The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom (2023) на ПК

полный обзор


Новая игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 - увлекательное продолжение легендарной серии приключенческих игр, которая уже давно завоевала сердца миллионов игроков по всему миру. Она обещает стать еще более захватывающей, чем первая часть, и порадует поклонников новыми героями, локациями и возможностями.

Одним из главных новшеств The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 станет исследование небесных просторов Хайрула. Теперь игроки смогут отправиться в увлекательное путешествие по небесам и наблюдать за бескрайними просторами с высоты птичьего полета. Это добавит в игру еще больше воздушной свободы и возможностей для исследования новых территорий.

Сюжетная линия игры предложит игрокам увлекательное путешествие по королевству Хайрул. Главный герой Линк отправится в поисках слез королевства, которые помогут вернуть мир и процветание в Хайруле. Путешествие будет наполнено опасностями и приключениями, и Линку придется преодолеть множество трудностей, чтобы достичь своей цели.

Одной из особенностей игры станут интересные персонажи, с которыми встретится Линк во время своего путешествия. Каждый из них имеет свою историю и уникальные характеристики, что сделает игру еще более увлекательной и захватывающей.

Кроме того, в Breath of the Wild 2 игроки вновь смогут испытать свои навыки в сражениях с врагами. Игра будет содержать множество различных видов врагов, каждый из которых требует особого подхода и стратегии для победы. Также игроки будут решать сложные головоломки, которые помогут им продвигаться в сюжетной линии и открывать новые территории.

В целом, The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 обещает стать увлекательным продолжением серии, которое порадует поклонников новыми возможностями и возможностью погрузиться в захватывающий мир Хайрула.

Дата выхода: 12 мая 2023
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Nintendo EPD
Издатель: Nintendo
Платформа: PC (пиратка - эмулятор Yuzu-EA, репак FitGirl - Ryujinx/Yuzu)
Тип издания: Пиратка от NERV / RePack
Язык интерфейса: Русская, Английская, Японская, Французская, Немецкая, Испанская, Итальянская
Язык озвучки: Русская, Английская, Японская, Французская, Немецкая, Испанская, Итальянская
Таблетка: Не требуется

Запуск пиратки
1. Скачиваем в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути. ОБЯЗАТЕЛЬНО В СВОЙСТВАХ ПАПКИ УБЕРИТЕ ГАЛКУ С "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"

» Запускаем yuzu.exe и добавляем папку Game
» Выбор геймпада: Эмуляция -> Параметры... -> Управление -> "Устройство ввода"
» Выбор языка интерфейса: Эмуляция -> Параметры... -> Система -> Язык
» Выбор языка озвучки в настройках игры
» Версия и дата эмулятора: 3599 / 19.05.2023 г.  

Гайд по настройке эмулятора (управления, геймпада, графики и т.д.) под игру и переносе сохранений с Ryujinx заменён на Yuzu-EA 
ССЫЛКА




05.05.2023 Добавлен репак от FitGirl

14:02 27.08.2023 — основная раздача (пиратка) обновлена — обновлен Yuzu-EA до версии 3838, игра обновлена до версии 1.2.1 
(патчи отдельно v 1.2.0 ССЫЛКА | v 1.2.1 ССЫЛКА)
Добавил файл YuzuUpdater.exe для обновления эмулятора. Его установка:
1. Установить .NET 7 Desktop Runtime
2. Запустить YuzuUpdater.exe и указать путь до папки где находится yuzu.exe
* Теперь при запуске YuzuUpdater.exe можно обновлять эмулятор до актуальной версии 

07:55 28.08.2023 — основная раздача (пиратка) обновлена: исправлена ошибка при запуске игры. Кто не будет хешироваться поместите этот файл по пути: ...\папка игры\user\keys Извиняемся за неудобство
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom (2023).torrent
Подписаться на новость The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom (2023) на ПК

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (83)
  1. Гость Крокодил
    Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )
    20 декабря 2023 16:23
    Игра года для настоящих геймеров.
    3 1
  2. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 августа 2023 14:54
    В какой папке "бубен" находится? а то тупо танцы это слишком просто)
    2 1
  3. Мек
    Группа прохожие Мек (Звание: )
    16 августа 2023 03:05
    Ну на любое гoвно найдется свой гoвноед, лопата в помощь.
  4. Обычный пират
    Группа прохожие Обычный пират (Звание: )
    31 июля 2023 18:53
    А что делать, если ноги Линка(а точнее их полигоны) летают в разные стороны и образуют причудливые формы?(я бы отправил скриншот, но не знаю как)
    3 1
    1. Гость AxxA
      Группа прохожие Гость AxxA (Звание: )
      31 июля 2023 22:02
      Главное голова на месте остается.
      2 0
      1. Обычный пират
        Группа прохожие Обычный пират (Звание: )
        1 августа 2023 09:38
        да, голова на месте. Но ноги летают то выше головы, то сбоку и тянутся на несколько метров.
        2 0
  5. Гость Гость
    Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
    15 июля 2023 10:28
    ссылка на патч 1.2.0 не работает,файл удален,есть рабочие ссылки?
    1 1
  6. Гость Alexx
    Группа прохожие Гость Alexx (Звание: )
    8 июля 2023 06:46
    Запускаем yuzu.exe и добавляем папку Game
    Говорит что в папке нет Main
    0 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      8 июля 2023 06:52
      В свойствах скаченной папки атрибут "Только чтение" отключили?
      0 1
      1. Гость Alexx
        Группа прохожие Гость Alexx (Звание: )
        8 июля 2023 10:00
        Убирал, но галочка возвращается когда закрываются Свойства.
        2 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          8 июля 2023 12:02
          Отключите/удалите раздачу из торрент-клиента и попробуйте снова. Заодно еще раз убедитесь, что на пути к папке с игрой и эмуляторами нет кириллицы. Если все равно не получается, то сделайте так

          https://youtu.be/pwyAGIGI4KQ?t=118
          0 1
  7. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    8 июля 2023 06:23
    Не пойму...Играть то можно с клавой и мышкой ??? или только на геймпаде?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      8 июля 2023 06:45
      Можно, ниже в комментариях написали как настроить клавомышь и еще видеогайд скинули.
      1 1
  8. Гость Fostergang
    Группа прохожие Гость Fostergang (Звание: )
    1 июля 2023 21:55
    Та ну не играбельно. gtx1080, zeon 1230 v2. 16 gb озу, ssd. 20-40 FPS, причем в основном 20-25 с просадками до 15
    6 2
    1. fh,fjfh
      Группа прохожие fh,fjfh (Звание: )
      8 июля 2023 00:51
      "та ну" . Куда ты тонешь, дебил?
      1. Гость кот
        Группа прохожие Гость кот (Звание: )
        8 июля 2023 04:46
        тебе что делать нечего , как оскорблять других людей ? не видишь что ли , что человек нажал не ту букву ?!
        я считаю , что таких , как ты нужно банить по ip, чтобы был вам урок на будущее.
        Если есть тут админы или модеры , хотелось бы услышать ответ от них по этому поводу.
        6 9
        1. Глава школьников
          Группа прохожие Глава школьников (Звание: )
          12 августа 2023 06:23
          За закрой ты рот, не пиши спам, а по фату
  9. Гость Толик
    Группа прохожие Гость Толик (Звание: )
    21 июня 2023 20:39
    А, с такими характеристиками в 30 fps потянет с модом, 64-разрядная операционная система, процессор x64,м8,00 ГБ (оперативки),12th Gen Intel(R) Core(TM) i3-1215U 2.50 GHz процессор intel core i3
    4 0
    1. Гость Вован
      Группа прохожие Гость Вован (Звание: )
      22 июня 2023 01:58
      И 60 фпс потянет.
      7 0
      1. Гость Толик
        Группа прохожие Гость Толик (Звание: )
        29 июня 2023 16:53
        это не рофл?
        1 1
  10. Гость Zorro
    Группа прохожие Гость Zorro (Звание: )
    2 июня 2023 18:09
    Игра для детей младшего школьного возраста.
  11. jkzv
    Группа прохожие jkzv (Звание: )
    29 мая 2023 01:13
    На хр запустится?
  12. паан
    Группа прохожие паан (Звание: )
    24 мая 2023 16:46
    Цитата: Гость Гость
    Поставил мод на 30 фпс,после этого перс начал медленн бегать,ставлю на 60 еще медленее,подскажите изза чего?Как увеличить скорость передвижения в игре?эмулятор ryujinx,может в какомто файле настраивается.Подскажите плз кто знает
    нанана
    7 2
  13. jkzv
    Группа прохожие jkzv (Звание: )
    22 мая 2023 18:05
    А на 7 запустится?
  14. Гость Макс
    Группа прохожие Гость Макс (Звание: )
    21 мая 2023 21:00
    Как на клавамыше запустить? Дайте гайд плиз!
    7 1
    1. Гость Гость
      Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
      21 мая 2023 22:53
      https://youtu.be/2Yv7YvuNPtQ это гайд на Cemu,но подходит и для других эмуляторов проверено
      5 0
    2. Гость Алексей
      Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
      22 мая 2023 18:07
      Запускаем yuzu.exe с верху нажимаешь Эмуляция -> Параметры... -> Управление, там тоже с верху, нажимаешь Расширенные, там выбираешь в самом верху Клавиатура, Мышь с верху не выбираешь, а в самом низу выбираешь Включить панорамирование мыши, выставляешь его на 100 процентов или как тебе нравится
      3 0
  15. Гость Гость
    Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
    21 мая 2023 19:30
    Поставил мод на 30 фпс,после этого перс начал медленн бегать,ставлю на 60 еще медленее,подскажите изза чего?Как увеличить скорость передвижения в игре?эмулятор ryujinx,может в какомто файле настраивается.Подскажите плз кто знает
    8 1
    1. Гость Гость
      Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
      21 мая 2023 23:07
      Всё теперь наладось. Поставил мод на 90 фпс. Стало слайдшоу.
  16. Vernner
    Группа прохожие Vernner (Звание: )
    19 мая 2023 23:34
    а что за приколы? это более стабильная? ну если ПОЛУЧИТЬСЯ запустить, то да, она не вылетает, но тут уже супер проблема ее запустить, запускаешь и на черном экране вылет, что бы запустить еще удача нужна. Это будет фиксится или надо что то где то выключить что бы заработало?
    7 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 мая 2023 06:35
      Попробуйте настроить эмулятор под свою систему, вот вам гайд на это https://dtf.ru/howto/1810888-zapuskaem-tears-of-the-kingdom-na-yuzu#4

      А так — эмулятор постоянно обновляется и допиливается его совместимость с игрой.
      3 4
  17. бэн
    Группа прохожие бэн (Звание: )
    19 мая 2023 23:09
    закидваю папку и и пишет что rom не поддерживает
    5 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 мая 2023 06:32
      Значит, вы что-то делаете не так. Посмотрите этот гайд https://dtf.ru/howto/1810888-zapuskaem-tears-of-the-kingdom-na-yuzu
      3 2
      1. бэн
        Группа прохожие бэн (Звание: )
        20 мая 2023 14:54
        спасибо большое
        4 3
  18. я
    Группа прохожие я (Звание: )
    19 мая 2023 14:20
    игра обновлена до версии v 1.1.1
    нифига 1.0.0
    5 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      19 мая 2023 14:24
      Исправлено, автор релиза в спешке накосячил. Придется перекачать папку Game заново
      5 1
  19. Гость гость
    Группа прохожие Гость гость (Звание: )
    19 мая 2023 14:16
    Админ,в папке геймс в роздаче нет такого файла(обновленного)тот же файл что и изначально был [0100F2C0115B6000].nsp
    5 2
  20. Гость Demon
    Группа прохожие Гость Demon (Звание: )
    19 мая 2023 13:15
    Надо 4Gb на видеокарте это если 60 FPS ? А если 30 FPS ???
    1. Гость Лось
      Группа прохожие Гость Лось (Звание: )
      19 мая 2023 17:40
      60 фпс - 4 гб, 30 фпс - 2гб, 15 фпс - 1гб.