полноценным ремейком!

Вторая и третья часть уже не претерпели таких кардинальных переработок, но получили сильно улучшенную графику. Теперь вся трилогия Mass Effect получила поддержку 4K Ultra HD в формате HDR с улучшенным качеством изображения, визуальных эффектов и графики. Все эти обновления  обновления включают улучшенные модели, шейдеры, спецэффекты, освещение и глубину резкости, а также звук высокого разрешения. Стоит отметить, что был сильно улучшен и редактор персонажа, благодаря чему вы сможете создать совершенно уникального Шепарда: теперь в нём собраны собраны варианты со всей трилогии и вы сможете выбирать множество вариантов из улучшенных настроек прически, макияжа, цвета глаз и тона кожи или отдайте предпочтение ставшей классикой женской версии модели Шепарда из Mass Effect 3, теперь доступной во всех частях. 

Издание Legendary содержит основной одиночный контент всех трех игр (Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3), а так же более 40 различных дополнений, среди которых сюжетные, а также бонусное оружие, броня и многое другое.

Год выпуска: 14 мая 2021
Жанр: RPG / Action / Story Rich / Sci-fi
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi8
Язык озвучки: русский (Mass Effect 1), английский, MULTi4
Версия: 2.0.0.48602
Тип издания: Origin-Rip от InsaneRamZes
Таблeтка: присутствует (FAIRLIGHT & Custom Launcher)

Установка игры:
1. Скачать/скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить
3. Запуск игр с файла MassEffectLauncher.ехе по пути Mass Effect Legendary Edition\Game\Launcher
ВАЖНО: НЕ ЗАПУСКАЙТЕ ЛАУНЧЕР ОТ ИМЕНИ АДМИНСТРАТОРА! В нём выбираете русский или другой язык и запускайте нужную вам игру. 
P.S. — Лаунчер может долго запускаться. Игра не зависла и работает, нужно немного подождать
P.S. 2 — Для игры с русскими субтитрами и английской озвучкой в первой части Mass Effect поставить галку English VO 


21:09 09.06.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ORIGIN-RIP) ОБНОВЛЕНА: КАСТОМНЫЙ ЛАУНЧЕР ОБНОВЛЁН ДО ВЕРСИИ V 2.1, ТЕПЕРЬ МОЖНО КОМБИНИРОВАТЬ АНГЛИЙСКУЮ ОЗВУЧКУ И РУССКИЙ ТЕКСТ ЧЕРЕЗ НЕГО. ПЕРЕКАЧАЙТЕ ТОРРЕНТ-ФАЙЛ И ПЕРЕХЕШИРУЙТЕ РАЗДАЧУ.
Если до этого вы изменяли русскую озвучку на английскую с помощью *.bat файла и теперь хотите пользоваться обновленным лаунчером - вам нужно прохэшировать раздачу, чтобы вернуть файлы в первоначальное состояние. 

06:54 12.06.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ ME ОТ OTHER S (27.7 GB). Смена локализации осуществляется посредством редактирования свойств ярлыка на Рабочем столе: RUS - рус./анг. INT - анг./анг.
Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.66
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 7 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Скриншоты


Геймплей

Mass Effect Legendary Edition (2021) русский.torrent

Комментарии (85)

  1. dredddredd
    VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)dredddredd
    20 июня 2022 08:23
    Раздайте пожалуйста
    0 0
    1. dredddredd
      VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)dredddredd
      21 июня 2022 17:59
      Скачал, спасибо!
      0 0
  2. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )Гость Александр
    16 января 2022 21:16
    Алле админ. уже писали что при нажатии на скачивание ничего не происходит, выкидывает на пустую страницу. Действия вообще какие нибудь будут?
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      16 января 2022 21:39
      Ошибка исправлена. На всякий случай, вот прямая ссылка на скачивание

      http://allgames.zone/torrents-part18/NEW_UPD_Mass_Effect_Legendary_Edition_Origin_Rip_InsaneRamZes.torrent
      1 0
  3. Holman
    Группа прохожие Holman (Звание: )Holman
    14 октября 2021 08:30
    Как скачать по главной ссылке? При переходе пишет Не удается получить доступ к сайту.
    1 0
  4. ме
    Группа прохожие ме (Звание: )ме
    24 июня 2021 16:33
    Здравствуйте, есть проблемка с репаком. Во время прохождения Mass Effect 1 все было отлично, но после битвы с Сареном (Властелином) и финального ролика, где Шепард вылезает из-под обломков и слегка улыбается, игра вылетает с ошибкой. Экран игры рябит и не двигается дальше загрузки.
    0 0
    1. Гость lrasis
      Группа прохожие Гость lrasis (Звание: )Гость lrasis
      28 июня 2021 15:55
      Включи вертикальную синхронизацию. или лок на 60 кадров поставь.
      0 0
      1. ме
        Группа прохожие ме (Звание: )ме
        5 июля 2021 17:00
        Комментарий удален по просьбе пользователя
        0 0
  5. Гость xxx
    Группа прохожие Гость xxx (Звание: )Гость xxx
    15 июня 2021 04:57
    ох уж эти баги . то перс в боевом режиме бегает и стреляет , как будто страдает дцп, то вообще у напарников нет возможности выбрать оружия и умения.
    1 0
  6. Гость Oleg
    Группа прохожие Гость Oleg (Звание: )Гость Oleg
    14 июня 2021 22:27
    иметь win 10 давно обязательно...но способы...лучше...легально весе игры счас win 10 dx 12

    когдато я играл масс один на xp вроде...но эта обновлено все

    время тратить стоит...этот там спрашивали
    1 1
  7. joinner
    Группа прохожие joinner (Звание: )joinner
    13 июня 2021 13:13
    Скачал игру, запускаю лаунчер -> мне говорят, у вас Origin отсутствует. Вспомнил про папку Crack, заменил исполняемый файл -> и ничего, вроде что-то пытается подгрузиться, но толку нет, процесс даже в диспетчере задач отсутствует. С остальными частями та же петрушка.. А как хотелось, чтобы раздаваемая игра запускалась без танцев с бубном, но видимо не судьба. ((
    1 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
      13 июня 2021 13:50
      таблетка не скачалась или не установилась значит!
      2 0
      1. joinner
        Группа прохожие joinner (Звание: )joinner
        14 июня 2021 17:48
        Комментарий удален по просьбе пользователя
        1 0
  8. Гость denis
    Группа прохожие Гость denis (Звание: )Гость denis
    12 июня 2021 21:53
    не запускается. модератор, будут какие нибудь советы по решению проблемы?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      12 июня 2021 22:22
      Пишет какие-нибудь ошибки и просто не запускается? По системным требованиям всё подходит? Русские буквы на к игре есть?
      1 0
      1. Гость denis
        Группа прохожие Гость denis (Звание: )Гость denis
        12 июня 2021 22:33
        Комментарий удален по просьбе пользователя
        1 0
  9. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    12 июня 2021 17:11
    Кто играл - стоит ли тратить время - а то по ходу так устарела .что даж наверное и не интересно будет.время просто жалко - и чтот репаков мало на эту игру .
    1 1
    1. Showmen
      Группа прохожие Showmen (Звание: )Showmen
      13 июня 2021 23:26
      Хз, я вот скачал и играю с удовольствием. Раньше уже трилогию проходил, сейчас как раз повод освежить в памяти. Первую уже прошел, начал вторую. Кайф. Первая часть очень похорошела внешне и геймплейно, графоний на уровне 3 части, во второй текстурки высокого разрешения отлично смотрятся, а третью почти не меняли, как я понял. Но всё ещё приятно играется.
      1 0
      1. ma0d
        VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
        14 июня 2021 17:20
        понял.у меня есть золотое издание -но по ходу надо в ремастер играть. Так и не играл в эту игру.
        2 0
  10. AlexDango
    Группа прохожие AlexDango (Звание: )AlexDango
    11 июня 2021 19:15
    Хм, а иметь винду 10 обязательно? Или можно на 7-ке гонять? Потому что я не понимаю, какого хрена все три части запускаются с 7-ки? Камон, они же не с нуля игру переписывали, а просто обновили текстурки и пару механик.
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      11 июня 2021 20:22
      Увы, только десятка, на семерке и восьмерке не работает.
      1 0
      1. AlexDango
        Группа прохожие AlexDango (Звание: )AlexDango
        12 июня 2021 13:24
        Комментарий удален по просьбе пользователя
        1 0
  11. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
    11 июня 2021 16:57
    Сегодня в новостях даже показывали что хакеры взломали EA и спёрли исходный код и 750 гб информации.К учётным записям не относится.
    1 0
  12. Victor Crash
    VIP геймер Victor Crash (Звание: Рядовой)Victor Crash
    11 июня 2021 15:41
    Ждем взлома Resident Evil Village !
    1 0
    1. ГЭЙМИР
      Группа прохожие ГЭЙМИР (Звание: )ГЭЙМИР
      11 июня 2021 16:44
      ждём гэтэа шэсть вртам де тема шыдэвральная
      1 0
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
        12 июня 2021 02:40
        долго ждать прийдёться!
        1 0
        1. ГЭЙМИР
          Группа прохожие ГЭЙМИР (Звание: )ГЭЙМИР
          12 июня 2021 12:45
          гэтэа эта нашэ всё
          1 0
  13. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
    11 июня 2021 12:19
    EMPRESS Взломала DENUVO в Resident Evil Village.В течении недели может и появится но это не 100% информация.Ещё тесты и т.д.Если не флуд то это хорошая новость.
    1 0
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Вице-адмирал)UNN-
      13 июня 2021 22:57
      было бы хорошо, то игры все меньше и меньше хороших выпускать стали!
      1 0
  14. Garus1981
    VIP геймер Garus1981 (Звание: Рядовой)Garus1981
    11 июня 2021 08:55
    Первая и вторая часть не запускаются...
    Первая вылетает на логотипе а вторая на загрузочном экране
    1 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
      11 июня 2021 12:20
      Всё запускается!Но мне не зашла.В своё время может бы и зашла,но сейчас с такой физикой неохота даже замарачиваться.
      1 0
  15. Victor Crash
    VIP геймер Victor Crash (Звание: Рядовой)Victor Crash
    11 июня 2021 00:54
    А враги танцующие назад как Майкл Джексон -это фича ремастера и новая система боя в игре !?
    1 0
  16. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )Гость Алексей
    10 июня 2021 22:16
    Если честно даже нравится ремастеред. Подошли к делу с головой знали, что на кону любовь фанатов.
    1 0
  17. EMPRESS
    Группа прохожие EMPRESS (Звание: )EMPRESS
    10 июня 2021 08:12
    Mass Effect Legendary Edition
    1 0
  18. Артурыч
    Группа прохожие Артурыч (Звание: )Артурыч
    10 июня 2021 07:35
    Репак 2 части Mass Effect у Fitgirl назван как первый)
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      10 июня 2021 07:46
      Теперь исправлено
      1 0
  19. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Вице-адмирал)UNN-
    10 июня 2021 04:41
    Когда взломают Resident Evil 8 Village?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      10 июня 2021 07:47
      Неизвестно, сама EMPRESS грозилась, что за пару дней RE8 взломать сможет, но видимо занята чем-то другим, либо переоценила свои возможности
      2 0
  20. ччч
    Группа прохожие ччч (Звание: )ччч
    10 июня 2021 01:25
    Цитата: ччч
    в первой же заставке и в последующих диалогах звучит одна лишь музыка и идут включеные субтитры , а голоса не слышны ( вообще никакие).
    и кстати ты не написал что нужно нажимать именно разархивированный bat файл. многие могут не понять что нужно делать

    вышел лаунчер 2.1 , чтож будем смотреть на нем...после копирования файлов
    1 0
    1. ччч
      Группа прохожие ччч (Звание: )ччч
      10 июня 2021 01:26
      разрабы сайта, сделайте возможность удаления своего комментария.
      1 0
    2. ччч
      Группа прохожие ччч (Звание: )ччч
      10 июня 2021 02:19
      кстати, может мне кто скажет как играть с русскими субтитрами и анг. озвучкой на новом лаунчере 2.1? или мне нужно проделать эти манипуляции с bat. файлом?
      1 0
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
        10 июня 2021 06:07
        Для игры с русскими субтитрами и английской озвучкой в первой части Mass Effect поставить галку English VO
        1 0
  21. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
    9 июня 2021 22:09
    Оrigin-Rip обновлён — кастомный лаунчер обновлен до версии 2.1.
    Теперь с помощью него можно играть с русскими субтитрами и английской озвучкой в Mass Effect 1.

    Перекачайте торрент-файл и прохэшируйте раздачу.

    P.S. Если до этого вы изменяли русскую озвучку на английскую с помощью *.bat файла и теперь хотите пользоваться обновленным лаунчером - вам нужно прохэшировать раздачу, чтобы вернуть файлы в первоначальное состояние.
    1 0
  22. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    9 июня 2021 20:54
    Посмотрел обзор. Действительно ремастер! Здесь ЕА не соврали!
    1 0
    1. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )Анти Зумер
      10 июня 2021 08:40
      демастер, судя по сломанным освещению и теням, прям как в АС 3, еще и по прежнему на допотопном анрил 3 (15 летней давности)
      1 0
  23. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    9 июня 2021 18:28
    Амели оборзела совсем! Уже частями репаки делает!
    1 0
  24. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
    9 июня 2021 17:22
    Скоро резик взломают а после вотч догс легион вроде.Посмотрим что там будет.
    1 0
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      9 июня 2021 17:46
      Флуд конечно! А откуда инфо ? Я эти игры так жду!
      1 0
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
        10 июня 2021 01:36
        Пиратская станция на ютубе.Там обычно всё по делу и без флуда.
        1 0
  25. Дядя Фёдор
    Группа прохожие Дядя Фёдор (Звание: )Дядя Фёдор
    9 июня 2021 12:05
    А на windows 7 ни как?
    1 0
  26. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
    9 июня 2021 09:47
    Скачал репак от игрухи всё ОК!Говорят что озвучка в первой части стрёмная зато не надо читать субтитры.
    1 0
  27. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
    9 июня 2021 04:56
    Добавлен репак первой части от FitGirl (она решила делать для каждой части отдельный репак)
    2 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
      9 июня 2021 09:49
      это кому удобней качать именно ту игру которую он хочет!
      1 0
  28. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )Гость Алексей
    8 июня 2021 22:15
    ЕЕЕЕЕЕЕ Давай насыпай)))))
    1 0
  29. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )Гость Евгений
    8 июня 2021 21:56
    Круто круто круто !!!!! Давайте вспомним ностальгию
    1 0
  30. Гость Zebra
    Группа прохожие Гость Zebra (Звание: )Гость Zebra