Biomutant

полный обзор


Biomutant — это амбициозный проект студии Experiment 101, который ожидается в 2019 году. Он будет доступен для различных платформ (Windows, PlayStation 4 и Xbox One), и пользователи заждались эту игру в жанре action/RPG. Предлагается погрузиться в постапокалиптический мир, в котором обитают мутанты. Основные особенности:



Множество персонажей. 

Захватывающее конг-фу. 

Разные монстры-мутанты. 

Сложные супербоссы. 



Сюжет



Действие разворачивается спустя сотни лет после экологической катастрофе. На Земле остались лишь мутировавшие животные, принявшие повадки людей и использующие их технологии. Вы будете играть за безымянного героя, чьих родителей убило злобное существо. Теперь он натренирован и готов отомстить. Помимо этого, в центре сюжета, имеется история про Древо Жизни, которое поддерживает жизнь на планете. Спасти его от угрозы или уничтожить, чтобы погрузить мир в хаос — выбор за вами.




Геймплей



Боевая система разнообразна, поскольку используется интересное огнестрельное оружие:



Крупнокалиберная базука. 

Скорострельный пистолет. 

Огнемёт для ближнего действия. 

Самонаводящаяся ракетница. 

Пушки на любой вкус.



Также представлено хорошее холодное оружие. За спиной героя всегда находится клинок и с его помощью легко добить противника. Враги, в свою очередь, опасны, непредсказуемы. Встречаются супербоссы и к каждому из них необходимо найти свой подходит. Порой придётся прыгать по ракетам и искать уязвимые места персонажей. В игре будет несколько враждующих фракций и вы можете примкнуть к любой из них. От этого будет зависеть финал игры. Локации разнообразны, и герой побывает в таких местах:





Темные шахты.Дремучие леса. 

Заброшенные бомбоубежища. 

Страшный овраг. 

Пустыни с удивительными растениями. 

Открытые площадки. 



Передвигаться придётся не только на своих лапках — можно оседлать других зверей или использовать редких роботов. Представится возможность пособирать уникальные предметы. Игра радует пестрыми красками и предусмотрены видеовставки. Новые персонажи выглядят, как мутанты хорьков, хомяков и прочих животных. Супербоссы отличаются огромными размерами. Не стоит ждать лёгкой схватки, поскольку на серьезном уровне сложности пройти задание с первого раза не реально. 



Заключение



Игра имеет все шансы стать лучшим экшеном 2021 года. Разработчики хорошо проработали графику, сюжет и боевую систему. Есть небольшие баги, однако однозначно будут выходить новые патчи. На локациях чувствуется масштаб пейзажей и есть где разгуляться. Геймерам предлагается изучать новые места, уделить внимание апгрейду мутантов.


Год выпуска: 25 мая 2021
Жанр: Open World / Action / RPG / Adventure / Fantasy
Разработчик: Experiment 101
Издательство: THQ Nordic
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi12
Язык озвучки: русский, английский, MULTi10
Тип издания: GOG-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: Не требуется (DRM-Free) / CODEX


Запуск игры
1. Скачать в удобное для вас место
2. Запустить игру с файла Biomutant.exe в главной директории игры 




13:33 07.11.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (GOGRIP) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.4 - по GOG / 1.7.0 - указано в игре

31.03.2024  Добавлен репак от селезень версии  v 1.4/1.7.0 + DLC
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Геймплей

7.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.28 из 10 (голосов: 60 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Biomutant.torrent
Подписаться на новость Biomutant

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (69)
  1. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    25 мая 2021 21:17
    Релиз состоялся
    1 0
  2. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    3 июня 2019 11:18
    Цитата: Opsy
    Да и чувак, посмотри на минусы своих коментов

    joy joy joy Тоже мне, нашёл показатель... Мне минусы всегда лепят, вне зависимости от моего комента. Просто есть маленькие, мамкины сыкуны, которые любят пакастить и лепят минусы. Ведь на большое они не способны! Да и репутация на этом сайте у меня такая. Это моё кредо, так сказать laughing  
    А с тобой хоть пообщаться норм можно, по-человечески. Ты высказал своё мнение, я своё.
    1. Neegan
      Группа прохожие Neegan (Звание: )
      25 мая 2021 22:19
      Главное ты себя успокоил ;)
      1 0
  3. Opsy
    Группа прохожие Opsy (Звание: )
    3 июня 2019 09:35
    Цитата: JohnCHE
    Цитата: Opsy
    не пойму почему за Metal Gear Solid его считают "гением". 

    Признайся честно, играл хоть в какую часть Metal Gear? Ну разве не гениально?  joy 
    А Silent Hill Кодзимовский каким был...? Ууух... Гениальная демка!  joy 
    У Кодзимы всё гениально! Даже картонные коробки!
    И Death Stranding тоже гениальный! 
    Но и Cyberpunk 2077 тоже будет офигенная игра! ...но не гениальная  laughing 
    Играл в 3-ю, на ps2. Пытался пройти 5-ю часть 2 раза, не осилил, ничего гениального там нет. Скучный, не проработанный, однообразный, пустой мир (в Death Stranding, скорее всего, такой же будет). А в 2077, я уверен, будет один из самых проработанных миров в игрострое. В ведьмаке он был насыщен, в 2077 обещают в разы больше контента. 
    Да и чувак, посмотри на минусы своих коментов laughing  Не я один с тобой не согласен...
    4 1
    1. gabataka
      VIP геймер gabataka (Звание: Рядовой)
      29 мая 2021 10:13
      вообще то мир вполне проработанный. По крайней мере захват аванпостов улучшается. Будешь всем хэдшоты раздавать, хрен тебе потом а не хэдшот, солдаты шлем оденут
      1 0
  4. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    2 июня 2019 20:52
    Цитата: Opsy
    не пойму почему за Metal Gear Solid его считают "гением". 

    1 5
  5. rodrigus77
    VIP геймер rodrigus77 (Звание: Рядовой)
    2 июня 2019 19:08
    блин охота в неё поиграть)
    2 1
  6. Opsy
    Группа прохожие Opsy (Звание: )
    2 июня 2019 18:08
    Цитата: seteres

    Цитата: seteres
    Цитата: Opsy
    Opsy

    такое ощущение что ты уже поиграл в игру "от гения Кодзимы" , на фоне остальных шутанов  хотя бы грозятся чем то новым, и свежим.
    А кричать о том что все игры померкнут на фоне Death Stranding, не поиграв, правильно?

    Цитата: JohnCHE
    Цитата: Opsy
    З.ы. Даж 2077? если выйдет в этом году...

    Нет, она по-этому и не выйдет в этом году  laughing  2020 выйдет

    P.S. А что 2077? Потому, что игра от "создателей Ведьмака"? Обычный шутан в открытом мире, возможно с интересным геймплеем (а игр с интересным геймплеем и в инди индустрии не мало)! [как тебе такое?]  wink 
    Вот с интересным геймплеем то их и мало. особенно в инди... 
    И не потому что от создателей ведьмака а хотяб потому что это не обычный шутан, в первую очередь, а RPG. Которую ждут куда больше людей. И  геймплей которой многим зашел. А от первого же геймплея игрульки Хадзимы многие были не в восторге, так как увидели обычный шутер.
    И к слову, у Кадзимы одна серия игр... как и у CD. Но хоть убей, не пойму почему за Metal Gear Solid его считают "гением". 
    Да и хайпа у 2077 куда больше чем у Death Stranding. И уверен продаж будет так-же, больше. И не только потому что сразу на все 3 платформы выйдет...
    3 1
  7. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    2 июня 2019 14:10
    Цитата: Opsy
    З.ы. Даж 2077? если выйдет в этом году...

    Нет, она по-этому и не выйдет в этом году  laughing  2020 выйдет

    P.S. А что 2077? Потому, что игра от "создателей Ведьмака"? Обычный шутан в открытом мире, возможно с интересным геймплеем (а игр с интересным геймплеем и в инди индустрии не мало)! [как тебе такое?]  wink 
    1 5
  8. seteres
    VIP старый пират seteres (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 июня 2019 09:59
    Цитата: Opsy
    Opsy

    такое ощущение что ты уже поиграл в игру "от гения Кодзимы" , на фоне остальных шутанов  хотя бы грозятся чем то новым, и свежим.
    1 3
  9. Opsy
    Группа прохожие Opsy (Звание: )
    2 июня 2019 07:32
    Цитата: JohnCHE
    Так-то прикольно должно быть. Но думаю, в этом году все игры померкнут на фоне Death Stranding  sweat_smile 

    С чего бы это вдруг? Потому что игра от "гения Кодзимы"? Обычный шутан, в открытом мире, возможно с интересным сюжетом (а игр с интересным сюжетом и в инди индустрии не мало)! Я допустим не жду ее, выйдет и выйдет. Да и уверен "Игра года" ей не достанется.

    З.ы. Даж 2077? если выйдет в этом году...

    5 2
    1. Гость dobrekote
      Группа прохожие Гость dobrekote (Звание: )
      31 мая 2021 20:28
      Ты вообщу игру и её механику видел ?) Обычным шутаном её точно не назовешь, не пиши ерундистику всякую
      2 0
  10. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    1 июня 2019 21:48
    Так-то прикольно должно быть. Но думаю, в этом году все игры померкнут на фоне Death Stranding  sweat_smile 
    1. Гость Ирина
      Группа прохожие Гость Ирина (Звание: )
      1 июня 2021 19:33
      Извиняйся живо!
      1 0