Spider-Man 3: The GameЧеловек- паук 3 (Activision) (Rus) [P]

полный обзор

pic 2007
pic Action/Arcade
pic Vicarious Visions, Beenox Studios
pic Activision
pic pic
picpic
pic Пиратка
pic Не требуется

pic 

Минимальные:
- Операционная система: Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
- Процессор: Pentium® 4 2,8 ГГц или AthlonTM XP
- Память: 1024 МБ
- Видео: AGP/PCIe-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с
- Звук: совместимое с DirectX® 9.0с
- DAEMON Tools Pro
- Место на диске: 6,5 ГБ свободного места на жестком диске

pic
Популярный герой комиксов, один лишь из символов свободной Америки и просто хороший парень Человек-Паук в очередной раз вступает в схватку со злом. На этот раз в качестве вселенской угрозы выступает не только традиционно многочисленный ансамбль суперзлодеев, но и сам «повелитель паутины», неожиданно обнаруживший темную сторону у своей бессмертной души. 

Фильм "Человек-Паук 3" рекордсмен по кассовым сборам получает свое воплощение в виртуальности. Удивительные акробатические трюки, динамичные схватки, отменная мультипликационная графика и озвучение героев актерами из оригинальной кинокартины "Человек-Паук 3" все это делает игру претендентом на звание лучшего экшена «по мотивам». Человек-Паук снова в строю!

pic
pic
pic

pic
pic
Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Spider-Man 3: The GameЧеловек- паук 3.torrent
Подписаться на новость Spider-Man 3: The GameЧеловек- паук 3 (Activision) (Rus) [P]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (58)
  1. iliaDEVIL666
    проверенный пользователь iliaDEVIL666 (Звание: Лейтенант)
    28 июня 2011 01:43
    Schokk1989 Есть русская озвучка но на лицензии.У меня лицензия есть там на русском smile
    Но на оригинальном языке лучше в сто раз smile
    0 0
  2. artem123
    проверенный пользователь artem123 (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 22:15
    ах, какие воспоминания! обязательно скачаю вспомню как оно било
    0 0
  3. defender500
    проверенный пользователь defender500 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 22:12
    Schokk1989,русской озвучки нет,и не было за всю серию,kesha-z,да можно..,но надоедает быстро,лучше web of shadows поиграть.. happy
    0 0
  4. GANNICUS
    проверенный пользователь GANNICUS (Звание: Контр-адмирал)
    27 июня 2011 21:18
    ДА ИГРА ПРОСТА СУПЕР ОЧЕН СЛОЖНАЯ А НО КЛАССС ИГРАИТЕ biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  5. afonja_kubikov
    проверенный пользователь afonja_kubikov (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 21:16
    вроде все норм на графа желает пажелать лутшего
    я уже и ипро ошибки не говорю)))
    ты бы точ такой комментарий написал к человеку-пауку 2 !!!))) biggrin angry cool
    0 0
  6. kesha-z
    проверенный пользователь kesha-z (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 20:59
    заебись, ща качьну))
    0 0
  7. Sholopay34
    проверенный пользователь Sholopay34 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 20:23
    не ну так прикольно ) бегаешь,прыгаешь,летаешь ) красота cool
    0 0
  8. BUCKSTABU
    проверенный пользователь BUCKSTABU (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 20:15
    агаа ))
    0 0
  9. kesha-z
    проверенный пользователь kesha-z (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 20:13
    а там по городу свободн можно ходить??
    0 0
  10. BUCKSTABU
    проверенный пользователь BUCKSTABU (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 17:47
    ребят подскажите, вот я в третего паука как то играл, пришлось винду снести и новую поставить, стояла семёрка и поставил тоже семёрку, видюшка третий шейдер поддерживает, и не над говорить негатив в сторону 7-ки (7-ка зир гуд, ну по крайней мере мне нрава мне нрава) подскажите, за ранее спс
    0 0
  11. BUCKSTABU
    проверенный пользователь BUCKSTABU (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 17:42
    блиин ) игрушка обалденная, обожаю её и ещё Веб Оф Шадовн, но 3-тья чем то мне больше нрава (мое личное мнение)
    0 0
  12. dima67
    проверенный пользователь dima67 (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 17:01
    лутчая игра про человека паука всем советую biggrin biggrin biggrin
    0 0
  13. Free_Man
    VIP старый пират Free_Man (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 16:52
    [b]Цитата[/b] (nikto777) давно играл игруха супер но графа так себе
    не ты так рассуждаешь как будто эта игра 2011 и графа для этого года слабая ))
    для 2007 года графа супер
    0 0
  14. yuro4ka1996
    проверенный пользователь yuro4ka1996 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 16:34
    2007 ГОД
    0 0
  15. miron5
    проверенный пользователь miron5 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 16:11
    [b]Цитата[/b] (vugrik15) вроде все норм на графа желает пажелать лутшего
    Ты в школе учился? biggrin biggrin biggrin
    0 0
  16. vugrik15
    проверенный пользователь vugrik15 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 16:03
    вроде все норм на графа желает пажелать лутшего
    0 0
  17. dima67
    проверенный пользователь dima67 (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 15:26
    люди а видео не вырезано а говорят по русски???????? dry
    0 0
  18. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    27 июня 2011 15:16
    Норм часть играть можна smile
    0 0
  19. usasuke
    проверенный пользователь usasuke (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 15:01
    На любителя
    0 0
  20. nikto777
    проверенный пользователь nikto777 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 14:51
    давно играл игруха супер но графа так себе
    0 0