Spider-Man 3: The GameЧеловек- паук 3 (Activision) (Rus) [P]

полный обзор

pic 2007
pic Action/Arcade
pic Vicarious Visions, Beenox Studios
pic Activision
pic pic
picpic
pic Пиратка
pic Не требуется

pic 

Минимальные:
- Операционная система: Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
- Процессор: Pentium® 4 2,8 ГГц или AthlonTM XP
- Память: 1024 МБ
- Видео: AGP/PCIe-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с
- Звук: совместимое с DirectX® 9.0с
- DAEMON Tools Pro
- Место на диске: 6,5 ГБ свободного места на жестком диске

pic
Популярный герой комиксов, один лишь из символов свободной Америки и просто хороший парень Человек-Паук в очередной раз вступает в схватку со злом. На этот раз в качестве вселенской угрозы выступает не только традиционно многочисленный ансамбль суперзлодеев, но и сам «повелитель паутины», неожиданно обнаруживший темную сторону у своей бессмертной души. 

Фильм "Человек-Паук 3" рекордсмен по кассовым сборам получает свое воплощение в виртуальности. Удивительные акробатические трюки, динамичные схватки, отменная мультипликационная графика и озвучение героев актерами из оригинальной кинокартины "Человек-Паук 3" все это делает игру претендентом на звание лучшего экшена «по мотивам». Человек-Паук снова в строю!

pic
pic
pic

pic
pic
Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Spider-Man 3: The GameЧеловек- паук 3.torrent
Подписаться на новость Spider-Man 3: The GameЧеловек- паук 3 (Activision) (Rus) [P]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (58)
  1. nu3dell
    проверенный пользователь nu3dell (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 14:02
    она отличается от ПС2
    но все равно там и там прошел
    понравилось
    0 0
  2. монтана
    проверенный пользователь монтана (Звание: Контр-адмирал)
    27 июня 2011 14:01
    на соньке2 играл норм. игра! у меня до сих пор ПС2 дома лежит иногда в БОГ ВОЙНЫ 1,2 играю
    0 0
  3. dolar
    проверенный пользователь dolar (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 13:43
    класная игра на пс2 всю прашол biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  4. Gleni
    проверенный пользователь Gleni (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 13:37
    мда играл на ps2 так норм
    0 0
  5. miron5
    проверенный пользователь miron5 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 13:34
    Люди дайте ссылку на русскую озвучку в личку smile
    0 0
  6. miron5
    проверенный пользователь miron5 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 13:30
    Игра СУПЕР!!!
    0 0
  7. Nsk
    проверенный пользователь Nsk (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 13:28
    Игра стоит внимания, правда надоедает быстро! Всем любителям человека-паука советую! cool
    0 0
  8. Rigario
    проверенный пользователь Rigario (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 13:26
    да)
    0 0
  9. warman
    проверенный пользователь warman (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 13:21
    а у меня такая проблема я когда хочу нажать клавишу чтобы он в перед шел не идет и поэтому надо постоянно назначать управление. помогите разобраться с этим)))
    0 0
  10. Fulcrum
    VIP старый пират Fulcrum (Звание: Адмирал)
    27 июня 2011 13:19
    Я 1 месте ваще немогу пройтти dry
    0 0
  11. nafanya47
    проверенный пользователь nafanya47 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 13:16
    а по городу бегать можна??? biggrin
    0 0
  12. IIIeorapaT
    проверенный пользователь IIIeorapaT (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 13:16
    [b]Цитата[/b] (afonja_kubikov) Бомбезное количество боссов и(обожаю это) виде-заставки в которых надо успевать нажимать клавиши, как в ninja blade !!!
    это вообще то quick time events если что
    biggrin
    0 0
  13. afonja_kubikov
    проверенный пользователь afonja_kubikov (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 13:12
    Кому само больше (ну или само больше после последней миссии) понравилась миссия с битвой с песочным человеком поставьте мне плюс за этот комментарий. если нет, то минус.
    !!!WARNING!!!
    В этой игре можно открыть и играть за зеленого гоблина.... или скачать его из нета
    0 0
  14. romanovich89
    проверенный пользователь romanovich89 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 13:08
    прикольная игра.всю прошёл.это как подобие GTA,только с героями комиксов
    0 0
  15. afonja_kubikov
    проверенный пользователь afonja_kubikov (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 13:05
    Мего игра !!!
    Реально не по фильму как например зелёный фонарь !!!
    Она свободная,с открытым миром как прототип и миссий много !!!
    Бомбезное количество боссов и(обожаю это) виде-заставки в которых надо успевать нажимать клавиши, как в ninja blade !!!
    Клянусь этой игрой, любителям человека-паука и вообще такого жанра КАЧАТЬ !!!! ПОЛЮБОМУ ПОНРАВИТСЯ !!! biggrin cry surprised wink
    0 0
  16. snap060597
    проверенный пользователь snap060597 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 13:03
    не плохая игра smile
    0 0
  17. moshegov
    проверенный пользователь moshegov (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 12:59
    Игра для 2007года просто улёт.Советую сигрануть в неё!!! smile
    0 0
  18. ILLIDAN
    проверенный пользователь ILLIDAN (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 12:55
    Говорят в большинстве своем игры по фильмам спасибо, скачал игру, работает отлично полное , но эта игра на мой взгляд исключение , советую скачать и поиграть , оно того стоит )
    0 0