Red Faction Armageddon (2011/1x.DVD9)

полный обзор

Информация об Игре
Название: Красная Фракция: Армагеддон
Оригинальное название: Red Faction: Armageddon
Год выхода: 2011 г.
Жанр: Action, Shooter, 3D
Разработчик: Volition Inc
Выпущено: THQ
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:
Марс, 2170 год — с момента окончания событий Red Faction: Guerrilla, предыдущей игры серии, прошло 50 лет. Тогда силам сопротивления и их союзником удалось отстоять свою свободу и установить на планете мир и спокойствие. Однако длились они недолго. В результате техногенной катастрофы жить на поверхности Марса больше стало невозможно, и колонистам пришлось переселиться в единственное безопасное место — подземные пещеры.
Главный герой игры — Дариус Мэйсон (Darius Mason), внук Алека Мэйсона — ключевого персонажа Red Faction: Guerrilla. Дариус зарабатывает на жизнь опасными ремеслами — он и шахтер, и мусорщик, и наемник. По воле случая он пробудит древнее зло, которое способно уничтожить всю Красную планету. И именно ему вместе с легендарной «Красной бригадой» (Red Faction) придется спасти жителей Марса — если, конечно, удастся выжить в здешних нечеловеческих условиях.

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo или Athlon X2 или лучше
Память: 2 Гб
Видеокарта: 320 МБ или больше, видеокарта с поддержкой Shader Model 3.0, серии GeForce 88xx или Radeon HD3xxx или лучше
Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободное место на ЖД: 7,5 Гб
DVD-привод: 8х

Инструкция по установке:
1) Смонтировать образ с помощью Demon tools или Alcohol
2) Установить
3) Играть

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Red Faction Armageddon (2011/1x.DVD9).torrent
Подписаться на новость Red Faction Armageddon (2011/1x.DVD9)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (57)
  1. Lefty2012
    проверенный пользователь Lefty2012 (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 00:41
    в Call of Dute тоже нету ни сюжета ни того же что ты назвал геймплэем, хотя сам то не знаешь что это такое... dry
    0 0
  2. Zaorish
    проверенный пользователь Zaorish (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 00:23
    Если честно игра давольно таки короткая... но графа и сужет в приницпе ничего =)
    0 0
  3. MrNik
    проверенный пользователь MrNik (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 00:12
    Вот я играю одновременно и в ДЮКА, и в АРМАГЕДДОН, и не как не могу понять: что лучше? ДЮК с его сиська-баром, или АРМАГАНДОН, с его гиппертрумега разрушаемостью?)))))
    0 0
  4. Acr0nuS46RuS
    проверенный пользователь Acr0nuS46RuS (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 23:24
    Игру делали для того чтобы ломать... happy Это видно сразу и это здорово !!!
    А если хочешь сюжета,гейплея играй в Call of Duty и другие конфеты режисеров tongue
    0 0
  5. Lefty2012
    проверенный пользователь Lefty2012 (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 23:14
    некчёмная игра если честно ребятки smile ни сюжета, ни интереса к игре, ни нормальных монстриков, чтобы хотя бы какое-нибудь разнообразие было бы, а то какие-то зелёные лягушки по стенам прыгают и стреляй в них с плазмопушки... один плюс в этой игре, не то что там разрушаемость, а то что есть оружие которое магнитит стены и всё biggrin biggrin biggrin

    3 из 8 баллов этой игре
    0 0
  6. vovka950
    проверенный пользователь vovka950 (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 22:48
    В игре большая разрушаемость , но всю игру мы должны играть в замкнутом пространстве это оч портит игру angry angry
    0 0
  7. DEMONrus
    проверенный пользователь DEMONrus (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 22:23
    А больше ничего и нет. Можно просто выкинуть мозг, т.к. в этой игре он не нужен.
    0 0
  8. electrodizer
    проверенный пользователь electrodizer (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 22:23
    первая часть лучше была да и вобще повсюду один шлак когда же выпустят норм игруху
    0 0
  9. IMStrelok
    проверенный пользователь IMStrelok (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 22:09
    Меня порабовали несколько комментарии (ну вот я скачал игру, а что дальше делать?) ответил кто-то (дай угодаю, наверное играть) smile
    0 0
  10. Haker_Pro
    проверенный пользователь Haker_Pro (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 21:40
    Самое классное в этой игре (Как я думаю) это разрушаемость.
    0 0
  11. Naziro1
    проверенный пользователь Naziro1 (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 21:31
    игра куллл!!!!!
    0 0
  12. Panama
    проверенный пользователь Panama (Звание: Контр-адмирал)
    13 июня 2011 21:17
    парни сегодня на филь миксе сериал появился первая серия
    0 0
  13. MrNik
    проверенный пользователь MrNik (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 21:12
    Блиин, я конечно не по теме, но вроде уже 13-ое, а новую Алису, которая поступает в продажу тобеж 14-ого, не выкладывают(((((Кто знает, когда появится? Оч охото за стремную алису погамать)))
    0 0
  14. HelogeN
    проверенный пользователь HelogeN (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 21:10
    игра не интересна, но оружие и разрушения классные B).
    прикольный конь из страны чудес biggrin
    0 0
  15. 18167934
    проверенный пользователь 18167934 (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 21:03
    Очередной проходняк !!! Это прискорбно !!!
    0 0
  16. Адвокат
    проверенный пользователь Адвокат (Звание: Адмирал)
    13 июня 2011 20:59
    игра ужасна сюжета совсем нет и монстров очень мало почти одни итеже на подают angry
    0 0
  17. метро
    проверенный пользователь метро (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 20:56
    игра супер мне больше всего понравилась это разрушай масть но сюжета почти нет оружее вы игре супер biggrin
    0 0