S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (PC/Repack/Rus)

полный обзор

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - это игра про майора Дегтярева, который должен отправится в зону бедствия, чтобы выяснить причину аварии. В месте отчуждения оказывается много мутантов, однако есть и грабители. Как в предыдущих частях Сталкера, предоставляется свобода выбора, необходимо действовать на свое усмотрение. Основной особенностью остается открытый мир, который рекомендуется исследовать. В нем наверняка найдется много интересного, и не стоит забывать про загадки. 
 
Сюжет
 
После разрушения Чернобыльской АЭС наблюдаются страшные явления. Припять объявлена зоной отчуждения и простым гражданам туда вход закрыт. Подозрительная активность свидетельствует о наличие мутантов. Также учёных волнует вопрос появления аномальных полей. Майор Дегтярёв не одинок в своем деле. В Припяти он будет повстречает сослуживцев, которые заинтересованы в помощи. Взамен солдаты готовы предоставить необходимые вещи либо дать ответы на вопросы. 
 
Локации
 
Большую часть времени придется путешествовать по окрестностям Припяти. Болотные места выглядят пугающе и рекомендуется по долгу на них не задерживаться. Спускаясь в подвалы, не обойтись без фонарика. Дегтярёву предстоят интересные миссии в заброшенных зданиях, а также на корабле. Катакомбы являются самым устрашающим местом, поскольку там собрались практически все мутанты. 
 
Геймплей
 
Все конфликты в игре решаются оружием. Стрелять разрешается в мутантов, преступников и обычных людей. Чтобы раздобыть ресурсы, проще всего забраться в лагерь военных и просто незаметно его почистить. Если насобиралось много оружия, майор не сможет передвигаться, поскольку будет перегружен. Добытые автоматы, снаряжение рекомендуется продавать, за это герой получает деньги, еще можно производить обмен. Дегтярёву никогда не помешает еда и аптечки. 
На новой местности проверяется уровень радиации. Если попасть в аномальную зону, можно быстро распрощаться со здоровьем. Находясь в лагере, рекомендуется пообщаться со всеми друзьями. Они позволят улучшить оружие и раздобыть снаряжение. Оно повышает выносливость главного героя, современный костюм отличается повышенной защитой.



Название: S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти  
Дата выхода игры в России: 2 октября 2009 
Жанр: Action (Shooter) / Add-on / 3D / 1st Person 
Разработчик: GSC Game World 
Издатель: Viva Media 
Издатель в России: GSC World Publishing 
Язык интерфейса: Русский 
Язык озвучивания: Русский 
Тип издания: Лицензия 
Версия игры: 1.6.02 
Таблетка: Вшита


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.23 из 10 (голосов: 106 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (PC/Repack/Rus).torrent
Подписаться на новость S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (PC/Repack/Rus)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (62)
  1. andreyzz
    проверенный пользователь andreyzz (Звание: Рядовой)
    16 марта 2011 17:38
    игрушка класс, а вот что на сщет модов то я считаю что они только портят игру.
    2 2
  2. BloodHound
    проверенный пользователь BloodHound (Звание: Контр-адмирал)
    27 февраля 2011 21:58
    качаю каччаю
    1 1
  3. expert_sai
    проверенный пользователь expert_sai (Звание: Рядовой)
    27 февраля 2011 19:50
    к устанавливается игра нормально?
    1 1
  4. Camila
    проверенный пользователь Camila (Звание: Рядовой)
    18 февраля 2011 14:21
    Доброго времени суток !!! Ребята подскажите , мне почему скачав и установив лицензионную игру Сталкер , она не запускается ????!!!! Качала с разных сайтов , читала на форумах , кто-то пишет все путем , у кого не получается так же . Что делать ??? При открытии игры выскакивает окно и пишет отчет об ошибке. Я не профи в этом деле ! Помогите кто может советом. Очень люблю Сталкера. Больше не во что не играю (((((. console console console console console Зараннее благодарю за ответ.
    2 2
  5. volkovoleg
    проверенный пользователь volkovoleg (Звание: Рядовой)
    16 февраля 2011 17:26
    а чё так весит мало?????????? hmmm hmmm hmmm
    1 1
  6. mega12335
    проверенный пользователь mega12335 (Звание: Рядовой)
    16 февраля 2011 14:18
    [b]Цитата[/b] (x-menчик) прошол пишется через ё. Игра номальная хоть я и не недолюбливающий сталкер.
    1 1
  7. kolobok47
    проверенный пользователь kolobok47 (Звание: Рядовой)
    16 февраля 2011 14:17
    хм...сюжет так себе я бы лучше играл в singulaяity чем в это. hmmm hmmm
    2 2
  8. abdurafiev
    проверенный пользователь abdurafiev (Звание: Контр-адмирал)
    16 февраля 2011 13:54
    У меня во всех версиях которые я пробывал вылетала ошибка, когда из канализации выходишь в Припять, там идёт загрузка локации и ошибка console
    1 1
  9. SOLL
    проверенный пользователь SOLL (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 февраля 2011 12:41
    Crysis крізісом а S.T.A.L.K.E.R. РУЛІТ ВСЕ mafia
    2 2
  10. 12MAX34
    проверенный пользователь 12MAX34 (Звание: Лейтенант)
    16 февраля 2011 12:38
    тени черноболя как то по прикольней было
    1 1
  11. EvGEN_125
    проверенный пользователь EvGEN_125 (Звание: Лейтенант)
    16 февраля 2011 12:03
    замечательная игра.и боевая система хорошо продумана и квесты толковые.а то что там где то Припять с оригиналом не на все 100 совпадает мне лично не принципиально.как будто кто то там и был вообще....вздор
    1 1
  12. stiwes2011
    VIP старый пират stiwes2011 (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 февраля 2011 09:38
    прошол отличная игра gamer
    2 2
  13. bagulnik
    проверенный пользователь bagulnik (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2011 21:41
    а она не вышибает нигде??? стоит качать???
    1 1
  14. Tolin95
    проверенный пользователь Tolin95 (Звание: Лейтенант)
    15 февраля 2011 15:39
    Мое мнение о игре-Игра сталкер это игры которая не понятно зачем была в разработке потому что в новом сталкере то есть 3 часть сталкер это просто повторение и улучшение всякой чепухи ну да кравасосы там по другому тебя убивают ну да чета там новые галюцинации от кантролера ,но это просто игроку не нужно ,да даже фанатам сталкера ,еще тут как всегда плохие диалоги, что в 1-ом сталкере были номальныйе диалоги, во 2-ом просто были ужсные, ну в 3-ем так себе. Еще тут не интересно стрелять и вообще тогда смысл играть пропадается моя оценка 6.0 баллов. no
    2 2
  15. Dogi_Dog
    проверенный пользователь Dogi_Dog (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2011 15:13
    Пожалуй единстенный сталкер,который мне понравился,и который я прошёл полностью.Все последующие части - чушь ИМХО.
    2 2
  16. Vasya_Pupkin
    VIP старый пират Vasya_Pupkin (Звание: Контр-адмирал)
    15 февраля 2011 14:34
    отличная игра
    2 2
  17. Poma_46
    проверенный пользователь Poma_46 (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2011 13:54
    да херня уже полнейшая получается no
    2 2
  18. Ромчик
    проверенный пользователь Ромчик (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2011 13:29
    загрузка 5 сек и всё.Один ярлык на рабочем столе.
    1 1
  19. DenN
    проверенный пользователь DenN (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2011 11:33
    игра супер автор молодчинка ))
    respect
    2 2
  20. maddog
    проверенный пользователь maddog (Звание: Контр-адмирал)
    15 февраля 2011 10:24