Biomutant

полный обзор


Biomutant — это амбициозный проект студии Experiment 101, который ожидается в 2019 году. Он будет доступен для различных платформ (Windows, PlayStation 4 и Xbox One), и пользователи заждались эту игру в жанре action/RPG. Предлагается погрузиться в постапокалиптический мир, в котором обитают мутанты. Основные особенности:



Множество персонажей. 

Захватывающее конг-фу. 

Разные монстры-мутанты. 

Сложные супербоссы. 



Сюжет



Действие разворачивается спустя сотни лет после экологической катастрофе. На Земле остались лишь мутировавшие животные, принявшие повадки людей и использующие их технологии. Вы будете играть за безымянного героя, чьих родителей убило злобное существо. Теперь он натренирован и готов отомстить. Помимо этого, в центре сюжета, имеется история про Древо Жизни, которое поддерживает жизнь на планете. Спасти его от угрозы или уничтожить, чтобы погрузить мир в хаос — выбор за вами.




Геймплей



Боевая система разнообразна, поскольку используется интересное огнестрельное оружие:



Крупнокалиберная базука. 

Скорострельный пистолет. 

Огнемёт для ближнего действия. 

Самонаводящаяся ракетница. 

Пушки на любой вкус.



Также представлено хорошее холодное оружие. За спиной героя всегда находится клинок и с его помощью легко добить противника. Враги, в свою очередь, опасны, непредсказуемы. Встречаются супербоссы и к каждому из них необходимо найти свой подходит. Порой придётся прыгать по ракетам и искать уязвимые места персонажей. В игре будет несколько враждующих фракций и вы можете примкнуть к любой из них. От этого будет зависеть финал игры. Локации разнообразны, и герой побывает в таких местах:





Темные шахты.Дремучие леса. 

Заброшенные бомбоубежища. 

Страшный овраг. 

Пустыни с удивительными растениями. 

Открытые площадки. 



Передвигаться придётся не только на своих лапках — можно оседлать других зверей или использовать редких роботов. Представится возможность пособирать уникальные предметы. Игра радует пестрыми красками и предусмотрены видеовставки. Новые персонажи выглядят, как мутанты хорьков, хомяков и прочих животных. Супербоссы отличаются огромными размерами. Не стоит ждать лёгкой схватки, поскольку на серьезном уровне сложности пройти задание с первого раза не реально. 



Заключение



Игра имеет все шансы стать лучшим экшеном 2021 года. Разработчики хорошо проработали графику, сюжет и боевую систему. Есть небольшие баги, однако однозначно будут выходить новые патчи. На локациях чувствуется масштаб пейзажей и есть где разгуляться. Геймерам предлагается изучать новые места, уделить внимание апгрейду мутантов.


Год выпуска: 25 мая 2021
Жанр: Open World / Action / RPG / Adventure / Fantasy
Разработчик: Experiment 101
Издательство: THQ Nordic
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi12
Язык озвучки: русский, английский, MULTi10
Тип издания: GOG-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: Не требуется (DRM-Free) / CODEX


Запуск игры
1. Скачать в удобное для вас место
2. Запустить игру с файла Biomutant.exe в главной директории игры 




13:33 07.11.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (GOGRIP) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.4 - по GOG / 1.7.0 - указано в игре

31.03.2024  Добавлен репак от селезень версии  v 1.4/1.7.0 + DLC
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Геймплей

7.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.28 из 10 (голосов: 60 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Biomutant.torrent
Подписаться на новость Biomutant

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (69)
  1. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
    7 ноября 2021 15:55
    С начало дико угарал от озвучки и монологов потом приуныл и устал от нудности в итоге проклинал каждый высер голосовой помойки этой игры.Вывод на Девил май край не тянет от слова совсем это ебаный тролинг школоов.
    1 2
    1. Гость Dub
      Группа прохожие Гость Dub (Звание: )
      31 марта 2024 23:53
      Просто переиграл до блевоты...
      1 0
  2. Rorek
    VIP геймер Rorek (Звание: Рядовой)
    22 июня 2021 16:19
    От механики при установке выдаёт ошибку хз
    1 0
    1. gurulo
      Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)
      22 июня 2021 19:37
      советую скачать репак от Chovka
      1 0
  3. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    2 июня 2021 06:33
    GOG-Rip (основная раздача) обновлён версии 1.1/1.4.0. Переработана боевая система, подправлены диалоги и рассказчик, улучшена стабильность на железе AMD, исправлены баги, добавлена новая сложность и многое другое

    Подробный патч-ноут

    https://store.steampowered.com/news/app/597820/view/3033716901078398113
    2 0
  4. lk
    Группа прохожие lk (Звание: )
    31 мая 2021 17:09
    Игрушка детская и в целом весьма атмосферная. Из реально больших минусов у неё только диалоги. Привычка NPC поговорить за жизнь, прежде чем выдавать задание быстро надоедает. Хотя, по сути очень реалистично. В жизни тоже, прежде чем попросить малознакомого человека о чём-то, стараются наладить контакт поговорив за жизнь. Всё остальное плюс минус на любителя не ждущего шедевра и понимающего, что игра рассчитана на детей. Ещё имеется неприятный баг с крафтом брони. Если у неё есть сопротивления стихиям, после приклеивания детали они перестают работать, а если деталь убрать, то вообще пропадают. Но это с патчем скорее всего пофиксят.
    2 0
  5. Гость Мутант
    Группа прохожие Гость Мутант (Звание: )
    29 мая 2021 16:49
    Все бы игры были такими КРУТЫМИИИ!,,
    3 2
    1. Гость Kent
      Группа прохожие Гость Kent (Звание: )
      29 мая 2021 19:29
      Ты уже всех здесь достал недоумок
      5 6
  6. Гость Frol
    Группа прохожие Гость Frol (Звание: )
    29 мая 2021 13:57
    Пацаны можете вы назвать мне просто ХОРОШУЮ ИГРУ за последние 10 лет ?
    2 1
    1. Супермутант
      Группа прохожие Супермутант (Звание: )
      29 мая 2021 16:48
      Biomutant хорошая игра!
      5 3
    2. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      23 июня 2021 07:12
      THIEF 4 - Definitive Edition крутая игра тут и стэлс и экшн и сюжет и русик озвучен достойно графоний в своё время был на высоте.
      1 1
  7. Гость Sora
    Группа прохожие Гость Sora (Звание: )
    29 мая 2021 12:57
    Игра крутень крутая.
    3 1
  8. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    29 мая 2021 12:19
    Для детей младшего школьного возраста
    5 1
    1. Гость Sora
      Группа прохожие Гость Sora (Звание: )
      29 мая 2021 12:55
      Тебе еще рано играть в такие игры.
      3 1
    2. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
      31 мая 2021 17:55
      и школьников, студентиков в целом, малолетки ведь
      1 0
  9. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )
    29 мая 2021 00:54
    слонофырк XD

    наверное споре и то интересней)
    1 2
  10. Биомутант
    Группа прохожие Биомутант (Звание: )
    28 мая 2021 14:51
    Игра супер!
    4 1
    1. Гость lox
      Группа прохожие Гость lox (Звание: )
      28 мая 2021 16:10
      Обоснуй !!!
      2 1
      1. Malars
        VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)
        28 мая 2021 18:48
        поиграй и поймешь
        3 1
        1. Гость lox
          Группа прохожие Гость lox (Звание: )
          28 мая 2021 20:20
          поиграл и понял -- игра шлак
          2 2
          1. Гость Sora
            Группа прохожие Гость Sora (Звание: )
            29 мая 2021 12:56
            От шлака слышу!
            4 1
  11. Гость Kent
    Группа прохожие Гость Kent (Звание: )
    28 мая 2021 10:41
    Да что говорить херня и есть херня
    2 4
    1. Гость Ирина
      Группа прохожие Гость Ирина (Звание: )
      28 мая 2021 14:04
      Ребята ! Не ругайтесь матом-- это очень неприлично .Уважайте девушек которые есть тут на сайте
      1 2
      1. Malars
        VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)
        28 мая 2021 18:50
        моё увожение, но тут матом не ругаются... тут им говорят...
        1 0
      2. Neegan
        Группа прохожие Neegan (Звание: )
        29 мая 2021 02:02
        Я правильно понимаю, что только из-за того, что твои половые органы находятся у тебя внутри, ты требуешь к себе особого отношения?
        9 1
        1. Гость artem228
          Группа прохожие Гость artem228 (Звание: )
          29 мая 2021 11:44
          ахаха , можно подумать это какая-то инвалидность , что требует особого отношения xD
          2 0
        2. Гость Знаток
          Группа прохожие Гость Знаток (Звание: )
          18 октября 2022 18:20
          Браво! А то задолбали "у меня вагина у меня вагина" да плевать! у нас равноправие как вы и хотели.
          0 0
  12. Гость Владислав
    Группа прохожие Гость Владислав (Звание: )
    28 мая 2021 00:21
    Игра серьезно, ужасная , драчильна мобов, боевка ужас, сюжет ужас, смысла в игре вообще нет, как будто 2010год , однообразно,
    1 1
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      28 мая 2021 05:15
      Детишкам зайдёт!!!
      2 1
      1. Анти Зумер
        Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
        31 мая 2021 17:53
        ну так все рожденные в конце 90х и особенно в 21 веке - детишки
        1 0
        1. Olegan34
          VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
          2 июня 2021 02:38
          я имел ввиду школят!
          1 0
    2. Гость Kent
      Группа прохожие Гость Kent (Звание: )
      28 мая 2021 14:09
      полностью поддерживаю
      1 0
  13. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    27 мая 2021 21:22
    Cyberpunk 2077-нормальная игра .хаяли её из за багов особенно PS . ну и не оправдала она ожидания .как расхваливала её реклама - игра простенькая .не знаю можно ли сравнивать её с ГТА-5 -но ГТА - 5 на порядок круче хотя и вышла она в 2013 г. ..
    Cyberpunk 2077- в экономическом плане некоторых спас - многие купили крутые виюхи для этой игры потом плювались и жалели .что зря бабло потратили - а теперь эти видюхи стоят в два -три раза дороже.из-за этой криптовалюты
    Biomutant- тож рекламирывали аж на ВАУ !!! короче рекламе не над верить- лучше сделать себе своё мнение- читая Коментарии .
    1 2
    1. Биомутант
      Группа прохожие Биомутант (Звание: )
      28 мая 2021 14:52
      ГТА5 на пк вышла в 2015 году и она скучная.
      1 0
      1. Malars
        VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)
        28 мая 2021 18:54
        Тетрис вышел в 1987 и никто все еще не прошел последний уровень...
        1 0
      2. Анти Зумер
        Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
        31 мая 2021 17:52
        при чем тут ПК, оригинальный релиз в 2013, 3-я в 2001 вышла
        1 0
  14. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
    27 мая 2021 15:37
    Цитата: Гость ВОЛОДЯ
    Бред полный час поиграл и снес нафиг унылое гомно

    меня хватило на 20 минут , как можно было такой шлак 4 года делать ?
    1 1
  15. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    27 мая 2021 12:18
    Нормальная игра! Ну - дело вкуса конечно! А вот писали, что все блогеры хают игру - вранье! Лично проверил!
    3 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      27 мая 2021 12:41
      Ещё не играл!Но киберпанк все тоже хаяли, а мне понравился.
      3 0
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
        27 мая 2021 15:19
        Киберпанк многим понравился! Больше хаяли ошибки. Я тоже из тех, кому киберпанк понравился!
        4 0
        1. PadrePEPE
          VIP старый пират PadrePEPE (Звание: Капитан-лейтенант)
          27 мая 2021 15:32
          Согласен, киберпанк афигенная игра, и хаяли ее баги многочисленные!
          2 0
    2. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      27 мая 2021 13:43
      Блогеры бывают заинтересованы в рекламе игры .по понятным причинам.
      Ты коментарии читай .
      1 1
  16. Гость ВОЛОДЯ
    Группа прохожие Гость ВОЛОДЯ (Звание: )
    26 мая 2021 22:23
    Бред полный час поиграл и снес нафиг унылое гомно
    1 1
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      27 мая 2021 12:20
      Нам все равно! Ты еще скажи, что ты грязное белье в стирку положил. Это все твое бытовое. Нам знать не нужно. Стер ты игру или нет - нам все равно!
      1 1
      1. ma0d
        VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
        27 мая 2021 13:39
        правильно ВОЛОДЯ сделал .что написал снёс через час. Я его комент не читал и играл где-то 3 часа -всё надеялся ну щаз .ну щаз начнётся что-то крутое и игра понравится .но чуда не произошло. А если б Я прочитал его раньше комент про унылое 0мно то снёс бы через 20 минут .
        1 1
  17. Гость Kent
    Группа прохожие Гость Kent (Звание: )
    26 мая 2021 14:05
    А что персонажи в ней мультяшные ?
    1 0
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      27 мая 2021 12:21
      Да - есть такое. Это такая - мультичная игра - аркада.
      1 0
  18. ivr1988
    VIP старый пират ivr1988 (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2021 02:25
    Разочарование прям, я так её ждал, чуть не купил, а игра максимально не оправдала ожиданий.
    Боевая система и звук прям ужасно всё. Не чувствуется персонаж, не чувствуется удары по врагам.
    Зато картинка красивая., но кому это надо?
    Ну почему они не поучились у девил мэй край с боёвкой
    5\10
    1 1
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      27 мая 2021 12:16
      На трекерах есть правило.

      5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза или релизера.
      Помните: раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично Ваших запросов; не нравится раздача - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее Вам лично, без негативных комментариев здесь.
      1 3
      1. gabataka
        VIP геймер gabataka (Звание: Рядовой)
        29 мая 2021 10:11
        Так он написал не о репаке а о игре, а предложение над окошком "комментария" гласит следующее:

        "Не забывайте написать ваше мнение в комментариях об игре Biomutant чтобы облегчить другим выбрать качественную и правильную игру"

        Что я так думаю все же дает право сказатьч ем игра не понравилась, и стоит ли ее качать
        4 0
  19. dimka571392
    VIP геймер dimka571392 (Звание: Рядовой)
    26 мая 2021 00:57
    Когда нажимаю скачать репак от Fitgirl, скачивается торрент Days Gone
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      26 мая 2021 01:02
      Исправлено, теперь скачивается нужный торрент
      1 0
      1. Гость Tanatos
        Группа прохожие Гость Tanatos (Звание: )
        28 мая 2021 02:45
        Теперь вместо репак от Fitgirl, скачиваеться репак Other s
        1 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          28 мая 2021 18:59
          Проглядели, исправлено
          1 0
  20. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    25 мая 2021 23:49
    Оперативно !!! Щаз Посмотрим, шо это за Шляпа .ну или Дичь !!!!!!
    Варианта два- третьего не дано.
    2 1