DOOM Eternal Deluxe Edition (2020) со всеми DLC последняя версия

полный обзор


Doom Eternal — долгожданное продолжение перезапуска культовой серии шутеров. id Software вновь демонстрируют мастер-класс в создании шутеров от первого лица, предлагая максимально динамичное и брутальное зрелище, которое можно скачать прямо сейчас через торрент на PC.
В этот раз игроки вместе с Палачом Рока отправятся на Землю. Хоть демоны и был повержены на Марсе, этого оказалось недостаточно — Ад вторгся к людям и за считанные часы превратил практически всю планету в руины. Теперь вы не должны позволить повелителям Ада завершить уничтожение людского рода, после которого они примутся за истребление других рас и цивилизаций. Приготовьтесь — вас ожидает около 20 часов нон-стоп экшна AAA-класса, равных которому в игровой индустрии, на данный момент, нет. Движок id Tech демонстрирует невероятное красоту и шикарную физику стрельбы, делая Eternal одним из лучших шутеров. Сразу же бросается в глаза разнообразие локаций — вам предстоит путешествовать в различные точки земного шара, будь-то разрушенные города или заснеженные фабрики, побывать снаружи космической станции и вновь вернутся в саму преисподнюю. Геймплей обзавёлся множеством новых фишек, среди которых теперь появились платформенные и "паркурные" этапы, а заодно и возможность рывка, как на земле, так и в воздухе. Он сильно поможет вам в сражения, так как количество врагов значительно увеличилось, вместе с их видами — теперь каждый бой это эпичная схватка с десятками монстров, во время которой нельзя останавливаться. Добивания стали зрелищней и быстрее, чтобы не сбивать темп, а заодно появились дополнительные жизни, которые смогут выручить в трудной ситуации. А Мик Гордон вновь написал мощный саундтрек, который отлично дополняет происходящее безумие на экране. (JR)

Год выпуска: 20 мар. 2020
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: id Software
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi13
Язык озвучки: русский, английский, MULTi10
Чтобы включить русский язык, по пути X:\DOOMEternal в файле steam_api64.ini изменить строку Language=english на Language=russian 
Тип издания: Лицензмя / RePack
Таблeтка: RUNE

Установка лицензии
1. Смонтировать образ и установить игру в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки RUNE (на образе) в папку с игрой, подтверждая замену файлов
3. Играть. 




 06.09.2023 — ИГРА (Лицензия) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V BUILD 11905845 + DLCs

07.09.2023 Добавлен репак от Chovka версии Build 11905845 + DLCs
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.03 из 10 (голосов: 65 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
DOOM Eternal Deluxe Edition (2020) со всеми DLC.torrent
Подписаться на новость DOOM Eternal Deluxe Edition (2020) со всеми DLC последняя версия

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (99)
  1. Shibiya
    Группа прохожие Shibiya (Звание: )
    12 октября 2021 00:19
    Спасибо большое ! Хотел пройти дополнения но ждал до последнего.
    3 0
  2. Гость Dronix
    Группа прохожие Гость Dronix (Звание: )
    11 октября 2021 14:22
    Круто Эмпрес наконец взломала!Но подожду норм репак!
    2 3
  3. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    11 октября 2021 00:20
    Релиз обновлён до последней актуальной версии с обоими сюжетными DLC The Ancient Gods
  4. Гость кирилл
    Группа прохожие Гость кирилл (Звание: )
    22 марта 2020 00:10
    что делать, если папка с игрой в один прекрасный момент удалилась ?
    2 6
  5. Данилов
    Группа прохожие Данилов (Звание: )
    21 марта 2020 21:30
    у меня проблема, когда запускаю игру, выдаёт ошибку:
    точка входа в процедуру vkGetPhysicalDeviceFeatures2 не найдена в библиотеке DLL 
    D:\DOOMNEW\DOOM.Eternal.Deluxe.Edition.Steam.Rip-InsaneRamZes\DOOMEternal\D
    OOMEternalx64vk.exe.
    помогите пожалуйста!

    9 4
    1. Данилов
      Группа прохожие Данилов (Звание: )
      21 марта 2020 21:51
      Я разобрался, всего лишь нужно было обновить драйвера видеокарты
      2 3
  6. AlexanderA11
    VIP старый пират AlexanderA11 (Звание: Рядовой)
    21 марта 2020 21:12
    Такая проблема, после получения ледяной гранаты и тренировки в тюрьме, маркер и новое задание не появляется, соответственно не могу открыть телепорт в следующию локацию. Если у кого было подскажите что делать.
    2 2
    1. Измаил
      Группа прохожие Измаил (Звание: )
      21 марта 2020 21:14
      просто тренер на жетоны не врубай....у меня на 4 вылетает
      2 2
  7. Гость nic
    Группа прохожие Гость nic (Звание: )
    21 марта 2020 10:59
    когда я запускаю игру, написано что не удалось подключиться к сетевой службе что делать ?
    3 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      21 марта 2020 13:43
      Вы блокировали доступ к интернету? Если да, то сделали это раньше времени, сперва нужно зарегистироватсья и сыграть, и лишь при следующем запуске блочить подключения или отключать интернет.
      4 1
      1. ziggyzaggyqt
        Группа прохожие ziggyzaggyqt (Звание: )
        22 марта 2020 17:23
        upd А как решить проблему тогда эту? Я просто намеренно сам не блокировал интернет, ошибка появилась сама
        2 2
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          22 марта 2020 19:38
          Попробуйте заблочить доступ exe-файлу к интернету как на этом видео ссылка  Если не помогло — скачивайте данный архив ссылка , его содержимое кидаете в папку с игрой, так же блочите exe-файл и запускаете игру.
          4 1
          1. ziggyzaggyqt
            Группа прохожие ziggyzaggyqt (Звание: )
            22 марта 2020 20:10
            Помогло,лайк  kissing_heart 
            2 3
          2. ziggyzaggyqt
            Группа прохожие ziggyzaggyqt (Звание: )
            23 марта 2020 16:43
            опять я, с вопросом, нельзя надевать костюмы которые ты покупаешь за батареи? >
            "костюм Думгая" и т.д ибо в меню как указана в инструкции в игре, костюмы отсутствуют 
            2 3
            1. ManFromKasimov
              Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
              23 марта 2020 17:33
              Можно, хотя для синглплеера в этом особо смысла нет. А вы точно в нужный пункт в главном меню заходите? Вся кастомизация выполняется здесь видео видео
              3 2
            2. ziggyzaggyqt
              Группа прохожие ziggyzaggyqt (Звание: )
              23 марта 2020 17:41
              Да, именно тут, и все абсолютно пустое, кроме по умолчанию естественно
              Костюмы куплены
              2 2
            3. ManFromKasimov
              Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
              23 марта 2020 18:09
              Честно говоря, даже не знаю в чём может быть проблема. Может кто-нибудь другой подскажет решение или я возможно ошибся.
              4 1
  8. Гость Даниил
    Группа прохожие Гость Даниил (Звание: )
    21 марта 2020 02:42
    я скачал, перенес экзешник в папку и потом при запуске ничего не происходит, что я сделал не так
    2 4
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      21 марта 2020 07:19
      Проверьте, поддерживает ли ваш процессор SSE4.1 и SSE4.2. Если нет, то игра работать не будет. Попробуйте запустить при помощи SDE External (ссылка в описании)
      3 2
  9. dark night
    Группа прохожие dark night (Звание: )
    20 марта 2020 23:48
    Ребят помогите!!!
    У меня идет до загрузки, потом выдает ошибку failed to allocate video memory что делать ?
    2 3
    1. JonWick
      VIP старый пират JonWick (Звание: Контр-адмирал)
      21 марта 2020 05:35
      Ключевое слово тут Видео Мемори(Видео память)
      3 2
  10. гость гостя
    Группа прохожие гость гостя (Звание: )
    20 марта 2020 21:54
    как переключить язык на русский, нигде в настройках не могу найти.
    3 3
    1. Гость Димон
      Группа прохожие Гость Димон (Звание: )
      20 марта 2020 22:12
      Да что за глупые вопросы. При установке игры выбирается язык. Нашёл проблему блин
      3 2
  11. Гость Димон
    Группа прохожие Гость Димон (Звание: )
    20 марта 2020 21:18
    РЕбят подскажите. Всё норм, всё работает, но стоит только нажать кнопку параметров что в меню игры, что в самой игре - и всё игра сражу вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. Тупо закрывается и всё. В итоге в параметры ни как вообще не заходит  
    2 3
  12. DrDioPlay
    Группа прохожие DrDioPlay (Звание: )
    20 марта 2020 20:41
    Пишет: Точка входа в процедуру vkGetPhysicalDeviceFeatures2 не найдена в библиотеке DLL
    и т.д
    4 3
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 марта 2020 20:48
      Попробуйте установить последние версии Microsoft Visual C++, Microsoft .NET Framework и обновить драйвера видеокарты



      3 2
      1. Гость 123
        Группа прохожие Гость 123 (Звание: )
        20 марта 2020 21:23
        такая же ошибка, переустановка не помогает, есть ли еще какие варианты решения?
        2 1
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          21 марта 2020 14:25
          Попробуйте обновленный экзешник закинуть, вместо старого ссылка
          3 2
  13. Гость Владислав
    Группа прохожие Гость Владислав (Звание: )
    20 марта 2020 20:30
    Как на русский язык переключить? а то всё на инглише
    2 3
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 марта 2020 20:40
      Поменять регион в настройках Windows на Россия. Если не помогла, то в описание добавлен ещё один способ включения русификации.
      3 4
      1. Гость Владислав
        Группа прохожие Гость Владислав (Звание: )
        20 марта 2020 20:51
        Не помогло вообще. Может есть какой-то другой путь ?
        2 1
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          20 марта 2020 21:06
          Смена языка игры: создать ярлык exe-файла, добавить параметр запуска в ярлыке +sys_langPlatform "en" или в меню игры включить консоль и набрать sys_lang en (в зависимости от того, какой язык Вам нужен, меняем "en", например, на "ru");
          2 3
  14. Гость Вадим
    Группа прохожие Гость Вадим (Звание: )
    20 марта 2020 17:03
    у меня тоже не запускается вообще
    4 5
  15. Izmail
    Группа прохожие Izmail (Звание: )
    20 марта 2020 16:38
    DOOM Eternal - Deluxe Edition -это не делюкс....нет наборов с делюкса
    3 0
  16. mangol335
    Группа прохожие mangol335 (Звание: )
    20 марта 2020 16:28
    заходит в стим и все писец , что делать кто знает все перепробовал?
    3 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 марта 2020 16:43
      Значит вы не скачали экзешник из описания и не закинули его в папку с игрой.
      Продублирую на него ссылку http://file.karelia.ru/8833tn/ . Подтверждаете замену и запускаете игру с него, дальше всё по инструкции.
      3 1
  17. ITBQ
    Группа прохожие ITBQ (Звание: )
    20 марта 2020 16:09
    Что делать если дум вообще не запускается?
    3 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 марта 2020 16:13
      Попробуйте обновить драйвера видеокарты.
      4 1
      1. ITBQ
        Группа прохожие ITBQ (Звание: )
        20 марта 2020 18:32
        помогло, но когда я запускаю игру, написано что не удалось подключиться к сетевой службе и из-за этого я не могу играть (запускаю игру с выключенным интернетом)

        Всё, я сам решил проблему, извините за беспокойство
        2 0
  18. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    20 марта 2020 13:36
    Да на сайте у хатаба!
    3 0
  19. Палач
    Группа прохожие Палач (Звание: )
    20 марта 2020 13:32
    Репак появился!
    3 0
  20. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
    20 марта 2020 13:09
    А игру надо устанавливать в папку Steam или отдельно?
    3 0
    1. Палач
      Группа прохожие Палач (Звание: )
      20 марта 2020 13:29
      Куда хошь, ток в пути к папке с игрой не должно быть русских символов.
      6 0