The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom (2023) на ПК

полный обзор


Новая игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 - увлекательное продолжение легендарной серии приключенческих игр, которая уже давно завоевала сердца миллионов игроков по всему миру. Она обещает стать еще более захватывающей, чем первая часть, и порадует поклонников новыми героями, локациями и возможностями.

Одним из главных новшеств The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 станет исследование небесных просторов Хайрула. Теперь игроки смогут отправиться в увлекательное путешествие по небесам и наблюдать за бескрайними просторами с высоты птичьего полета. Это добавит в игру еще больше воздушной свободы и возможностей для исследования новых территорий.

Сюжетная линия игры предложит игрокам увлекательное путешествие по королевству Хайрул. Главный герой Линк отправится в поисках слез королевства, которые помогут вернуть мир и процветание в Хайруле. Путешествие будет наполнено опасностями и приключениями, и Линку придется преодолеть множество трудностей, чтобы достичь своей цели.

Одной из особенностей игры станут интересные персонажи, с которыми встретится Линк во время своего путешествия. Каждый из них имеет свою историю и уникальные характеристики, что сделает игру еще более увлекательной и захватывающей.

Кроме того, в Breath of the Wild 2 игроки вновь смогут испытать свои навыки в сражениях с врагами. Игра будет содержать множество различных видов врагов, каждый из которых требует особого подхода и стратегии для победы. Также игроки будут решать сложные головоломки, которые помогут им продвигаться в сюжетной линии и открывать новые территории.

В целом, The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 обещает стать увлекательным продолжением серии, которое порадует поклонников новыми возможностями и возможностью погрузиться в захватывающий мир Хайрула.

Дата выхода: 12 мая 2023
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Nintendo EPD
Издатель: Nintendo
Платформа: PC (пиратка - эмулятор Yuzu-EA, репак FitGirl - Ryujinx/Yuzu)
Тип издания: Пиратка от NERV / RePack
Язык интерфейса: Русская, Английская, Японская, Французская, Немецкая, Испанская, Итальянская
Язык озвучки: Русская, Английская, Японская, Французская, Немецкая, Испанская, Итальянская
Таблетка: Не требуется

Запуск пиратки
1. Скачиваем в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути. ОБЯЗАТЕЛЬНО В СВОЙСТВАХ ПАПКИ УБЕРИТЕ ГАЛКУ С "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"

» Запускаем yuzu.exe и добавляем папку Game
» Выбор геймпада: Эмуляция -> Параметры... -> Управление -> "Устройство ввода"
» Выбор языка интерфейса: Эмуляция -> Параметры... -> Система -> Язык
» Выбор языка озвучки в настройках игры
» Версия и дата эмулятора: 3599 / 19.05.2023 г.  

Гайд по настройке эмулятора (управления, геймпада, графики и т.д.) под игру и переносе сохранений с Ryujinx заменён на Yuzu-EA 
ССЫЛКА




05.05.2023 Добавлен репак от FitGirl

14:02 27.08.2023 — основная раздача (пиратка) обновлена — обновлен Yuzu-EA до версии 3838, игра обновлена до версии 1.2.1 
(патчи отдельно v 1.2.0 ССЫЛКА | v 1.2.1 ССЫЛКА)
Добавил файл YuzuUpdater.exe для обновления эмулятора. Его установка:
1. Установить .NET 7 Desktop Runtime
2. Запустить YuzuUpdater.exe и указать путь до папки где находится yuzu.exe
* Теперь при запуске YuzuUpdater.exe можно обновлять эмулятор до актуальной версии 

07:55 28.08.2023 — основная раздача (пиратка) обновлена: исправлена ошибка при запуске игры. Кто не будет хешироваться поместите этот файл по пути: ...\папка игры\user\keys Извиняемся за неудобство
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom (2023).torrent
Подписаться на новость The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom (2023) на ПК

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (83)
  1. Гость Гость
    Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
    19 мая 2023 13:10
    Ребят а где находятся сохранения в Ryujinx?Их можно на Yuzu перенести?

    Ребят,как поставить обновление,добавил новую версию,всеравно пишет 1.0.0 версия
    6 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      19 мая 2023 14:29
      В описании есть ссылка на гайд по переносу сохранений и настройке эмулятора. Продублирую https://dtf.ru/howto/1810888-zapuskaem-tears-of-the-kingdom-na-yuzu#5

      По поводу обновления - придется перекачать папку Game, по ошибке оставили старую версию игры.
      5 0
  2. Тыблоко
    Группа прохожие Тыблоко (Звание: )
    10 мая 2023 23:44
    Что первая часть, что вторая часть одного поля ягодки. Лучше играть в Феникс.
    1. Гость SoB
      Группа прохожие Гость SoB (Звание: )
      19 мая 2023 12:31
      Феникс? Ты рофлишь ? тебе 5 лет ?
      1. Гость Gor
        Группа прохожие Гость Gor (Звание: )
        20 мая 2023 01:08
        Зельда что ли лучше? Аниме для малышей.
    2. Гость KEK
      Группа прохожие Гость KEK (Звание: )
      22 мая 2023 15:02
      Смотрите фортнайтер нарисовался.Боже
      2 7
  3. Гость линк
    Группа прохожие Гость линк (Звание: )
    7 мая 2023 19:44
    где скачать обновление отдельно от игры ? чтоб патч первого дня поставить
    3 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      7 мая 2023 20:23
      В данной раздаче оно уже имеется (файл The Legend of Zelda Tears of the Kingdom [0100F2C0115B6800][v131072].nsp в папке Games, убираете отовсюду галки, кроме этого файла, и скачиваете). Как накатить обновление — сказано в описании.
      5 0
      1. Гость линк
        Группа прохожие Гость линк (Звание: )
        8 мая 2023 14:37
        с патчем 1.1.0 не запускается вылетает эмулятор
        5 1
        1. Хайрул
          Группа прохожие Хайрул (Звание: )
          8 мая 2023 17:46
          Жди патча 1.1.1.
          3 1
  4. Гость sstk
    Группа прохожие Гость sstk (Звание: )
    6 мая 2023 21:41
    С клавиатуры норм играть или геймпад нужен?
    4 3
    1. Гость киш
      Группа прохожие Гость киш (Звание: )
      7 мая 2023 19:36
      геймпад обязателен
      4 8
    2. Хайрул
      Группа прохожие Хайрул (Звание: )
      8 мая 2023 17:50
      Можно с клавиатурой, с геймпадлой играют одни слабаки.
    3. lk
      Группа прохожие lk (Звание: )
      11 мая 2023 14:04
      Эту часть ещё не скачивал, но первая вполне нормально с клавы игралась. Из основных механик, только скрытность плохо работает, так как требует плавного нажатия на стик, но это легко обходилось доступным почти в самом начале набором одежды для скрытности. Ещё пара мест была с головоломками, где требовался гироскоп, которого и на геймпаде может не быть, но даже их удалось преодолеть на клавиатуре покопавшись в настройках управления эмулятора.
      8 3
  5. кишин
    Группа прохожие кишин (Звание: )
    6 мая 2023 18:14
    в кавернах фпс падает до 11, пока играть не возможно буду ждать мож исправят.
    5 3
    1. Гость Андрей
      Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
      6 мая 2023 21:23
      У меня от 20 фпс до 30 играть комфортно везде, rx 570, 8 ядер процессор
      4 3
      1. кш
        Группа прохожие кш (Звание: )
        7 мая 2023 19:39
        GTX1080 и проц i7 6700k просадки постоянные
        6 2
  6. Гость ttt
    Группа прохожие Гость ttt (Звание: )
    6 мая 2023 17:43
    у меня нечего не получилось скачать я нажимаю на Ryujinx.exe хотя у меня в названии нет .exe и просто всё ломается появляется какой-то програмнный код и всё закрывается помогите пожалуйста исправить
    4 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      6 мая 2023 18:14
      В свойствах папки с игрой уберите галку с "Только чтение"
      5 5
    2. Гость Андрей
      Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
      6 мая 2023 18:20
      Скачай отдельно эмулятор и запускай
      4 3
  7. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
    5 мая 2023 14:53
    гора смерти каверны, как пройти, кто знает, убивает красная фигня
    8 3
  8. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
    5 мая 2023 06:11
    ну так этож для третьеклассников игра -- чего вы от неё ждете ...
  9. Кевин Сорба
    Группа прохожие Кевин Сорба (Звание: )
    4 мая 2023 23:09
    Очередной симулятор ходьбы с мультяшной графикой вышел.
    1. xvtt1408
      Группа прохожие xvtt1408 (Звание: )
      5 мая 2023 05:05
      очередной коммент из разряда: не играл, но игра шляпа. ботва в своё время геймплейно давала прикурить 90 процентам ААА игр. не сомневаюсь, что новая часть в этом плане ещё дальше продвинулась. да и для портативной слабенькой консоли тут графика вполне симпатичная. при том, что на эмуляторе скоро куча модов на графику выйдет, жб. играйте в форспокен, где графон завезли. а вот геймплей на уровне табуретки
      1. Гость Валера
        Группа прохожие Гость Валера (Звание: )
        5 мая 2023 14:27
        Ты попался в ловушку. В попытку вывести на эмоции неравнодушных. Лучшая тактика - пролистал и забыл. Не трать время.
  10. Гость николай
    Группа прохожие Гость николай (Звание: )
    3 мая 2023 19:40
    c 5500 u 16 озу не поиграешь ((
    1. Гость Валера
      Группа прохожие Гость Валера (Звание: )
      3 мая 2023 21:02
      Возможно поиграешь.
      Подожди когда на Yuzu запустят.
      5 7
    2. Гость Андрей
      Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
      4 мая 2023 21:35
      На RX 570 идет хорошо
      5 8
      1. xvtt1408
        Группа прохожие xvtt1408 (Звание: )
        5 мая 2023 04:58
        какой у вас проц? и чё там по фризам? на эмуляторе во многих играх кэш подгружается на ходу. как тут с этим дела?
        7 3
    3. Кевин Сорбо
      Группа прохожие Кевин Сорбо (Звание: )
      4 мая 2023 23:10
      Не много потеряешь. Тупая бродилка где сам себя развлекаешь.
  11. xvtt1408
    Группа прохожие xvtt1408 (Звание: )
    2 мая 2023 18:29
    о, игра года подъехала. ждём репацк от гёрлы теперь. надеюсь с производительностью проблем не будет)
    1. Гость Норман
      Группа прохожие Гость Норман (Звание: )
      2 мая 2023 22:54
      Игра года Хогвартс Наследие, а это обычный порт с приставки.
      1. JohnCHE
        VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
        3 мая 2023 00:33
        Ахахахахах!!!! Вы %№ять слепые что ли!? Какой порт!!? Это эмулятор!!!
      2. lk
        Группа прохожие lk (Звание: )
        3 мая 2023 05:37
        Если вторая часть не хуже перовой, ей даже кривой эмулятор не помешает выйти в топ на ПК. Неофициальный конечно.
      3. Nova_301
        проверенный пользователь Nova_301 (Звание: Рядовой)
        3 мая 2023 19:52
        О, хомячок, а ну бегом играть в игру с геймплеем 2000х годов, а то 999999 летающих книжных страниц сами себя не соберут
        1. Кевин Сорба
          Группа прохожие Кевин Сорба (Звание: )
          4 мая 2023 23:12
          У Зельды как раз графон 2000 годов, что первая часть, что вторая.
          1. lk
            Группа прохожие lk (Звание: )
            5 мая 2023 18:43
            А вы знаете, что Лара Крофт, та которая расхитительница гробниц, стала секс символом как раз в те далёкие времена, когда её грудь почти идеально повторяла форму египетских пирамид? Так что, количество полигонов в "графоне", далеко не самое главное :D
    2. Гость Леший
      Группа прохожие Гость Леший (Звание: )
      14 июня 2023 21:42
      Ха ха ха. Юморист. Игра года.
  12. Vernner
    Группа прохожие Vernner (Звание: )
    2 мая 2023 18:15
    кстати а как так что она за почти 2 недели уже на торренте есть? -_-
    9 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      2 мая 2023 18:22
      Кто-то получил картридж с игрой раньше времени (сотрудник магазина/склада, какой-нибудь обзорщик и т.д.), сдампнул его и слил в сеть. Релизы нинтендо и раньше сливали за пару дней до офф.релиза, но почти за две недели вроде впервые.

      https://www.reddit.com/r/GamingLeaksAndRumours/comments/134mjz2/legend_of_zelda_tears_of_the_kingdom_leak/
  13. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    2 мая 2023 18:06
    Меня аж попутало. Думал и вправду на ПК выпустили =) А тут снова эмулятор.
    1. Vernner
      Группа прохожие Vernner (Звание: )
      2 мая 2023 18:11
      та ну хотя бы с эмулятором, я прошлую часть на эмуляторе прошел вообще с комфортом и без проблем, надеюсь тут будет так же)
    2. xdimas
      VIP старый пират xdimas (Звание: Лейтенант)
      2 мая 2023 19:42
      пофигу, я предыдущую часть тоже на эмулике проходил, и эту пройду, благо комп позволяет!!!
    3. Бaндера
      Группа прохожие Бaндера (Звание: )
      8 июня 2023 14:16
      Не выпустят ее на пк, а так интересно было-бы посмотреть на полноценный порт, а не на любительский гoвноэмулятор.