Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009/RUS,ENG/Rip) [Multiplayer Only] [alterIWnet/1.1.0-164]

полный обзор

 



Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Activision
Издатель в России: 1С-СофтКлаб


Язык интерфейса: Английский /Русский (русификатор Звук/Текст)
Язык озвучки: Английский /Русский (русификатор Звук/Текст)
Тип издания: Rip
Таблетка: Вшита [AlterIWNet]

 

 



Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: AMD 64 3200+ / Intel Pentium IV 3,0 ГГц / и более мощный
Оперативная память: 512 MB (XP) / 1 GB (Vista)
Видеокарта: 256 Мб видеопамяти, шейдеры версии 3.0 и выше
Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Подключение к интернету

 

 



Описание:
Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий.
Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

 

 



Особенности игры:
• Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
• Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
• Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
• С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
• Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.

 

 



 




 

 


 

 

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009/RUS,ENG/Rip).torrent
Подписаться на новость Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009/RUS,ENG/Rip) [Multiplayer Only] [alterIWnet/1.1.0-164]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (111)
  1. MAFIA
    проверенный пользователь MAFIA (Звание: Лейтенант)
    25 июля 2011 22:03
    Скажите игра работает качать стоит?????
    0 0
  2. nikolay4ik
    проверенный пользователь nikolay4ik (Звание: Рядовой)
    24 июля 2011 21:05
    Игра клёвая, качайте не пожалеете! Два раза прошёл очень доволен! Я в принципе всегда радуюсь когда вижу субтитры в конце игры, но в этой мне хотелось продолжения! yahoo biggrin cool
    0 0
  3. porshe19971
    проверенный пользователь porshe19971 (Звание: Рядовой)
    24 июля 2011 20:35
    парни,чуваКи подскажите как ник в эТОй Гаме сменить cry
    блеать кто скажет респект ему cool зарАнее спасибо smile
    чуть-что вот мой скайп porshe19971
    0 0
  4. SANUX
    проверенный пользователь SANUX (Звание: Лейтенант)
    24 июля 2011 18:49
    привет я вот вижу что ты как то поменял имя в игре подскажи пож как?вот игра-Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009/RUS,ENG/Rip) [Multiplayer Only] [alterIWnet/1.1.0-164] Скачать торрент cool
    0 0
  5. EDDIEcSoN
    проверенный пользователь EDDIEcSoN (Звание: Лейтенант)
    22 июля 2011 22:08
    автору респект) cod 6 мултиплеер в поряде играть норм) но есть одно но всё по английски фиг разберёшся((
    0 0
  6. vardav633136
    проверенный пользователь vardav633136 (Звание: Рядовой)
    21 июля 2011 00:07
    суперская игра играл мне очень понравелась smile
    0 0
  7. Aimetti
    проверенный пользователь Aimetti (Звание: Рядовой)
    20 июля 2011 17:04
    Супер! wink newrus
    0 0
  8. gg08
    VIP старый пират gg08 (Звание: Рядовой)
    20 июля 2011 16:50
    vano1996: если руки не от туда и не хотите разобраться,то это ваши проблемы!

    Ты раз такой умный подскажи ребятам, а мы тебя все вместе послушаем angry
    0 0
  9. gg08
    VIP старый пират gg08 (Звание: Рядовой)
    20 июля 2011 16:49
    Работать-работает, но игру не находит, не видит с кем играть. Жаль, все перерыл, видимо придется стимовский ключ покупать
    0 0
  10. ДЖАГУАРРР
    проверенный пользователь ДЖАГУАРРР (Звание: Рядовой)
    20 июля 2011 08:59
    у меня тож какая то херня игру ставил и проходил пару раз а потом опять ставить начал она перестала идти и установка стала медленной biggrin
    0 0
  11. koksonik
    проверенный пользователь koksonik (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 22:06
    у меня пишет

    alterIWnet is currently verifying data files. Don't worry, it'll start soon wink

    и потом появляется еще какая то иконка с очередной ошибкой, это уже пятый репак скачал и все тоже самое cry
    подскажите что делать с этой проблемой!!!??? cry
    0 0
  12. Colonello
    проверенный пользователь Colonello (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 13:25
    Значит у тебя Троян,который блокирует этую..сетевую хрень.
    Скачай новую винду для этой игры или играй через Тунгл.
    0 0
  13. Colonello
    проверенный пользователь Colonello (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 13:22
    Попроси прощения там на форуме у админов =3
    Один раз проканало.

    З.ы:Качай проги где можно скрыть Ip(шку) с Маком.
    0 0
  14. кирилл000
    проверенный пользователь кирилл000 (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 09:21
    народ подскажите плз мне дали бан че делать? cry cry cry cry
    0 0
  15. Tazer
    VIP геймер Tazer (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 17:11
    Подскажите как изменить ник в игре
    0 0
  16. vano1996
    проверенный пользователь vano1996 (Звание: Вице-адмирал)
    17 июля 2011 14:46
    если руки не от туда и не хотите разобраться,то это ваши проблемы!
    0 0
  17. Moldavan
    проверенный пользователь Moldavan (Звание: Лейтенант)
    17 июля 2011 12:33
    На какой нить конкретный сервер заходит. Но при быстром запуске игры на стандартный сервер-не находит ни одного сервера. Вообщем БРЕД!!!
    0 0
  18. dimorfizm2007
    проверенный пользователь dimorfizm2007 (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 21:36
    не пашет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
    0 0
  19. Ташкент
    проверенный пользователь Ташкент (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 20:55
    Спасибо! wink
    0 0
  20. pont5601
    проверенный пользователь pont5601 (Звание: Лейтенант)
    16 июля 2011 18:49
    Кто подскажет можно ли в этой системе (alteriwnet) друзей добавлять,если можно то как?
    0 0