Xenus. Точка Кипения / Boiling Point. Road to Hell (2005/RUS/RePack)

полный обзор

Xenus. Точка Кипения
Год выхода: 2005
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person

 Разработчик: Deep Shadows 
Издатель: Руссобит-М
   Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется



Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium 4 / Athlon 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: Видеокарта GeForce3 или лучше (GeForce4 MX не поддерживается)
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 4 Гб



Описание:
Как тебя зовут? Сол Майерс? Фред Фуслеро? Так ли это важно… Важно, что эти руки все так же уверенно держат в руках автомат и фотокамеру, штурвал моторной лодки и баранку любого автомобиля, а в голове все так же настойчиво пульсирует мысль о таинственном древнем артефакте.
Бандиты и наркоторговцы, официалы и партизаны – все старые знакомые на месте. Ты знаешь, что делать. И отныне решения принимаешь только ты. Больше, чем игра, не меньше, чем жизнь.



Особенности игры
* Больше жизни – теперь можно купить собственный дом!
* Мир игры больше не ограничен рамками сценария!
* У каждого вида оружия теперь свои боеприпасы






Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Xenus. Точка Кипения / Boiling Point. Road to.torrent
Подписаться на новость Xenus. Точка Кипения / Boiling Point. Road to Hell (2005/RUS/RePack)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (56)
  1. svar
    проверенный пользователь svar (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 11:04
    Даешь ксенус 3)
    0 0
  2. VAD_09
    проверенный пользователь VAD_09 (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 10:57
    Да игра вообще бомба была в свое время, да и сейчас можно с удовольствием поиграть, прикольные миссии, сюжет нормуль и конечно-же ну просто огромная территория )))
    0 0
  3. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    14 июня 2011 10:27
    блин там опять спор идет внизу да кому не нравиться пусть просто или не качает а просто покинит эту страничку или если скачал записал и не понравилась то пусть удалит и не рыпается мне лично игра тоже не на все 100%понравилась но игрушка стоющая она стоит внимания и играть в нее можно)спасибо большое автору!
    0 0
  4. dimbaZLO
    проверенный пользователь dimbaZLO (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 10:26
    игра хороша... полюбому надо скачать и веселиться
    0 0
  5. Fargist
    проверенный пользователь Fargist (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 10:02
    мне игра не понравилась angry
    0 0
  6. Ariku
    проверенный пользователь Ariku (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 09:33
    если не нравится, то оставь своё мнение при себе или вырази его более нормативным и культурным образом dry
    0 0
  7. Dogi_Dog
    проверенный пользователь Dogi_Dog (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 09:30
    1 часть намного лучше 2ой.Во 2ой упор делается в экшн,а тут хоть какой сюжет но есть...
    0 0
  8. Lawcraft
    проверенный пользователь Lawcraft (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 09:30
    Игра спасибо, скачал игру, работает отлично полное, для малолетних дурачков.
    0 0
  9. Ariku
    проверенный пользователь Ariku (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 09:28
    рот офни малолетка dry
    0 0
  10. vladun
    проверенный пользователь vladun (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 09:20
    не буду говорить спасибо, скачал игру, работает отлично ето или нет я в ету часть не играл я играл во вторую и кстате xenus зделала Украина вот вторая мне понравилась более мение
    0 0
  11. MrNik
    проверенный пользователь MrNik (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 09:05
    И вообще, Точка кипения, не очень, а если кому нравится, то уж лучше XEnus 2: белое золото качать)))
    0 0
  12. MrNik
    проверенный пользователь MrNik (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 08:58
    Вот блин действттельно, где Алиса??????
    0 0
  13. метро
    проверенный пользователь метро (Звание: Вице-адмирал)
    14 июня 2011 08:33
    ну как игра
    0 0
  14. ContraBitchgame
    проверенный пользователь ContraBitchgame (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 08:30
    CroCopJr
    -8
    -8
    Блин, лучше бы алису уже выкладывали, а не это спасибо, скачал игру, работает отлично старое

    старое ты в зеркале видишь! angry
    0 0
  15. black0jack
    проверенный пользователь black0jack (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 08:18
    Трудная игра, начинаешь делать миссии за одну группировку, тут же тебя начинают обстреливать другие. оружая достачно + модификации, машинам нужно заправляться, правда если нажать на z то не надо))) добротная вообщем игра
    0 0
  16. Ariku
    проверенный пользователь Ariku (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 08:06
    Качать стоит? happy
    0 0