Скачать Minecraft 1.7.3+mods+maps (2011/Pc/Eng)

полный обзор

Название: Minecraft 1.7.3+mods+maps
Год выхода:
2011
Жанр:
Другие симуляторы
Разработчик:
Mojang Studio
Издатель:
Mojang
Язык интерфейса:
русский
Лекарство:
Не требуется

Описание:


Minecraft (от англ. mine craft — букв. «шахтёрское ремесло») —
компьютерная игра с видом от первого лица (возможен и вид от третьего
лица), в которой всё построено из кубов, с которыми и взаимодействует
игрок (также построенный из кубов). Игровой мир состоит из кубов
(блоков), которые используют текстуры с низким разрешением (16x16
пикселей). В настоящее время в стадии бета-версии.


Разрабатывается Маркусом Перссоном (англ. Markus Persson), известным
также как «Notch» (русск. Нотч). Игра была задумана как клон игры
Infiniminer, хотя Перссон хочет, чтобы геймплей был больше похож на
Dwarf Fortress.

Доп. информация:

minecraft 1.7.3 с модами и картами
встроено:
1.Too Many Items(вкл-выкл на O)
2.GLShaders
3.множество карт
4.руссификатор minecraft-game.ru

Системные требования:

√ ОС: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
√ Процессор: 800MHz
√ Оперативная память: 512 Мб
√ Звуковое устройство: совместимое с DirectX
√ Видеокарта: совместимая с DirectX
√ Место на жестком диске: 50 Мб
Моды которые включены в сборку:


ModLoader
AudioMod
Turbo Model Thingy
Too many items
PLANES и VEHICLES
IndustrialCraft [v8.50]

Способ установки:



Просто скопировать в директорию где установлен .minecraft ,
предварительно удалив все содержимое в данной папке кроме
minecraft.exe(для запуска).
Windows 7, Vista – C:/Users/"Имя_пользователя"/AppData/Roaming/.minecraft
Windows XP – C:/Documents and Settings/"Имя_пользователя"/Application Data/.minecraft

Скриншоты:


Добавить в закладки
Удалить из закладок

9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.16 из 10 (голосов: 20 / История оценок)
Скачать Minecraft 1.7.3+mods+maps (2011/Pc/Eng).torrent
Подписаться на новость Скачать Minecraft 1.7.3+mods+maps (2011/Pc/Eng)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (79)
  1. webster-96
    проверенный пользователь webster-96 (Звание: Рядовой)
    25 июля 2011 22:48
    народ а как по сети играть а то что не захожу у меня сразу появляется ошибка angry cry
    0 0
  2. Nikost
    проверенный пользователь Nikost (Звание: Рядовой)
    25 июля 2011 16:24
    java"у обнови и будет тебе счастье)))
    народ кто хочет (и кого есть Hamachi) подключайтесь
    в Hamachi MinelandDiZis пароль 123
    ip - 5.53.205.180
    заходите
    smile
    0 0
  3. bekar
    проверенный пользователь bekar (Звание: Рядовой)
    25 июля 2011 09:46
    109.173.56.125:25565
    0 0
  4. VovaZLO2011
    проверенный пользователь VovaZLO2011 (Звание: Рядовой)
    25 июля 2011 01:34
    Игра просто супер,скачал 2 недели назад и теперь ночами не сплю,играю с друзьями и в скайпе болтаю smile
    Советую всем,игра просто супер,и дела не в графике вообще!)
    0 0
  5. nikolay4ik
    проверенный пользователь nikolay4ik (Звание: Рядовой)
    24 июля 2011 20:57
    Игра не очень, графа хуже чем в Mario на 8-ми битку... angry
    0 0
  6. Fayron
    проверенный пользователь Fayron (Звание: Лейтенант)
    24 июля 2011 10:50
    арт мани тебе в помощь
    0 0
  7. Fayron
    проверенный пользователь Fayron (Звание: Лейтенант)
    24 июля 2011 10:48
    это уже давно не смешно если что это уже тупо
    0 0
  8. kajfsdkjad
    проверенный пользователь kajfsdkjad (Звание: Рядовой)
    24 июля 2011 06:10
    мда у тебя комп с кокого года
    0 0
  9. AT141
    VIP старый пират AT141 (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 июля 2011 00:46
    семейка криперов прикольный постер. ребят это чо с читом сразу прилагается еси да обязательно качну а то задолбался по пещерам лазить я уже 53 раза на криперах подрывался и один падла наэлектризованный был но как же без них из них порох выпадает а из пороха динамит то заделать можно приходиться их постоянно искать в пещерах
    0 0
  10. summersay
    проверенный пользователь summersay (Звание: Рядовой)
    23 июля 2011 23:54
    angry2
    0 0
  11. podotkos
    проверенный пользователь podotkos (Звание: Рядовой)
    23 июля 2011 21:20
    посоветуйте плиз хорошие сервера в лс
    0 0
  12. RINAT91
    проверенный пользователь RINAT91 (Звание: Рядовой)
    23 июля 2011 19:05
    нормальная так игра)
    0 0
  13. gnorg8989
    проверенный пользователь gnorg8989 (Звание: Лейтенант)
    23 июля 2011 11:58
    плиз блин дайте нам скорости плиз ((( cry cry cry
    0 0
  14. COLUMBIY
    проверенный пользователь COLUMBIY (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июля 2011 11:52
    прикольна на обложки маленький крипер biggrin
    0 0
  15. Raji-Dragon
    проверенный пользователь Raji-Dragon (Звание: Адмирал)
    23 июля 2011 11:02
    Пошел в Cities XL 2011 гамать))) cool
    0 0
  16. nitros251
    проверенный пользователь nitros251 (Звание: Лейтенант)
    23 июля 2011 10:03
    постер порадовал (маленький крипер)
    0 0
  17. bekar
    проверенный пользователь bekar (Звание: Рядовой)
    23 июля 2011 08:28
    Открылся хороший серв minecraft 1.7.3 плагины все которые нужны, админы которые всегда помогут, (система) i7 3.2 оперативы 16гигов. мы всегда рады приветствовать на серве IP 109.173.56.125:25565
    для помощи по minecraft обращайтесь в skype bekarrazrushitel
    0 0
  18. NAOMOTO
    VIP старый пират NAOMOTO (Звание: Вице-адмирал)
    23 июля 2011 08:11
    А какую версию лучше скачать?
    0 0
  19. stepan-kaltan
    проверенный пользователь stepan-kaltan (Звание: Рядовой)
    23 июля 2011 05:35
    БЛЛЛИИИНННННН!!!!!!!!!! Встаньте на раЗдачу!!!!!!!!! angry
    0 0
  20. Red_wolF
    проверенный пользователь Red_wolF (Звание: Контр-адмирал)
    23 июля 2011 04:34
    Ребят а кто может сделать нормальную графическую сборку на Маинкрафт + сервер, в котором механизмы можно делать, мельницу, вод. колесо и.т.д ... В общем (Маин+серв) и все это с модами нового крафта и вещей ... Я бы был очень признателен... (Если кто сможет, напишите в Личку)
    0 0