Postal - Total Edition

полный обзор

Дата выхода: 19.12.2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Running With Scissors
Издатель: Running With Scissors / Акелла

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

√ Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 1,4 ГГц / Athlon 64 X2 1,8 ГГц
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: GeForce 6600 / Radeon X850 с памятью 128 Мб
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX
√ Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

Описание:

Одна из самых сумасшедших игр всех времен и народов - Postal - возвращается в новом обличье! Внутри этого коллекционного издания - оригинальная игра, абсолютно все дополнения к ней, плюс эксклюзивный диск с музыкой. Реально ли использовать кошку в качестве глушителя? Что террористы забыли в американской глубинке? Почему нехорошо обливать людей бензином? Если вы хотите получить ответы на эти вопросы, то юбилейное издание Postal - это то, что вам нужно!

Протраханное издание включает:

* Все существующие дополнения: Apocalypse Weekend, Share The Pain, «Штопор жж0т!»
* Оригинальный музыкальный диск - все композиции навеяны безумной игрой Postal
* Eternal Damnation - игру, созданную фанатами
* A Week in Paradise - фанатскую модификацию
* Дополнительные бонусы - новые карты для мультиплеера, бонусное видео, арт-галерея и ролик новейшей части игры - Postal 3
* Сумасшедший сюжет: то, что творится на экране, будет покруче самой черной комедии!
* Чувак из Postal. Мы не шутим, это игровая особенность!

Скрины:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Postal - Total Edition.torrent
Подписаться на новость Postal - Total Edition

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (97)
  1. Barni Ross
    Группа прохожие Barni Ross (Звание: )
    7 января 2011 06:41
    SHPIK
    Ни в чем себе не отказывай!!
    0 0
  2. SHPIK
    проверенный пользователь SHPIK (Звание: Рядовой)
    7 января 2011 06:38
    Ну-ка ну-ка надо снова пройти всю игру с модами!!!!!! hmmm hmmm hmmm hmmm hmmm
    0 0
  3. 2D68903
    проверенный пользователь 2D68903 (Звание: Лейтенант)
    7 января 2011 03:09
    На пк точно выйдет hmmm
    0 0
  4. diman
    Группа прохожие diman (Звание: )
    7 января 2011 00:36
    безбашенная игра раздражают лишь что там много загрузок между зонами
    0 0
  5. crazy_dog
    проверенный пользователь crazy_dog (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 января 2011 00:07
    По моему классная игра особенно с модами clap
    0 0
  6. Mestro
    проверенный пользователь Mestro (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 января 2011 23:04
    Всё - таки, больше всего в этой игре мне нравяться моменты когда надо бить зомби хD

    В остальном, отключить мозг и играть :)

    0 0
  7. MAYOR23
    проверенный пользователь MAYOR23 (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 22:55
    Если чесно мне этот Постол 2 надоел поскорееб выйшел Постол 3 clap clap clap
    0 0
  8. Hellion1213
    проверенный пользователь Hellion1213 (Звание: Вице-адмирал)
    6 января 2011 22:15
    И? hmmm То же самое можно сказать и о GTA,где можно толпами убивать невинных людей, да и ещё много таких примеров. И не только в игровой индустрии,взять тот же кинематограф.А причем тут американцы? они одни что ли таким занимаются? Думаю ничего плохого нет в этом,жестокость - это неотъемлемая часть человеческой сущности,а примеры её внедрения в массы как элемента культуры можно проследить с незапамятных времен.
    К тому же не стоит забывать,что запретный плод всегда сладок :)
    0 0
  9. serseteezyt
    проверенный пользователь serseteezyt (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 января 2011 22:12
    Diglarez не в двух а в одном коментарии. я не пойму ты к чему ведёш?
    0 0
  10. пума
    проверенный пользователь пума (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 января 2011 21:58
    люди а вы знали Postal 2 можно пройти воше без убийств hmmm hmmm hmmm hmmm
    0 0
  11. пума
    проверенный пользователь пума (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 января 2011 21:57
    люди че вы паритесь игра для любителя , те кто хотят отдахнуть, раслабится, ну и выплеснуть свою злость :) :) :)
    0 0
  12. serseteezyt
    проверенный пользователь serseteezyt (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 января 2011 21:56
    Diglarez а что ты имееш в виду под словом все? :) просто я не любитель америкосов.
    0 0
  13. mozga
    проверенный пользователь mozga (Звание: Лейтенант)
    6 января 2011 21:51
    Фигня да задание какиета tr tr tr
    0 0
  14. serseteezyt
    проверенный пользователь serseteezyt (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 января 2011 21:45
    Diglarez да мне пох...й на америкосав :) и за игру я не говорю. парни будьте по внимательней.
    0 0
  15. serseteezyt
    проверенный пользователь serseteezyt (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 января 2011 21:38
    DisruptR видимо я не так тебя понел. :)
    0 0
  16. Barni Ross
    Группа прохожие Barni Ross (Звание: )
    6 января 2011 21:27
    serseteezyt
    Я тебя вообще не понял!!
    Думай!: что пишешь...
    0 0
  17. mixa22031993
    проверенный пользователь mixa22031993 (Звание: Лейтенант)
    6 января 2011 21:25
    Игра тупаю до невозможности spam spam spam
    0 0
  18. serseteezyt
    проверенный пользователь serseteezyt (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 января 2011 21:24
    DisruptR а чем тебя не устраивает этот сайт? мне както пох...й, но всёже?
    0 0
  19. Barni Ross
    Группа прохожие Barni Ross (Звание: )
    6 января 2011 21:22
    Diglarez
    Зря ты пытаешься выделиться своим "умным" комментарием...
    Postal - игра для людей с чувством юмора, а те кто принимает эту игру в серьёз - школьники!!
    Postal - это революция в компьютерных играх и ГРИНПИС здесь не уместен!!
    0 0
  20. Barni Ross
    Группа прохожие Barni Ross (Звание: )
    6 января 2011 21:05
    serseteezyt
    Ну ты подзагнул... здесь, теперь, будут появляться игры, так-же как во всей Европе, если, только в России, они не появятся раньше... :)
    0 0