Crimelife 3

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade
Разработчик: sakis25
Издательство: sakis25
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC

Системные требования:
-Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
-Процессор: 1.0 GHz
-Видеокарта: 256 MB
-Звуковая карта: Совместимая с DirectX
-Свободное место на жёстком диске: 30 МБ

Описание: Crimelife 3 - клон игры GTA, созданный на Game Maker'e всего одним человеком. Вам предстоит исследовать огромный город, участвовать в перестрелках с полицией и прохожими, угонять автомобили.Сюжет тот же катаемся на различных видах транспорта (машины,вертолеты,лодки,скутера).Давим и мочим гражданское население.Используем разные виды оружия.Выполняем различные миссии

Доп. информация:
1.Установить игру
2.Играть!






Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Crimelife 3.torrent
Подписаться на новость Crimelife 3

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (72)
  1. kajfsdkjad
    проверенный пользователь kajfsdkjad (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 13:58
    игра для любителей
    0 0
  2. dimazhivaev2001
    проверенный пользователь dimazhivaev2001 (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 13:29
    а мне эта игра напомнила форсаж
    0 0
  3. snap060597
    проверенный пользователь snap060597 (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 13:25
    парень красавец игра прикольная)))
    0 0
  4. TDK
    проверенный пользователь TDK (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 12:40
    игра норм.респект автору.а в игра графика не самое главное smile
    0 0
  5. _KOYOT_
    проверенный пользователь _KOYOT_ (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 12:35
    респект автору! cool cool cool
    0 0
  6. BOSS39RUS
    проверенный пользователь BOSS39RUS (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 12:10
    это ты педик а игра норм
    0 0
  7. AWP_MASTER
    проверенный пользователь AWP_MASTER (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 11:52
    игрушка норм даже класс biggrin
    0 0
  8. SLevA96
    проверенный пользователь SLevA96 (Звание: Контр-адмирал)
    18 июля 2011 11:45
    Игра норм!
    0 0
  9. Leon100
    проверенный пользователь Leon100 (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 11:36
    Да чтобы такое чуда сделать надо иметь Game Maker Pro Edition, а Pro Edition стоит 39.99$!!! Бесплатно распостроняется тока Game Maker Lite Edition, и то на лайте можно делать тока простенькие логические двухмерные аркады.
    Автору игры респект что не зажал стока денег!!!!!! biggrin biggrin biggrin
    0 0
  10. D-GH68
    проверенный пользователь D-GH68 (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 11:27
    игра там моного педиков cry angry angry2 devil
    0 0
  11. Gamer54rus
    проверенный пользователь Gamer54rus (Звание: Лейтенант)
    18 июля 2011 11:17
    И мне эта игра чем то напомнила GTA:SA
    0 0
  12. Gamer54rus
    проверенный пользователь Gamer54rus (Звание: Лейтенант)
    18 июля 2011 11:09
    Вот бы такую на Symbian^3 happy
    0 0
  13. NerCOs
    проверенный пользователь NerCOs (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 11:05
    Ага, своей компакностью biggrin
    0 0
  14. undertaker1988
    проверенный пользователь undertaker1988 (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 11:04
    сейчас школьники посмотрят и начнется дану графика спасибо, скачал игру, работает отлично ! лучше в 4 гта поиграю ! вы хоть одну игру сделайте ! и я посмотрю как её обосрут ! а кто сделал мой тебе респект чувак продолжай в том же духе и удачи!
    0 0
  15. St1nger
    проверенный пользователь St1nger (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 11:04
    супер игра даже круче чем GTA IV! biggrin
    0 0
  16. TROOLLFACE
    проверенный пользователь TROOLLFACE (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 10:52
    красавчик кто сделал,эту игру нужно сделать для ios и андройд
    0 0
  17. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 10:45
    ахахахаахах игра тру biggrin
    0 0
  18. maxkuz
    проверенный пользователь maxkuz (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 10:38
    +1 чел молодец
    0 0
  19. St1nger
    проверенный пользователь St1nger (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 10:36
    а где раздача? dry
    0 0
  20. BOSS39RUS
    проверенный пользователь BOSS39RUS (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 10:31
    прикол +5 за идею
    0 0