ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТУПЕ К САЙТУ!

полный обзор

Здравствуйте, дорогие и многоуважаемые пользователи нашего сайта. Сегодня нам стало известно, что и этот адрес сайта скоро попадёт под блокировку от Роскомнадзора на территории РФ. Причина, по которой нас блокирует, нелепа и даже не связана с правообладателями, плюс помимо нашего сайта в блокировку улетели почти все ориентированные на игры торрент-трекеры, занимающие лидирующие позиции в ТОПе Яндекса. Изначально, блокировки сайтов начали происходить по просьбе Warner Bros. Interactive из-за "пиратских копий" Mortal Kombat 11, который защищен Denuvo и на данный момент даже не взломан — в сети имеются лишь Steam-Rip'ы без таблеток и других видов взлома, но РКН это не остановило и они начали раздавать блокировки по совсем уж смехотворным причинам (достаточно было иметь анонс выхода игры на сайте), а в дальнейшем блокировать сайты, по сути, просто так, дабы там не смог появиться когда-нибудь взломанный MK11.

К сожалению, РКН никак не реагирует на претензии и попытки обжаловать блокировку, поэтому она будет неизбежна. На данный момент, рекомендуем нашим посетителям из РФ скачать VPN:

1 Расширение FRIGATE
2 Расширение BROWSEC

В ближайшее время мы сообщим вам новое название сайта и его будущий адрес. Спасибо, что остаетесь с нами!

Добавить в закладки
Удалить из закладок

ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТУПЕ К САЙТУ!.torrent
Подписаться на новость ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТУПЕ К САЙТУ!

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (33)
  1. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    13 августа 2019 23:01
    Цитата: neon-081
    Хорошо жить не в россии! 
    Хорошо там, где нас нет!  sweat_smile 
    1. Soma
      VIP старый пират Soma (Звание: Рядовой)
      16 августа 2019 02:57
      А нас везде много! cry 
      0 0
  2. InDarkness
    VIP геймер InDarkness (Звание: Рядовой)
    13 августа 2019 22:53
    Старый сайт больше спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично (редиректит на этот). За работу "этого" сайта волноваться стоит (раз уж пошла речь о новом домене)? Само собой под VPN, но все же?
    3 2
  3. neon-081
    VIP старый пират neon-081 (Звание: Вице-адмирал)
    13 августа 2019 22:52
    Хорошо жить не в россии! 
    1. xxx5
      VIP старый пират xxx5 (Звание: Лейтенант)
      14 августа 2019 06:00
      Бла, бла, бла! В эуропейских странах за скачанную песню тебе придет домой охуительный штраф  laughing
  4. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    13 августа 2019 22:38
    Цитата: vsepoxren
    Сталин еще бы и расстрелял

    Да, только расстрелы надо бы проводить начиная с самой верхушки и каждого первого! Причём прилюдно, на площади, чтобы другим неповадно было! Вот тогда-то и жизнь в стране в налад пойдёт!  wink 
    7 1
  5. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 августа 2019 22:32
    Цитата: JohnCHE
    Вот же педерасты! Совсем уже у людей последние радости забирают!  joy 
    Сталина на них нет!  confounded 
    Сталин еще бы и расстрелял - если быть обьективными и беспристрастными, то этот сайт пират и вор, вопрос в другом, что у людей нет денег что бы купить лицензионную продукцию, поэтому в рашке подобные сайты и существуют, попробуй за бугром что то подобное отчебучить - засудят, оштрафуют и в тюрягу засадят.
  6. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    13 августа 2019 22:29
    Вот же педерасты! Совсем уже у людей последние радости забирают!  joy 
    Сталина на них нет!  confounded 

    Как говорит моя бабушка: -@#%&* #**$#! &%!*#@# #%аные! 
  7. Night Stranger
    Группа прохожие Night Stranger (Звание: )
    13 августа 2019 22:01
    По поводу того что РКН не реагирует ложь... На данном торренте есть  ссылки на массу того что защищено авторским  правом... Если это не удаляется идёт блокировка...ТО что сейчас делается в России в странах Западной Европы и Сша делается уже давно
    8 5
  8. Гость Y2J
    Группа прохожие Гость Y2J (Звание: )
    13 августа 2019 21:44
    хуярим на митинг 
  9. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    13 августа 2019 21:12
    На западе так же блочат торрент, и начали раньше чем в России, пофигу, vpn, и нет проблем, чего истерить то, все это легко обходится, смысла не вижу бороться с тырнет ом, поменяют адрес, зеркало, и тд и тп, не вижу причин для паники, выдыхайте
  10. Гость Дрю
    Группа прохожие Гость Дрю (Звание: )
    13 августа 2019 20:35
    йобаные дегенераты. в этой стране судя по всему ничего нормально делать не собираются.