Need For Russia 4.Белые ночи / Need For Russia 4.Moscow Nights.v 1.06 [2011, Repack] от Fenixx

полный обзор



Need For Russia 4.Белые ночи / Need For Russia 4.Moscow Nights [Repack] 

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Red Dot Games
Издатель: PlayWay
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования: 
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 - 3,0 ГГц или Athlon 64
Оперативной памяти: 512 Мб
Свободного места на жестком диске: 554 Мб
Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon X1300, (128 Мб)
Файловая система: FAT, NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Описание: 
Настоящий стритрейсинг – это больше, чем обычная гонка. И принять в нем участие можно, устроившись за рулем классики родного автопрома! Выберите одну из машин советского производства и проведите капитальный тюнинг в своем стиле. Попробуйте свои силы на продуманных трассах, где вас уже ждут коварные и умелые соперники. Высохшее русло реки, просторы пригородного шоссе или хитросплетение городских улиц – покорите все маршруты и станьте абсолютным чемпионом российских дорог!

Особенности игры: 
Стремительные заезды по уникальным трассам
Лучшие автомобили отечественного производства
Различные варианты самого продвинутого тюнинга

Особенности Repacka: 
--За основу взята Лицензия от Новый Диск--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 128 Мб ОЗУ
* время установки 1 минут(а,ы)
Удалено:
* -----
Автор Repacka:
* Fenixx
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



7.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.33 из 10 (голосов: 3 / История оценок)
Need For Russia 4.Белые ночи / Need For Russia.torrent
Подписаться на новость Need For Russia 4.Белые ночи / Need For Russia 4.Moscow Nights.v 1.06 [2011, Repack] от Fenixx

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (78)
  1. Lord28
    проверенный пользователь Lord28 (Звание: Лейтенант)
    15 июля 2011 10:53
    Если бы русские делали хорошие игры,то и денег бы у них было больше.Все крупные фирмы когда то начинали с нуля.Даже майкрасофт и эйпл
    0 0
  2. HENRY1996
    проверенный пользователь HENRY1996 (Звание: Вице-адмирал)
    15 июля 2011 05:50
    Need for Trash happy
    0 0
  3. Bablik
    проверенный пользователь Bablik (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 05:36
    Ну не умеите- не беритесь angry
    0 0
  4. MiDaV
    проверенный пользователь MiDaV (Звание: Лейтенант)
    15 июля 2011 00:35
    Да эта игры по с равнению с NfS отдыхает!!!
    0 0
  5. zooming
    проверенный пользователь zooming (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 00:29
    подумаешь, настоящим ценителям не графа важна happy "тонкий юмор"
    0 0
  6. Dogi_Dog
    проверенный пользователь Dogi_Dog (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 00:18
    /facepalm
    0 0
  7. coolmix
    проверенный пользователь coolmix (Звание: Лейтенант)
    14 июля 2011 23:38
    но это как странно получше чем другие части happy
    0 0
  8. Dante-oleg
    проверенный пользователь Dante-oleg (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 23:02
    короче совсе не то што нам надо wacko
    0 0
  9. T-72
    проверенный пользователь T-72 (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 22:59
    вы сравнили конешно сколько денег уходит на одну часть NFS и у этих разработчиков,если бы на русские игры выделяли больше денег то игры были бы лудше
    0 0
  10. Dehey
    проверенный пользователь Dehey (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 22:55
    Да, игра реально не тянет на 2011 год nono
    0 0
  11. JetckY
    проверенный пользователь JetckY (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 21:57
    Кривые руки+синдром дауна= Need for Russia
    0 0
  12. RED46
    проверенный пользователь RED46 (Звание: Лейтенант)
    14 июля 2011 21:54
    nfr до nfs рости и рости 1000000 лет!
    и днло не в любителях!
    0 0
  13. Raji-Dragon
    проверенный пользователь Raji-Dragon (Звание: Адмирал)
    14 июля 2011 21:34
    Круто там только тачка с утановщика на скрине третьем изображена, в остальном не то че то))) smile
    0 0
  14. B_Zon
    проверенный пользователь B_Zon (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 20:52
    Во первых не NFS а во вторых хорошая игра Shift 2 happy
    0 0
  15. GR1N
    проверенный пользователь GR1N (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 20:28
    а мне понравилось)
    0 0
  16. taiger666
    проверенный пользователь taiger666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 20:19
    * время установки 1 минут(а,ы)
    ХАхахахахахах
    Вот с Этим согласен!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  17. taiger666
    проверенный пользователь taiger666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 20:18
    ей до моего тетриса ещё долго блин biggrin biggrin biggrin
    0 0
  18. Hlopec
    проверенный пользователь Hlopec (Звание: Лейтенант)
    14 июля 2011 20:00
    игра неочень(
    но музыка то что нада)))
    0 0
  19. sevs
    проверенный пользователь sevs (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 19:49
    игра конечно шагнула вперед, но ей ещё очень далеко до NFS Carbon cry cry
    0 0
  20. taiger666
    проверенный пользователь taiger666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 19:31
    Как ты можешь в Это играть??!??!?!? happy
    0 0