Postal - Total Edition

полный обзор

Дата выхода: 19.12.2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Running With Scissors
Издатель: Running With Scissors / Акелла

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

√ Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 1,4 ГГц / Athlon 64 X2 1,8 ГГц
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: GeForce 6600 / Radeon X850 с памятью 128 Мб
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX
√ Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

Описание:

Одна из самых сумасшедших игр всех времен и народов - Postal - возвращается в новом обличье! Внутри этого коллекционного издания - оригинальная игра, абсолютно все дополнения к ней, плюс эксклюзивный диск с музыкой. Реально ли использовать кошку в качестве глушителя? Что террористы забыли в американской глубинке? Почему нехорошо обливать людей бензином? Если вы хотите получить ответы на эти вопросы, то юбилейное издание Postal - это то, что вам нужно!

Протраханное издание включает:

* Все существующие дополнения: Apocalypse Weekend, Share The Pain, «Штопор жж0т!»
* Оригинальный музыкальный диск - все композиции навеяны безумной игрой Postal
* Eternal Damnation - игру, созданную фанатами
* A Week in Paradise - фанатскую модификацию
* Дополнительные бонусы - новые карты для мультиплеера, бонусное видео, арт-галерея и ролик новейшей части игры - Postal 3
* Сумасшедший сюжет: то, что творится на экране, будет покруче самой черной комедии!
* Чувак из Postal. Мы не шутим, это игровая особенность!

Скрины:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Postal - Total Edition.torrent
Подписаться на новость Postal - Total Edition

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (97)
  1. DenKrovosos
    проверенный пользователь DenKrovosos (Звание: Лейтенант)
    11 апреля 2011 22:45
    [b]Цитата[/b] (Dаntе) весит слишком много, с моей скорость 512кб/с день буду качать....

    Ну вы батенько зажрались...У меня скорость 120кб\с и качаю игры по 10-16 гигов

    0 0
  2. Dаntе
    проверенный пользователь Dаntе (Звание: Лейтенант)
    31 марта 2011 17:31
    весит слишком много, с моей скорость 512кб/с день буду качать....
    0 0
  3. MDH
    проверенный пользователь MDH (Звание: Рядовой)
    4 февраля 2011 22:14
    касперыч ругается на спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично в начале установки и ошибка вылетает при установке файла Core.dll rant
    0 0
  4. sverdi
    проверенный пользователь sverdi (Звание: Лейтенант)
    31 января 2011 11:42
    зайди сюда и ты оборжёшся https://torrent-games.games/smailebi/sex.gif
    0 0
  5. sverdi
    проверенный пользователь sverdi (Звание: Лейтенант)
    31 января 2011 11:41
    https://torrent-games.games/smailebi/sex.gif
    0 0
  6. sverdi
    проверенный пользователь sverdi (Звание: Лейтенант)
    31 января 2011 11:40
    хочу 3 часть ана уже выходит
    0 0
  7. MADARA
    проверенный пользователь MADARA (Звание: Рядовой)
    13 января 2011 21:11
    игра чисто повеселаться СУПЕР ИГРА!!!!!! respect respect respect respect
    0 0
  8. KyZMi4
    проверенный пользователь KyZMi4 (Звание: Рядовой)
    11 января 2011 17:56
    1slipknot1 говорю тебе в 1 квартале 2011
    0 0
  9. KyZMi4
    проверенный пользователь KyZMi4 (Звание: Рядовой)
    11 января 2011 17:56
    МоЯ иЗ лЮбиМыХ Игр ЖдЁм 3 ЧАСТЬ я Про Нё ВсЕ НовосТи Знаю
    0 0
  10. ZERO9595
    проверенный пользователь ZERO9595 (Звание: Лейтенант)
    11 января 2011 16:57
    ДОВНО ИГРАЛ ИГРА НОРМ :)
    0 0
  11. Павел
    Группа прохожие Павел (Звание: )
    8 января 2011 15:48
    Postal 3 выйдет на ПК в 1-ом квартале 2011 года t4239 t4239 t4239
    0 0
  12. Эдуард_1
    проверенный пользователь Эдуард_1 (Звание: Лейтенант)
    8 января 2011 11:25
    https://torrent-games.games/smailebi/respect.gif
    0 0
  13. 1slipknot1
    проверенный пользователь 1slipknot1 (Звание: Рядовой)
    7 января 2011 21:22
    а когда 3-часть выдит? hmmm hmmm hmmm hmmm smoke
    0 0
  14. артиметр
    проверенный пользователь артиметр (Звание: Лейтенант)
    7 января 2011 17:30
    игруха кулл!!! надо поробовать с модами пройти! а когда з часть выходит? :)
    0 0
  15. Глебычь
    проверенный пользователь Глебычь (Звание: Лейтенант)
    7 января 2011 13:31
    respect автору
    0 0
  16. 76devil76
    проверенный пользователь 76devil76 (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 января 2011 13:26
    ну не ужели постл залили clap
    0 0
  17. FuckTory
    VIP старый пират FuckTory (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 января 2011 11:41
    Одна из любимых игр! respect
    0 0
  18. snoop_dog
    проверенный пользователь snoop_dog (Звание: Лейтенант)
    7 января 2011 11:14
    не № а 3 :)
    0 0
  19. snoop_dog
    проверенный пользователь snoop_dog (Звание: Лейтенант)
    7 января 2011 11:13
    Да я тож постал № с нетерпением жду clap hooray быстрей бы!!! gamer
    0 0
  20. buterbrodik
    VIP старый пират buterbrodik (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 января 2011 07:37
    автору 5+ hooray clap clap respect
    0 0