Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009/RUS,ENG/Rip) [Multiplayer Only] [alterIWnet/1.1.0-164]

полный обзор

 



Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Activision
Издатель в России: 1С-СофтКлаб


Язык интерфейса: Английский /Русский (русификатор Звук/Текст)
Язык озвучки: Английский /Русский (русификатор Звук/Текст)
Тип издания: Rip
Таблетка: Вшита [AlterIWNet]

 

 



Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: AMD 64 3200+ / Intel Pentium IV 3,0 ГГц / и более мощный
Оперативная память: 512 MB (XP) / 1 GB (Vista)
Видеокарта: 256 Мб видеопамяти, шейдеры версии 3.0 и выше
Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Подключение к интернету

 

 



Описание:
Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий.
Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

 

 



Особенности игры:
• Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
• Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
• Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
• С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
• Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.

 

 



 




 

 


 

 

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009/RUS,ENG/Rip).torrent
Подписаться на новость Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009/RUS,ENG/Rip) [Multiplayer Only] [alterIWnet/1.1.0-164]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (111)
  1. Colonello
    проверенный пользователь Colonello (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 23:41
    Эхехе....Слишком много читеров там.
    Такс,парни.Кому нужны читы,а?!)))
    Обращайтесь в личку biggrin

    Aim
    Wh
    No recoil
    Auto-Knife...
    Все есть!
    И причем....БЕСПЛАТНО! xD

    Обращайтесь в личку)))
    (Еще раз повторюсь)
    0 0
  2. qwertt
    проверенный пользователь qwertt (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 23:12
    теперъ прога не катит защиту поставили
    0 0
  3. Луковка
    проверенный пользователь Луковка (Звание: Вице-адмирал)
    15 июля 2011 22:49
    Да-да,а еще посоветуй ему молиться перед едой^^.
    Пока в России ни хрена не платят нормально,пиратство будет!Torrent-games!Респект! biggrin Скачай пиратку,вырази протест Системе!
    0 0
  4. Wow4ik112
    проверенный пользователь Wow4ik112 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 22:46
    вот тока захотел скачать захожу на tg а она уже здесь))
    0 0
  5. 135790
    проверенный пользователь 135790 (Звание: Рядовой)
    15 июля 2011 22:11
    игра классссссссссс автору спасибо большое biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  6. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    15 июля 2011 22:05
    Меговская игра авторю респект))
    0 0
  7. JFLAY
    проверенный пользователь JFLAY (Звание: Рядовой)
    15 июля 2011 22:01
    А по LAN на этом рипе мона играть?
    0 0
  8. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    15 июля 2011 21:35
    иди работай ну или копи корманкой ну если тебе ещё до работать несколько лет вот 2 варианта для любых возрастов
    0 0
  9. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    15 июля 2011 21:21
    установку закончил он тебе сразу предложит поставить ник поставиш и всё просто запускаешь потом начать игру потом там создание класса и т.п и возле них есть список серверов или начать игру ну там выбираешь режим и всё пару сек и он цепляет тебя в рандомно на любой серв
    0 0
  10. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    15 июля 2011 21:20
    зато читеров куда меньше tongue
    0 0
  11. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    15 июля 2011 21:20
    а про читеров не упомянул значит уже встречались тебе злые агрсивные люди выдающие хэдшоты на право и на лево biggrin
    0 0
  12. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    15 июля 2011 21:18
    ник написал запустил начать игру и всё или список серверов или быстрая игра (цепляет в рандомно на любой серв)
    0 0
  13. pont5601
    проверенный пользователь pont5601 (Звание: Лейтенант)
    15 июля 2011 21:14
    [b]Цитата[/b] (avelgard) люди покупайте лицензию
    хехе,а тем у кого денек нет!?
    0 0
  14. RaVe666
    VIP старый пират RaVe666 (Звание: Вице-адмирал)
    15 июля 2011 20:48
    А я и так играю на AIW и не каких глюков и багов.
    0 0
  15. pont5601
    проверенный пользователь pont5601 (Звание: Лейтенант)
    15 июля 2011 20:48
    А как в эту пиратку по нетку играть?
    0 0
  16. donegat
    проверенный пользователь donegat (Звание: Контр-адмирал)
    15 июля 2011 20:47
    скачай чит прогу дающую 70 и все награды для этого вбей в яндекс 70 левел для call of duty modern warfare 2 сам я этим не пользовался поможет правда я слышал что может выкидывать с большинства сервов а вот в cod 4 с помощью проги сделал 55 левел со всеми наградами и оружием(золотым) у меня просто был 47 левел а он взял и стёр статистику ну я и начитил
    0 0
  17. avelgard
    проверенный пользователь avelgard (Звание: Контр-адмирал)
    15 июля 2011 20:45
    люди покупайте лицензию и никаких проблем ни читеров ни глюков ни багов happy
    0 0
  18. Niko_Best
    проверенный пользователь Niko_Best (Звание: Вице-адмирал)
    15 июля 2011 20:33
    мой ник в игре

    Niko_Best (UA)
    0 0
  19. Tackeshi
    проверенный пользователь Tackeshi (Звание: Лейтенант)
    15 июля 2011 20:19
    я в неё уже долго играю)) кул вешшш но стим сильно тупит ппц
    0 0
  20. piliulya
    проверенный пользователь piliulya (Звание: Лейтенант)
    15 июля 2011 20:18
    как по локально сети играть а то у нас по всему городу проведена поиграть хотим с друзьями!
    0 0