Xenus. Точка Кипения / Boiling Point. Road to Hell (2005/RUS/RePack)

полный обзор

Xenus. Точка Кипения
Год выхода: 2005
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person

 Разработчик: Deep Shadows 
Издатель: Руссобит-М
   Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется



Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium 4 / Athlon 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: Видеокарта GeForce3 или лучше (GeForce4 MX не поддерживается)
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 4 Гб



Описание:
Как тебя зовут? Сол Майерс? Фред Фуслеро? Так ли это важно… Важно, что эти руки все так же уверенно держат в руках автомат и фотокамеру, штурвал моторной лодки и баранку любого автомобиля, а в голове все так же настойчиво пульсирует мысль о таинственном древнем артефакте.
Бандиты и наркоторговцы, официалы и партизаны – все старые знакомые на месте. Ты знаешь, что делать. И отныне решения принимаешь только ты. Больше, чем игра, не меньше, чем жизнь.



Особенности игры
* Больше жизни – теперь можно купить собственный дом!
* Мир игры больше не ограничен рамками сценария!
* У каждого вида оружия теперь свои боеприпасы






Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Xenus. Точка Кипения / Boiling Point. Road to.torrent
Подписаться на новость Xenus. Точка Кипения / Boiling Point. Road to Hell (2005/RUS/RePack)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (56)
  1. Rio
    проверенный пользователь Rio (Звание: Легенда)
    14 июня 2011 16:48
    ого я от второй до 1110 все пропустил happy
    0 0
  2. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    14 июня 2011 16:34
    помню в 2005 ииграл очень понравилось вот скачал и наслождаюсь
    0 0
  3. SaId94
    проверенный пользователь SaId94 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 16:19
    1111
    0 0
  4. TheBestAsTRo
    проверенный пользователь TheBestAsTRo (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 15:56
    Мне понравилась там фраза "Я оторву яйца и засуну тебе в жопу" biggrin
    0 0
  5. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    14 июня 2011 15:34
    ты зайди к себе в личные сообщения biggrin
    0 0
  6. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    14 июня 2011 15:30
    а ведь не тебе решать братюнь smile
    0 0
  7. lamer25
    проверенный пользователь lamer25 (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 15:29
    Мне понравилась smile
    0 0
  8. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    14 июня 2011 15:25
    да и ладно забей все погорячились на ровном месте минусуют пусть, хоть на лбу себе эти минусы напишут) smile
    0 0
  9. Cybersteamen
    проверенный пользователь Cybersteamen (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 15:18
    это первая часть или 2я? А то во второй какая-то херНя с гигантскими насекомыми была surprised ...или я что-то путаю... короче, это первая или вторая?
    0 0
  10. Cybersteamen
    проверенный пользователь Cybersteamen (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 15:16
    что, прям так и называется "тряпичная кукла"? happy
    0 0
  11. REAL_GHOST
    проверенный пользователь REAL_GHOST (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 14:36
    Да действительно похоже но в сталкере есть так называемая трипичная кукла!(технология такая для школоты которая не поняла)
    0 0
  12. dedsergey
    VIP старый пират dedsergey (Звание: Адмирал)
    14 июня 2011 14:27
    а мне наоборот белое золото больше понравилось. dry
    0 0
  13. элэктро
    проверенный пользователь элэктро (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 13:33
    согласен. первая часть в милионы раз лучше.
    0 0
  14. zaharovilya1995
    проверенный пользователь zaharovilya1995 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 13:15
    да, вспоминается... Самая крутая игра в своё время! а вот белое золото меня вообще раочаровал, пусть они и сделали мороку с лицами и персонажами (фиха игры как-никак) но стока беготни - *****ц, транспортал по пальцам посчитать angry
    0 0
  15. URA93
    проверенный пользователь URA93 (Звание: Контр-адмирал)
    14 июня 2011 12:51
    игра очень интересная но плохо то , что гемплей однообразный , а так игра просто супер
    0 0
  16. denis
    Группа прохожие denis (Звание: )
    14 июня 2011 12:41
    знаете что напоминает игра , S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти , там пусть и не зона отчуждения , там тропический остров ,да в эту игру просто интересно играть , я играл во все !
    0 0
  17. zsexdrcftvgybhunjimko
    проверенный пользователь zsexdrcftvgybhunjimko (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 12:29
    Я ИГРАЛ В (БЕЛОЕ ЗОЛОТО)
    А ЧТО КРУЧЕ ???? huh huh
    0 0
  18. Ariku
    проверенный пользователь Ariku (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 12:13
    завали... я уверен что ты относишься к категории 5-7 класс так что офни, а лучше уйди в лес и убейся там об стену проклятый нуб
    0 0
  19. Ariku
    проверенный пользователь Ariku (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 12:11
    а ты вообще офни! таких как ты банить надо angry
    0 0
  20. famousdude85
    проверенный пользователь famousdude85 (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 11:40
    Крутая игра ,но мне по плане экшэна больше 2 часть понравилась biggrin
    0 0