Rappelz Сага7 (2011) PC

полный обзор

Название: Rappelzmg
Тип издания: лицензия
Жанр: MMORPG
Разработчик: NIKITA.Online
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: сага7

Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: есть
Таблетка: не требуется

Системные требования: Минимальные:

Операционная система: Windows XP w/Service Pack 2 and Windows Vista

Процессор: Pentium-III 800MHz/Pentium-IV 1.5GHz

Оперативная память: 512 MB

Видео-карта: карта с 64 Mb видео памяти

DirectX: 9.0c


чтобы играть Регистрация здесь !!!

Описание: Rappelz – это абсолютно бесплатная MMORPG, объединяющая всех, кто ищет сказочные и удивительные приключения. Здесь каждый может стать Героем – будь то воин, маг или целитель.

Мир Rappelz построен по самым современным технологиям и это позволит вам наслаждаться удивительно красивой графикой, четкой и глубокой детализацией объектов, яркими и красочными спецэффектами. Музыкальное сопровождение всегда передает обстановку, а все это вместе погружает вас в атмосферу сказочного мира и заставляет забыть о повседневных проблемах реального мира!


чтобы играть Регистрация здесь !!!

Скриншоты


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Rappelz Сага7 (2011) PC.torrent
Подписаться на новость Rappelz Сага7 (2011) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (75)
  1. SaN9l
    проверенный пользователь SaN9l (Звание: Рядовой)
    1 октября 2011 14:34
    блять,нахера залил?
    сейчас опять будет война ммо'шников,блин
    0 0
  2. Darkus3000
    проверенный пользователь Darkus3000 (Звание: Вице-адмирал)
    1 октября 2011 14:17
    Я не считаю себя выше остальных... лан сори, я не хотел наезжать и обсирать твою игру, играй во что хочешь я больше ничего не скажу... и кстати в аллодах онлайн реал не нужен, я не собираюсь вкладывать деньги в ЛЮБОЕ мморпг, ну и стань ты хоть немножко оптимистом, а то все уже привыкли , что русские делать игры не умеют вот и обливают её... лан удачи, и сори еще раз...
    0 0
  3. Ruhe
    VIP старый пират Ruhe (Звание: Вице-адмирал)
    1 октября 2011 13:50
    игра скучная -_- играл давно, может многое и изменилось, но как сейчас помню, с лёгкостью взял левак 50, но дальше, впрочем ещё и до этого началось веселье, чтобы апнуть лвл надо было раз 10 выполнить один и тот же квест... стёр и не жалею
    0 0
  4. ApoLL013
    проверенный пользователь ApoLL013 (Звание: Рядовой)
    1 октября 2011 13:35
    Пока что тут только ты проявляешь несостоятельность. Аллоды "бесплатная" игра? Зачем лжесвидетельствуешь паря?) Я довольно много времени убил на Аллоды и могу с полной уверенностью сказать что Mail.ru игру уничтожила неадекватным и жестким донатом. cool
    0 0
  5. Tackeshi
    проверенный пользователь Tackeshi (Звание: Лейтенант)
    1 октября 2011 12:44
    игра плохая дон и мободроч и все((( играть пративно((
    0 0
  6. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 октября 2011 12:11
    Гордится Аллодами?
    Аллоды какраз доказали что в России не умеют делать игры! happy
    0 0
  7. GuRU13
    VIP старый пират GuRU13 (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 октября 2011 10:31
    Какая графика!Передовые технологии,это точно не 21 век!Какие квесты?!Так и пышут разнообразием!Самая оригинальная,потрясающая игра!
    cry cry cry
    Что тут ещё сказать?Клон он и есть клон..
    0 0
  8. Павел
    Группа прохожие Павел (Звание: )
    1 октября 2011 10:28
    Парни хотите хорошую MMORPG так ждите Star Wars: The Old Republic от BioWare, вот эта будит действительно стоящая игра а этот китайский трэш в топку
    0 0
  9. nafanya47
    проверенный пользователь nafanya47 (Звание: Рядовой)
    1 октября 2011 10:02
    игра конечно не конфетка,но играть можна) tongue
    0 0
  10. GmerTG
    проверенный пользователь GmerTG (Звание: Рядовой)
    1 октября 2011 08:19
    кто в это вобще играть будет это же Mmorpg бяка
    0 0
  11. Arvendeilik
    проверенный пользователь Arvendeilik (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 октября 2011 07:41
    Как всегда.
    Убей прийди поговори,убей приди поговори,убей приди поговори.
    Все квесты,с разбавленными между ними покупками и продажами.
    Короче ребят.Нечего интересного.Проходите дальше.
    0 0
  12. Tackeshi
    проверенный пользователь Tackeshi (Звание: Лейтенант)
    1 октября 2011 07:39
    а че за день все какашки кидают достали уже((
    0 0
  13. elvento
    проверенный пользователь elvento (Звание: Адмирал)
    1 октября 2011 05:44
    неплохая игра, не шедевр, конечно, но есть свои находки весьма интересные, играть можно, уж всяко лучше чем всякий шлак типа карос
    0 0
  14. ReynerJ
    проверенный пользователь ReynerJ (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 октября 2011 04:05
    гмо
    0 0
  15. Павел
    Группа прохожие Павел (Звание: )
    1 октября 2011 02:35
    [b]Цитата[/b] (Narewar) Поиграл с недельку, удалил, задротство какое-то, квесты все на 1 лицо, как корейцы ей богу...
    сначала убей 5 мобов, потом 20, потом 100 и так далее, короче заставляют выучивать всю флору и фауну игры. Лес там
    Ха а что ты хотел от ММОRPG удивительно что тебе неделя понадобилась чтоб понять что это задротство, ММОRPG этот жанр вобще говнецом попахивает а компания NIKITA.Online особенно славиться своими трэш-шедеврами в том числе "ультра мега проектом" "Дом 3".
    0 0
  16. m0nk
    проверенный пользователь m0nk (Звание: Вице-адмирал)
    1 октября 2011 01:07
    что то люди в игре похоже на аниме героев...
    0 0
  17. Romis_XxX
    проверенный пользователь Romis_XxX (Звание: Лейтенант)
    11 августа 2011 05:10
    а мне нравиться игра Спасибо smile
    0 0
  18. Narewar
    VIP геймер Narewar (Звание: Рядовой)
    27 апреля 2011 20:56
    Поиграл с недельку, удалил, задротство какое-то, квесты все на 1 лицо, как корейцы ей богу... confused
    сначала убей 5 мобов, потом 20, потом 100 и так далее, короче заставляют выучивать всю флору и фауну игры. Лес там -> tema
    0 0
  19. CAMAPXAH
    проверенный пользователь CAMAPXAH (Звание: Рядовой)
    25 апреля 2011 14:18
    Игра когда то была прикольная, даже мх до 110 лвл качнул.... потом продал аккаун и попробовал поиграть в Aion. Сейчас смотрю на скрины рапелза и реально чуть не блеванул))))
    0 0
  20. Gektor714
    проверенный пользователь Gektor714 (Звание: Рядовой)
    23 апреля 2011 12:38
    Игра супер афигеная неведитесь што здесь брет пишут она даже лутше линейки 2 и остального остоя ММОRPG сам скачял и играю good hi respect
    0 0