Rappelz Сага7 (2011) PC

полный обзор

Название: Rappelzmg
Тип издания: лицензия
Жанр: MMORPG
Разработчик: NIKITA.Online
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: сага7

Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: есть
Таблетка: не требуется

Системные требования: Минимальные:

Операционная система: Windows XP w/Service Pack 2 and Windows Vista

Процессор: Pentium-III 800MHz/Pentium-IV 1.5GHz

Оперативная память: 512 MB

Видео-карта: карта с 64 Mb видео памяти

DirectX: 9.0c


чтобы играть Регистрация здесь !!!

Описание: Rappelz – это абсолютно бесплатная MMORPG, объединяющая всех, кто ищет сказочные и удивительные приключения. Здесь каждый может стать Героем – будь то воин, маг или целитель.

Мир Rappelz построен по самым современным технологиям и это позволит вам наслаждаться удивительно красивой графикой, четкой и глубокой детализацией объектов, яркими и красочными спецэффектами. Музыкальное сопровождение всегда передает обстановку, а все это вместе погружает вас в атмосферу сказочного мира и заставляет забыть о повседневных проблемах реального мира!


чтобы играть Регистрация здесь !!!

Скриншоты


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Rappelz Сага7 (2011) PC.torrent
Подписаться на новость Rappelz Сага7 (2011) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (75)
  1. Bossya
    проверенный пользователь Bossya (Звание: Рядовой)
    13 октября 2011 19:57
    http://server.kts-rz.ru вот, попробуйте этот сервер ахуенные рэйты,нормальный народ будут окружать вас во время игры)
    0 0
  2. antonpavlov
    проверенный пользователь antonpavlov (Звание: Рядовой)
    12 октября 2011 21:10
    игруха кул biggrin
    0 0
  3. Cursader
    проверенный пользователь Cursader (Звание: Лейтенант)
    11 октября 2011 19:50
    вампир поддерживаю
    0 0
  4. masdyhed
    проверенный пользователь masdyhed (Звание: Рядовой)
    8 октября 2011 07:32
    а её стоит скачивать
    0 0
  5. masdyhed
    проверенный пользователь masdyhed (Звание: Рядовой)
    8 октября 2011 06:58
    а она платная
    0 0
  6. DrWocker
    проверенный пользователь DrWocker (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 октября 2011 06:38
    Это г**** даже близко с вов не стояло dry
    0 0
  7. Павел
    Группа прохожие Павел (Звание: )
    3 октября 2011 06:06
    biggrin рогатый звезда сайта
    0 0
  8. defender500
    проверенный пользователь defender500 (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 октября 2011 20:27
    вов получше будет dry
    0 0
  9. beskar
    проверенный пользователь beskar (Звание: Лейтенант)
    2 октября 2011 20:24
    так быстрее, чем просто с сайта тащить
    0 0
  10. beskar
    проверенный пользователь beskar (Звание: Лейтенант)
    2 октября 2011 20:24
    мммм...я смотрю вы очень хорошо разбираетесь в ММОРПГ... biggrin
    0 0
  11. _DefandeR_
    проверенный пользователь _DefandeR_ (Звание: Рядовой)
    2 октября 2011 18:41
    Фу всегда знал!!!
    0 0
  12. Darkus3000
    проверенный пользователь Darkus3000 (Звание: Вице-адмирал)
    2 октября 2011 17:46
    только ты решаешь, класть тебе деньги или нет... и вэтой игре донат неважен!!если руки не из жопы, то можно и без доната
    0 0
  13. Darkus3000
    проверенный пользователь Darkus3000 (Звание: Вице-адмирал)
    2 октября 2011 12:09
    biggrin
    0 0
  14. Снэй
    проверенный пользователь Снэй (Звание: Рядовой)
    1 октября 2011 22:03
    Быстро надаедает чтобы кач 90+ нужен хай рар пет тоесть донат не советую играть если не хотите вкладывать деньги.
    0 0
  15. aint
    проверенный пользователь aint (Звание: Лейтенант)
    1 октября 2011 20:41
    где Блэк-Джек и шлюхи?? все игра tongue
    0 0
  16. Peryshko
    проверенный пользователь Peryshko (Звание: Рядовой)
    1 октября 2011 19:28
    ааа, ненавижу эту игру!
    0 0
  17. Bum261261
    проверенный пользователь Bum261261 (Звание: Лейтенант)
    1 октября 2011 17:22
    Что то в последнее время стали шлак выкладывать dry
    0 0
  18. djastini
    проверенный пользователь djastini (Звание: Контр-адмирал)
    1 октября 2011 15:27
    нахрен выкладывать бесплатные игры? их и так официально скачать можно
    0 0
  19. GuRU13
    VIP старый пират GuRU13 (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 октября 2011 14:53
    Будет,наверное,как с ВоВкой,пиратских серверов дофига.Вот там можно будет и поиграть бесплатно..
    0 0
  20. n1ceon
    VIP геймер n1ceon (Звание: Рядовой)
    1 октября 2011 14:42
    Согласен. Но от части. Ведь она на английском будет, и платная.(
    0 0