Need For Russia 4.Белые ночи / Need For Russia 4.Moscow Nights.v 1.06 [2011, Repack] от Fenixx

полный обзор



Need For Russia 4.Белые ночи / Need For Russia 4.Moscow Nights [Repack] 

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Red Dot Games
Издатель: PlayWay
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования: 
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 - 3,0 ГГц или Athlon 64
Оперативной памяти: 512 Мб
Свободного места на жестком диске: 554 Мб
Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon X1300, (128 Мб)
Файловая система: FAT, NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Описание: 
Настоящий стритрейсинг – это больше, чем обычная гонка. И принять в нем участие можно, устроившись за рулем классики родного автопрома! Выберите одну из машин советского производства и проведите капитальный тюнинг в своем стиле. Попробуйте свои силы на продуманных трассах, где вас уже ждут коварные и умелые соперники. Высохшее русло реки, просторы пригородного шоссе или хитросплетение городских улиц – покорите все маршруты и станьте абсолютным чемпионом российских дорог!

Особенности игры: 
Стремительные заезды по уникальным трассам
Лучшие автомобили отечественного производства
Различные варианты самого продвинутого тюнинга

Особенности Repacka: 
--За основу взята Лицензия от Новый Диск--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 128 Мб ОЗУ
* время установки 1 минут(а,ы)
Удалено:
* -----
Автор Repacka:
* Fenixx
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



7.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.33 из 10 (голосов: 3 / История оценок)
Need For Russia 4.Белые ночи / Need For Russia.torrent
Подписаться на новость Need For Russia 4.Белые ночи / Need For Russia 4.Moscow Nights.v 1.06 [2011, Repack] от Fenixx

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (78)
  1. taiger666
    проверенный пользователь taiger666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 19:30
    Согласен и на соньку 1 biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  2. taiger666
    проверенный пользователь taiger666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 19:29
    Терпима!?!??!?!?!??!?!?!
    Это в Nfs Shift 2 терпима а это какашка) biggrin
    0 0
  3. taiger666
    проверенный пользователь taiger666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 19:29
    Плач) cry cry
    0 0
  4. stiwes2011
    VIP старый пират stiwes2011 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 19:06
    игра на любителя но я не любитель по этому для меня игра шлак
    0 0
  5. FuckTory
    VIP старый пират FuckTory (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 19:05
    Хммм...Смеяться или плакать?...
    0 0
  6. deluxe
    проверенный пользователь deluxe (Звание: Лейтенант)
    14 июля 2011 19:02
    ГРАФА ТЕРПИМА НО ИГРА БЫСТРО НАДОЕСТ angry
    0 0
  7. Vano-Punisher
    проверенный пользователь Vano-Punisher (Звание: Лейтенант)
    14 июля 2011 18:54
    Игра, которая по логике вещей должна была выйти в 2002 году. Но у разработчиков нет логики. biggrin
    0 0
  8. Mrel
    проверенный пользователь Mrel (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 18:40
    мне лично не понравилось
    0 0
  9. psyhokill
    проверенный пользователь psyhokill (Звание: Лейтенант)
    14 июля 2011 18:40
    Пасаны это лугшее ГОВНОООО в МИРЕ!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  10. perecklas
    проверенный пользователь perecklas (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 18:27
    Игра спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично но играю((
    0 0
  11. taiger666
    проверенный пользователь taiger666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 18:12
    точно Ты у них буш типо командела и выбирать это надо или нет biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  12. taiger666
    проверенный пользователь taiger666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 18:10
    Они вот Это спасибо, скачал игру, работает отлично лепить могут)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  13. taiger666
    проверенный пользователь taiger666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 17:59
    Согласен с тобой тока когда это время настанет я уже состарюсь)) biggrin biggrin biggrin
    0 0
  14. Efim91
    проверенный пользователь Efim91 (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 17:58
    Молодец флаг тебе в руки
    0 0
  15. vandalrk
    проверенный пользователь vandalrk (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 17:56
    вот когда русские начнут делать нормальные машины, вот тогда глядишь и игры пойдут норм)
    0 0
  16. taiger666
    проверенный пользователь taiger666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 17:56
    Ты мне???
    Я не играю в такое спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично как эта игра))) biggrin
    0 0
  17. Efim91
    проверенный пользователь Efim91 (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 17:54
    Да я пробовал, NFS underground 2 есть с русскими тачками, там машины прорисованы ни лучше чем здесь.
    Так что сам устонавливай да и сам гоняй
    0 0
  18. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    14 июля 2011 17:52
    некоторые играют если ты хочеш тут тролить то лутше промолчи
    0 0
  19. NoFake
    проверенный пользователь NoFake (Звание: Лейтенант)
    14 июля 2011 17:44
    Окей кэп biggrin
    0 0
  20. taiger666
    проверенный пользователь taiger666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 17:44
    Согласен)) biggrin
    0 0