DOOM Eternal Deluxe Edition (2020) со всеми DLC последняя версия

полный обзор


Doom Eternal — долгожданное продолжение перезапуска культовой серии шутеров. id Software вновь демонстрируют мастер-класс в создании шутеров от первого лица, предлагая максимально динамичное и брутальное зрелище, которое можно скачать прямо сейчас через торрент на PC.
В этот раз игроки вместе с Палачом Рока отправятся на Землю. Хоть демоны и был повержены на Марсе, этого оказалось недостаточно — Ад вторгся к людям и за считанные часы превратил практически всю планету в руины. Теперь вы не должны позволить повелителям Ада завершить уничтожение людского рода, после которого они примутся за истребление других рас и цивилизаций. Приготовьтесь — вас ожидает около 20 часов нон-стоп экшна AAA-класса, равных которому в игровой индустрии, на данный момент, нет. Движок id Tech демонстрирует невероятное красоту и шикарную физику стрельбы, делая Eternal одним из лучших шутеров. Сразу же бросается в глаза разнообразие локаций — вам предстоит путешествовать в различные точки земного шара, будь-то разрушенные города или заснеженные фабрики, побывать снаружи космической станции и вновь вернутся в саму преисподнюю. Геймплей обзавёлся множеством новых фишек, среди которых теперь появились платформенные и "паркурные" этапы, а заодно и возможность рывка, как на земле, так и в воздухе. Он сильно поможет вам в сражения, так как количество врагов значительно увеличилось, вместе с их видами — теперь каждый бой это эпичная схватка с десятками монстров, во время которой нельзя останавливаться. Добивания стали зрелищней и быстрее, чтобы не сбивать темп, а заодно появились дополнительные жизни, которые смогут выручить в трудной ситуации. А Мик Гордон вновь написал мощный саундтрек, который отлично дополняет происходящее безумие на экране. (JR)

Год выпуска: 20 мар. 2020
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: id Software
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi13
Язык озвучки: русский, английский, MULTi10
Чтобы включить русский язык, по пути X:\DOOMEternal в файле steam_api64.ini изменить строку Language=english на Language=russian 
Тип издания: Лицензмя / RePack
Таблeтка: RUNE

Установка лицензии
1. Смонтировать образ и установить игру в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки RUNE (на образе) в папку с игрой, подтверждая замену файлов
3. Играть. 




 06.09.2023 — ИГРА (Лицензия) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V BUILD 11905845 + DLCs

07.09.2023 Добавлен репак от Chovka версии Build 11905845 + DLCs
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.03 из 10 (голосов: 65 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
DOOM Eternal Deluxe Edition (2020) со всеми DLC.torrent
Подписаться на новость DOOM Eternal Deluxe Edition (2020) со всеми DLC последняя версия

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (99)
  1. PahNSK
    VIP старый пират PahNSK (Звание: Контр-адмирал)
    20 сентября 2023 19:03
    Вот это я понимаю мочилово. Всей администрации сайта спасибо за старания
    0 0
  2. Гость KKK
    Группа прохожие Гость KKK (Звание: )
    10 сентября 2023 19:22
    Не могу запуститть
    0 0
  3. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    6 сентября 2023 17:06
    Норм!Кто не проходил советую!!!Вот бы у всех игр такой оптимизон был!!!!
    7 0
    1. romanov2110
      VIP геймер romanov2110 (Звание: Рядовой)
      12 сентября 2023 12:23
      Да, оптимизация на высшем уровне!!!
      1 1
  4. Нужно больше золота
    Группа прохожие Нужно больше золота (Звание: )
    6 сентября 2023 15:01
    Там Postal 4 доведенный до ума еще вышел, выложите плиз
    1 3
  5. Гость Onyx
    Группа прохожие Гость Onyx (Звание: )
    6 сентября 2023 10:13
    Ну без таблетки от емпресс, можно и скачать наконец-то
    3 1
  6. Кто Здесь
    Группа прохожие Кто Здесь (Звание: )
    13 июня 2023 21:06
    Эта емпресс навзламывала фигни, что у людей ничего не работает
    2 6
    1. E
      Группа прохожие E (Звание: )
      6 сентября 2023 15:38
      Игры разные, но все работают. Взлом стоит 500$, за 500$ Empress взломает любую игру. За 1000$ 2 игры.
      0 1
    2. арут
      Группа прохожие арут (Звание: )
      25 сентября 2023 21:26
      Это он. а не она, уже давно слили кто это
      0 0
  7. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
    12 июня 2023 21:28
    Гумно, чёрный экран и всё
    1 2
  8. Krench01
    Группа прохожие Krench01 (Звание: )
    8 января 2022 11:25
    После установки ничего не происходит при запуске, уже все перепробовал и поменять путь на англ и с правами администратора запускать, и даже бандикам удалил, всё равно ничего не происходит при запуске даже ошибок не выдаёт. Может кто подскажет в чём может быть проблема?
    5 1
  9. исаак
    Группа прохожие исаак (Звание: )
    30 декабря 2021 15:48
    ребята объясните как скачивать
    0 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      30 декабря 2021 16:08
      Так же, как и любой торрент-файл. https://torrent-games.games/kak-kachat-na-sajte-torrent-igriinfo.html

      Кнопок для скачивания на мобильной версии сайта нет, только на обычной. Вот прямые ссылки, если нужно

      Пиратка (распакованная игра, не требующая установки) — https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=22168
      Репак от DODI — https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=22169
      2 0
  10. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )
    5 ноября 2021 14:39
    Нет мастер уровней, для меня достаточна большая потеря...
    0 0
  11. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    22 октября 2021 22:52
    Дум гoвнo!!!!!!!!!!!
    1. Mimic777
      Группа прохожие Mimic777 (Звание: )
      6 сентября 2023 17:17
      Назови хоть одну из игр современных ,и тех что вышли после 2005 года они все шляпа ,и нет я не защищаю дум ,просто скорей всего твой калькулятор уже ничего не тянет кроме пиксельной графики ,вот ты и хейтишь современные игры=))
      1 0
      1. UNN-
        VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
        20 сентября 2023 19:11
        Мой кальнкулятор тянет игры))))))
        0 0
  12. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    16 октября 2021 16:05
    Жаль допки короткие но ска интересные!!!
    2 0
  13. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    16 октября 2021 11:39
    Даже не знал, что обновления были. Уже не нужно при заходе в игру вводить что угодно. Раньше кажись я играл на уровне графики кошмар и текстуры под память средние. А сейчас играю на абсолютный кошмар, текстуры под память средние. Все отлично!
    2 1
  14. PahNSK
    VIP старый пират PahNSK (Звание: Контр-адмирал)
    15 октября 2021 15:36
    Спасибо за игру !!!

    Скачал распакованную версию , выполняю вторую миссию , захожу на свою базу , и дальше нет маркера заданий . Может дело в распакованной версии ? Как дальше поиграть ? Может кто сталкивался с такой проблемой ?)))
    2 0
  15. Гость Серж
    Группа прохожие Гость Серж (Звание: )
    15 октября 2021 12:32
    А как потом удалять такие игры,????деинсталятора нет,как быть?
    1 3
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      15 октября 2021 12:50
      Просто удалить папку с игрой.
      6 0
  16. killerTorrent
    проверенный пользователь killerTorrent (Звание: Рядовой)
    14 октября 2021 23:35
    Отличная игра!
    4 1
  17. Гость Денис
    Группа прохожие Гость Денис (Звание: )
    14 октября 2021 18:13
    дайте скорости пж
    1 0
    1. Гость Денис
      Группа прохожие Гость Денис (Звание: )
      14 октября 2021 21:42
      данный релиз действительно вылетает...9600k+3070, возможно стоит дождаться нормальный репак
      2 0
  18. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
    14 октября 2021 10:43
    Так и не смог решить проблему с запуском. Скачал последнюю версию, которую не нужно устанавливать. В пути нет папок на русском. Запускаю - "steam is currently in offline mode" и т.д. Может кто-то что-то подсказать? Буду благодарен.
    3 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      14 октября 2021 21:55
      1) Создайте новую учетную запись на английском и запускайте игру с неё.
      2) Заодно установите Steam, его запускать не нужно.
      Один из этих способов решит проблему
      3 0
      1. Гость Александр
        Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
        15 октября 2021 12:10
        Спасибо. Без стима игра начала запускаться, если зайти под учеткой администратора. Хз, почему так. В любом случае - спасибо за ответ.
        1 0
  19. Maarginal
    VIP старый пират Maarginal (Звание: Рядовой)
    12 октября 2021 15:18
    Камрады, такой вопрос, после начала новой игры и выбора сложности , проходит загрузка, просят нажать SPACE для начала и...вылетает. Папка находится на рабочем столе (диск С), есть советы - что не так?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      12 октября 2021 16:55
      Попробуйте переместить папку на другое место на жестком диске (главное, чтобы к ней на пути не было русских букв), плюс имя пользователя системы должно быть на английском. Если всё это соблюдено, то попробуйте снять галку "Только для чтения" в свойствах папки с игрой.
      1 0
      1. Maarginal
        VIP старый пират Maarginal (Звание: Рядовой)
        12 октября 2021 19:35
        Все проверил, путь к папке согласно условиям, "Только для чтения" снял...тоже самое, "Новая игра" - запуск - загрузка- нажмите Space - вылет без ошибки. Все "дрова" на ПК свежие, не могу понять, ситуация сохраняется в том числе, если ставлю репак игры - на том же месте вылет без ошибки.
        1 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          12 октября 2021 20:01
          Попробуйте выкрутить все настройки графики до минимума и запустить новую игру ещё раз.
          1 0
          1. Maarginal
            VIP старый пират Maarginal (Звание: Рядовой)
            13 октября 2021 09:22
            Сделал - пошла игра после загрузки. Однако , теперь каждый раз перед запуском приходится ставить настройки видео "Низкие", в игре уже выкручиваю на Ультра. В чем проблема?
            1 0
  20. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    12 октября 2021 12:07
    Эта Эмпресс занимается уже взломаными играми...Конечно перевзлом с ДЛС радует...Но ведь есть Много игр которые еще не взоманы и Ждет Их народ. Но хоть какие то продвижение по взломам. Жаль перевзлом Вангаллы со всеми ДЛС не сделала.
    1 4
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      12 октября 2021 16:52
      Ей этот взлом заказали за 500$. Говорят, что следующий перевзлом будет на Shadow of the Tomb Raider, за него тоже оплачено
      3 0
      1. vovan200976
        VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
        12 октября 2021 17:35
        Так Они давно взломаны...смысл перевзловов... :(
        1 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          12 октября 2021 18:43
          В случае дума — были взломаны сюжетные DLC, последнее вышло этой весной и завершает историю игры.
          В случае с Томб Райдером — будет взломана последняя версия Definitive Edition со всем вышедшим контентом
          Как писал человек на реддите, который заказывал перевзломы, EMPRESS сейчас слишком занята и берет только платные заказы.
          3 0
          1. vovan200976
            VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
            12 октября 2021 19:59
            Че то Я Не врублюсь...А Какой там Томб Райдер будет перевзломан , у которой ДЛС выходили???? можете сказать?
            1 0
            1. ManFromKasimov
              Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
              12 октября 2021 23:35
              Shadow of the Tomb Raider, последняя часть серии. В конце 2019 её обновили до Definitive Edition — помимо всего контента, который выходил для обычной версии, новое издание получило совершенно новую экипировку Definitive Edition Croft Fitness наряду с некоторыми изменениями и исправлениями в игровом процессе.
              3 0
            2. vovan200976
              VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
              13 октября 2021 08:22
              Как помню в Этой игре Все ДЛС были взломаны...Ниче больше не выходило....а ради пару костюмов смысл перевзлома.
              1 1
          2. StasoniKK
            VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
            19 октября 2021 20:37
            Вы давно добавили ваш комент. Но, все же добавлю. Может кому пригодится. Шадов томб райдер уже есть здесь - эта полная версия.
            Както говорил - повторюсь.
            Глупо платить да и там деньги хорошие - за взлом игр. Уж лучше тогда лицензионную. Насколько надо быть фанатом пираток. Я не люблю лицензионные - активации всякие. Но и пиратку не куплю. Правда - в рэтро времени все покупали пиратки - скачек то не было и деньги там были далеко не те, что у емпресс. Емпресс не выпиливает денуво, а только обходит.
            1 0
      2. Vlad 123 Pantera
        VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
        12 октября 2021 19:02
        Я как то не пойму,денег на игры нет а на взлом есть, в чем смысл?
        2 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          12 октября 2021 19:06
          Ну это надо спросить у тех, кто ей донатит такие суммы. Человек, который заказывал перевзлом Battlefront 2, объяснял это ненавистью к EA и DENUVO, данный же заказчик о своих мотивах умолчал.
          4 0
          1. Vlad 123 Pantera
            VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
            13 октября 2021 16:00
            Хмм,интересно....
            1 0
        2. lrasis
          VIP геймер lrasis (Звание: Рядовой)
          12 октября 2021 20:04
          донатят те же владельцы торрент трекеров, после на рекламе отбивают(просто мнение)
          3 0