Скачать Minecraft 1.7.3+mods+maps (2011/Pc/Eng)

полный обзор

Название: Minecraft 1.7.3+mods+maps
Год выхода:
2011
Жанр:
Другие симуляторы
Разработчик:
Mojang Studio
Издатель:
Mojang
Язык интерфейса:
русский
Лекарство:
Не требуется

Описание:


Minecraft (от англ. mine craft — букв. «шахтёрское ремесло») —
компьютерная игра с видом от первого лица (возможен и вид от третьего
лица), в которой всё построено из кубов, с которыми и взаимодействует
игрок (также построенный из кубов). Игровой мир состоит из кубов
(блоков), которые используют текстуры с низким разрешением (16x16
пикселей). В настоящее время в стадии бета-версии.


Разрабатывается Маркусом Перссоном (англ. Markus Persson), известным
также как «Notch» (русск. Нотч). Игра была задумана как клон игры
Infiniminer, хотя Перссон хочет, чтобы геймплей был больше похож на
Dwarf Fortress.

Доп. информация:

minecraft 1.7.3 с модами и картами
встроено:
1.Too Many Items(вкл-выкл на O)
2.GLShaders
3.множество карт
4.руссификатор minecraft-game.ru

Системные требования:

√ ОС: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
√ Процессор: 800MHz
√ Оперативная память: 512 Мб
√ Звуковое устройство: совместимое с DirectX
√ Видеокарта: совместимая с DirectX
√ Место на жестком диске: 50 Мб
Моды которые включены в сборку:


ModLoader
AudioMod
Turbo Model Thingy
Too many items
PLANES и VEHICLES
IndustrialCraft [v8.50]

Способ установки:



Просто скопировать в директорию где установлен .minecraft ,
предварительно удалив все содержимое в данной папке кроме
minecraft.exe(для запуска).
Windows 7, Vista – C:/Users/"Имя_пользователя"/AppData/Roaming/.minecraft
Windows XP – C:/Documents and Settings/"Имя_пользователя"/Application Data/.minecraft

Скриншоты:


Добавить в закладки
Удалить из закладок

9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.16 из 10 (голосов: 20 / История оценок)
Скачать Minecraft 1.7.3+mods+maps (2011/Pc/Eng).torrent
Подписаться на новость Скачать Minecraft 1.7.3+mods+maps (2011/Pc/Eng)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (79)
  1. afonja_kubikov
    проверенный пользователь afonja_kubikov (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 августа 2011 16:18
    Я еще ни одного человека не видел, который в майнике про графику что-то плохое говорил
    1 0
  2. MarcoPolo
    проверенный пользователь MarcoPolo (Звание: Рядовой)
    20 августа 2011 13:28
    люди почему у меня сохранения исчезают?
    1 0
  3. Acr0nuS46RuS
    проверенный пользователь Acr0nuS46RuS (Звание: Лейтенант)
    12 августа 2011 18:05
    у меня уж 59 прцнтав
    2 0
  4. Acr0nuS46RuS
    проверенный пользователь Acr0nuS46RuS (Звание: Лейтенант)
    12 августа 2011 18:04
    как так взял и устанавил
    2 0
  5. BloodHero
    проверенный пользователь BloodHero (Звание: Контр-адмирал)
    9 августа 2011 17:07
    Помогите пожалусто
    2 0
  6. BloodHero
    проверенный пользователь BloodHero (Звание: Контр-адмирал)
    9 августа 2011 17:04
    Помогите пожалусто пишет invalide players mame когда конекчюсь
    2 0
  7. BloodHero
    проверенный пользователь BloodHero (Звание: Контр-адмирал)
    9 августа 2011 16:50
    как играть? зарегенился пишет типо нот премиум
    1 0
  8. BloodHero
    проверенный пользователь BloodHero (Звание: Контр-адмирал)
    9 августа 2011 16:27
    я геймер со стажем =) так что заценим )))все на свети из игр перепробывал
    1 0
  9. DenisAssasin
    проверенный пользователь DenisAssasin (Звание: Контр-адмирал)
    8 августа 2011 15:23
    А не знаете где картинку как на посторе найти без надписей? happy happy
    1 0
  10. NicoloZ
    проверенный пользователь NicoloZ (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 20:42
    Все там работает wink
    0 0
  11. tinug777
    проверенный пользователь tinug777 (Звание: Рядовой)
    5 августа 2011 01:02
    Качать не стоит !!!!!! Моды и карты отсутствуют !!!!!Загрузчика для пиратского запуска нет !!!!вообщем сборки как таково и нет
    1 0
  12. KALSH
    проверенный пользователь KALSH (Звание: Рядовой)
    1 августа 2011 11:38
    КАК ЕГО УСТОНОВИТЬ
    1 0
  13. Nikost
    проверенный пользователь Nikost (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 19:01
    Ну я зато не Вы*бываюсь что у меня есть серв.
    я его сделал что б с другом играть потом решил выложить
    в сеть инфу онем что б хоть как то народу побольше было... tongue
    1 0
  14. Zuzmon783
    проверенный пользователь Zuzmon783 (Звание: Рядовой)
    27 июля 2011 10:34
    5.84.225.180
    0 0
  15. Dron96
    проверенный пользователь Dron96 (Звание: Лейтенант)
    27 июля 2011 09:14
    залезь в топ сервера и на каком будешь играть кинь ip)
    1 0
  16. Zuzmon783
    проверенный пользователь Zuzmon783 (Звание: Рядовой)
    27 июля 2011 08:14
    Пацаны хай меня зовут Дима в игре майнкрафта Zuzmon у кого есть хамачи добовляйтесь ко мне в группу поиграем по сетки Индефикатор-Zuzmon783,пароль-123!!! smile smile smile Если нету хамачи скажите IP где вы играете по сетке , но только пиратский сервер , а то через офицальные сервера нужна регистр. Но вы меня поняли!Короче добовляйтесь и ещё ищите меня в скайпе логин-Zuzmon783 !!! И так за компанию игра майнкрафт для меня самая лудшая первые минуты игры она мне очень понравилась , меня бесило как криперы взрывали мой дом ! я начинал игру заново раз 40 но сейчас в одиночной игре у меня свой город!Но скучно одному хотелось бы с кем нибудь!Тачто пешите сервера(пиратские)!!!И добовляйтесь в группу!!!!!!!До скорой встречи! smile smile smile
    1 0
  17. GameVover
    проверенный пользователь GameVover (Звание: Лейтенант)
    27 июля 2011 06:37
    почему почти все говорят про графику это же в игре почти самое последнее но школьники как всегда о графике!
    1 0
  18. AT141
    VIP старый пират AT141 (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июля 2011 17:49
    А ЗА ЧТО МНЕ МИНУСЫ Я ПРОСТО ПРО КОДЫ СПРОСИЛ ТАМ НА СКРИНЕ ПРОГА КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ ПРЕДМЕТЫ ПОЛУЧИТЬ
    1 0
  19. venom12971
    проверенный пользователь venom12971 (Звание: Рядовой)
    26 июля 2011 14:42
    люди кто играет в minecraft 1.7.3 с пираткой и на серваке то плиз хочу с кем нибуть поиграть в онлайн мой скайп venom12971 буду ждать wink
    0 0
  20. bekar
    проверенный пользователь bekar (Звание: Рядовой)
    26 июля 2011 11:30
    у тя тупой сервер по хамачи а у меня и атк можно заходить
    вот ip плагины котоыре нужно есть 109.173.56.125:25565 cool cool cool cool если построите кул дом он будет запричачен
    0 0