ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТУПЕ К САЙТУ!

полный обзор

Здравствуйте, дорогие и многоуважаемые пользователи нашего сайта. Сегодня нам стало известно, что и этот адрес сайта скоро попадёт под блокировку от Роскомнадзора на территории РФ. Причина, по которой нас блокирует, нелепа и даже не связана с правообладателями, плюс помимо нашего сайта в блокировку улетели почти все ориентированные на игры торрент-трекеры, занимающие лидирующие позиции в ТОПе Яндекса. Изначально, блокировки сайтов начали происходить по просьбе Warner Bros. Interactive из-за "пиратских копий" Mortal Kombat 11, который защищен Denuvo и на данный момент даже не взломан — в сети имеются лишь Steam-Rip'ы без таблеток и других видов взлома, но РКН это не остановило и они начали раздавать блокировки по совсем уж смехотворным причинам (достаточно было иметь анонс выхода игры на сайте), а в дальнейшем блокировать сайты, по сути, просто так, дабы там не смог появиться когда-нибудь взломанный MK11.

К сожалению, РКН никак не реагирует на претензии и попытки обжаловать блокировку, поэтому она будет неизбежна. На данный момент, рекомендуем нашим посетителям из РФ скачать VPN:

1 Расширение FRIGATE
2 Расширение BROWSEC

В ближайшее время мы сообщим вам новое название сайта и его будущий адрес. Спасибо, что остаетесь с нами!

Добавить в закладки
Удалить из закладок

ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТУПЕ К САЙТУ!.torrent
Подписаться на новость ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТУПЕ К САЙТУ!

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (33)
  1. Jin_1
    VIP геймер Jin_1 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2019 06:29
    Возможность выбора дизайн и новый темный дизайн очень понравился, спасибо разработчикам.
    2 0
  2. Pauni
    VIP старый пират Pauni (Звание: Контр-адмирал)
    9 сентября 2019 15:49
    Цитата: Гость Boroda
    Э петушары зарегистрировался и и ни х..уя даже на сайт не входит и фильмы не кажет?

    Это потому что ты КАЛИЧНЫЙ ГОМОСЕК!!! А петушары это у тебя в жопе, ты ДНИЩЕ ПОДЗАБОРНОЕ!!!
    0 0
  3. satan-bratan
    VIP старый пират satan-bratan (Звание: Лейтенант)
    16 августа 2019 17:37
    здохните коммисарские оборотни!
    3 1
  4. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    16 августа 2019 07:56
    Все захожу без ВПН....Только смотрю на Главной странице теперь не видно строку сколько там сообщений и просмотров той или иной игры!!!
    0 0
  5. gurulo
    Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)
    15 августа 2019 11:41
    4 0
    1. Soma
      VIP старый пират Soma (Звание: Рядовой)
      16 августа 2019 02:18
      Отлично и оперативно ребят, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      !!!!!!!!!!!! smiley 
      1 0
  6. Shmulik
    Группа прохожие Shmulik (Звание: )
    14 августа 2019 23:06
    Psiphon 3 вам в помощь!!!
    0 0
  7. safik88
    VIP старый пират safik88 (Звание: Лейтенант)
    14 августа 2019 21:25
    мы с вами до конца !!!
    2 0
  8. Гость Boroda
    Группа прохожие Гость Boroda (Звание: )
    14 августа 2019 21:10
    Э петушары зарегистрировался и и ни х..уя даже на сайт не входит и фильмы не кажет?

    0 5
  9. kupilvsteame
    VIP геймер kupilvsteame (Звание: Рядовой)
    14 августа 2019 19:15
    Ah shit, here we go again.
    0 2
  10. Гость ZARNICA
    Группа прохожие Гость ZARNICA (Звание: )
    14 августа 2019 17:33
    Господа товарищи вы мне скажите что там с denuvo cтолько шедевральных игр не взломанных что там на горизонте пиратства ??????????????????????????
    1 1
  11. Pauni
    VIP старый пират Pauni (Звание: Контр-адмирал)
    14 августа 2019 16:35
    Жесть какая то! Надо Революцию поднимать!
    6 1
  12. IvanTs-s
    VIP старый пират IvanTs-s (Звание: Контр-адмирал)
    14 августа 2019 15:11
    Не дают спокойна развиваться мы это проходили и еще пройдем
    2 1
  13. zmeenosec0501
    VIP старый пират zmeenosec0501 (Звание: Лейтенант)
    14 августа 2019 11:42
    Да когда уже роскомпозор сам себя заблокирует епть.
    9 3
  14. SimSerJ
    VIP старый пират SimSerJ (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 августа 2019 08:45
    мы с вами мы за вас

    6 1
  15. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    14 августа 2019 06:48
    Цитата: The7Rise
    Как же заколебали эти асы. Не дают людям свободно дышать 
    Ну пишите уже честно не дают свободно воровать, что за лицемерие, хватит сопли пускать, истерики, vpn, никто не отменял, сто раз уже блочили, пустая трата времени, а вы реагируете как бабы истеричные, всё легко обходится, как воровали так и дальше будете, только правду пишите, а то приплели свободы мля какие то, смешно читать
  16. Ветеран
    VIP старый пират Ветеран (Звание: Лейтенант)
    14 августа 2019 04:13
    Ребят,успехов вам в вашем деле.
    7 3
  17. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 августа 2019 01:56
    Так это же тупая МК 11 так и не взломали, чего жопы дерут, вот суки, лицемерные гандоны
    7 5
  18. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
    14 августа 2019 01:38
    Зря я регистрировался, у меня тор браузер настроен, что бы не сохранять пароли и историю. Поэтому регаться мне будет лениво.
    А можете сделать плагин для браузера на подобии как для рутрекера ?
    https://addons.opera.com/ru/extensions/details/dostup-k-rutrekeru/?display=ru  вот такой вот ?
    Это удобно и практично.
    3 0
  19. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    14 августа 2019 01:23
    Мы уже с Вами это проходили и ещё раз пройдём!
    5 1
  20. The7Rise
    VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 августа 2019 00:06
    Как же заколебали эти асы. Не дают людям свободно дышать 
    9 9