Crimelife 3

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade
Разработчик: sakis25
Издательство: sakis25
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC

Системные требования:
-Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
-Процессор: 1.0 GHz
-Видеокарта: 256 MB
-Звуковая карта: Совместимая с DirectX
-Свободное место на жёстком диске: 30 МБ

Описание: Crimelife 3 - клон игры GTA, созданный на Game Maker'e всего одним человеком. Вам предстоит исследовать огромный город, участвовать в перестрелках с полицией и прохожими, угонять автомобили.Сюжет тот же катаемся на различных видах транспорта (машины,вертолеты,лодки,скутера).Давим и мочим гражданское население.Используем разные виды оружия.Выполняем различные миссии

Доп. информация:
1.Установить игру
2.Играть!






Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Crimelife 3.torrent
Подписаться на новость Crimelife 3

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (72)
  1. Vlad_Plasmius
    проверенный пользователь Vlad_Plasmius (Звание: Контр-адмирал)
    19 июля 2011 10:38
    Цитата : Вам предстоит исследовать огромный город
    Цитата : -Свободное место на жёстком диске: 30 МБ

    насмешило happy
    0 0
  2. socl
    проверенный пользователь socl (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 09:20
    Паренёк молодец который эту игру замутил! в правильном направлении движешься!!! wink
    те кто пишут что "калл" и т.д. и т.п. а нука удивите сделайте сами что то стоящее!!! dry
    0 0
  3. El-ray
    проверенный пользователь El-ray (Звание: Лейтенант)
    19 июля 2011 09:03
    Вы хоть знаете что такое Game maker!? Google в помощь... Перед тем как писать "Гавно" несколько раз подумайте
    0 0
  4. hc4217
    проверенный пользователь hc4217 (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 07:23
    Неплохо для самоделки , пусть и слизано.Парню бы на какуюнибуть игровую фирму работать smile
    0 0
  5. BOGatkin
    проверенный пользователь BOGatkin (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 03:06
    Это же новая версия minecrafta biggrin biggrin biggrin biggrin devil mamba biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  6. IvanTs-s
    VIP старый пират IvanTs-s (Звание: Контр-адмирал)
    19 июля 2011 02:04
    Это ГТА )))
    0 0
  7. AiroGame
    проверенный пользователь AiroGame (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 21:57
    я имел ввиду и iPhone,и IPod touch biggrin
    0 0
  8. NerCOs
    проверенный пользователь NerCOs (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 20:32
    Игра не сказать что плохая, но и хорошей не назвать. Есть много в ней недоработки и графика не самая лучшая для "наших дней", но называть такое "убогой" так же не нужно, всё же нужно призадуматся, то что ЭТО делал только ОДИН человек, а не фирма какая-нибудь... Есть фирмы, которые выпускают ещё хуже игры.
    Так же подмечу, не нужно писать в защиту фразой "сам попробуй сделать подобное, тогда и говори"(как пишет ниже человек), это просто глупость по мне. dry
    0 0
  9. Red_wolF
    проверенный пользователь Red_wolF (Звание: Контр-адмирал)
    18 июля 2011 18:44
    Нет мне кажется там все таки идет речь о IPhonе... Если говорить о планшетных компьютерах, то простите, какой смысл создавать на них игры, если это то же самый ПК... Причем на очень многих стоит Windows, и запустить на планшетнике игру с ПК, вообще не проблема. Если только речь не идет о планшете на Андройд... Тогда да. Хотя я думаю толку так же будет мало так как, для того что бы поиграть нужно будет как минимум подсоединять мышь и док. станцию... Что превратит планшет в тот же ПК)))
    0 0
  10. Red_wolF
    проверенный пользователь Red_wolF (Звание: Контр-адмирал)
    18 июля 2011 18:30
    Зачем упрекать тем что... "Если сам сделать не можешь, не говори..." и т.п.? Если человек к этому не стремиться/не предрасположен, то он и не сделает не одной, никогда "я про PC-игры"... Ты конечно может быть в чем то и прав, выступая в защиту этой игры, ведь нельзя судить игру только по внешнему виду, надо и внутрь заглянуть... Но как ни крути факты на лицо, и "начинка пахнет так же, как и когда она в она еще в обвертке"... Игра не шик. А может даже и шлак. А если уж говорить о том что ее создавал один человек, не факт что это его предел совершенства. Возможно он мог и лучше, почему нет?
    Может я не правильно сделаю, сделав ссылку на Сида Мэерса, НО... Человек тоже работает один, если я не ошибаюсь... И выпускает отнюдь не дурную линейку игр... Естественно тут и опыт, и образование... Но кто знает кто выпустил ЭТУ игру... Может быть такой же, не менее опытный и обученный человек...
    Я это все к чему, не стоит пытаться скрыть очевидное и "слепо" осуждать чужие мнения... На то и коментарии, что бы давать какие ни какие, но малые рецензии, тем самым высказывать свое собственное мнение smile
    Я закончил, спс за внимание happy
    0 0
  11. Red_wolF
    проверенный пользователь Red_wolF (Звание: Контр-адмирал)
    18 июля 2011 18:16
    Я с вами согласен... И хотя я останусь в "нейтрален" к игре, из солидарности к тому человеку который ее создал, т. к. это огромный труд... Всеравно скажу что, как бы я не уважал чьи либо старания, игра выглядит очень очень сыро, некрасиво и уныло... даже с таким многообещающим описание.
    P.S хотя указывать то что это "Клон ГТА" разрабам думаю вообще не стоило, так как, если это клон, то выглядит он как "незаконно рожденный, братишка-близнец, с физиологическими отклонениями"...
    0 0
  12. PblCb
    проверенный пользователь PblCb (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 18:09
    кал собачий!!!!!!!!!!! wacko
    0 0
  13. yTk0Hoc
    проверенный пользователь yTk0Hoc (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 18:03
    biggrin я конечно догадываюсь,но...может быть всё таки iPhone?
    0 0
  14. Ariku
    проверенный пользователь Ariku (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 16:03
    Я конечно не профи, но по моему IPad это не приставка и тем более не карманная, это планшетный компьютер. Может ты имел ввиду IPod touch?
    0 0
  15. DenisAssasin
    проверенный пользователь DenisAssasin (Звание: Контр-адмирал)
    18 июля 2011 15:35
    Года выпуска 2011 а графа хуже чем ва гта в вай сити а так тот же сюжет что в гта мочилова копы розыск больница biggrin biggrin
    Пс. я не графо дрочер
    0 0
  16. Red_wolF
    проверенный пользователь Red_wolF (Звание: Контр-адмирал)
    18 июля 2011 15:34
    Ребят, только честно... Все пишут "игра норм", что бы не заминусовали, как это всегда бывает, когда выкладывают игру сделанную на слабенько движке, или она действительно норм?? Сюжет то хоть стоящий, или проще в ГТА переиграть?
    0 0
  17. MrScaletta
    проверенный пользователь MrScaletta (Звание: Контр-адмирал)
    18 июля 2011 14:53
    а ты как будто непонял dry
    0 0
  18. yTk0Hoc
    проверенный пользователь yTk0Hoc (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 14:32
    Если не сложно мог бы объяснить что такое IPfone?
    0 0
  19. nash_chelovek
    проверенный пользователь nash_chelovek (Звание: Контр-адмирал)
    18 июля 2011 14:20
    9mm графика лучше (ios)
    0 0
  20. AiroGame
    проверенный пользователь AiroGame (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 14:16
    эта игра больше подойдет для карманных приставок,таки[ как PSP,3DS,IPad/IPfone biggrin
    0 0