Red Faction Armageddon (2011/1x.DVD9)

полный обзор

Информация об Игре
Название: Красная Фракция: Армагеддон
Оригинальное название: Red Faction: Armageddon
Год выхода: 2011 г.
Жанр: Action, Shooter, 3D
Разработчик: Volition Inc
Выпущено: THQ
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:
Марс, 2170 год — с момента окончания событий Red Faction: Guerrilla, предыдущей игры серии, прошло 50 лет. Тогда силам сопротивления и их союзником удалось отстоять свою свободу и установить на планете мир и спокойствие. Однако длились они недолго. В результате техногенной катастрофы жить на поверхности Марса больше стало невозможно, и колонистам пришлось переселиться в единственное безопасное место — подземные пещеры.
Главный герой игры — Дариус Мэйсон (Darius Mason), внук Алека Мэйсона — ключевого персонажа Red Faction: Guerrilla. Дариус зарабатывает на жизнь опасными ремеслами — он и шахтер, и мусорщик, и наемник. По воле случая он пробудит древнее зло, которое способно уничтожить всю Красную планету. И именно ему вместе с легендарной «Красной бригадой» (Red Faction) придется спасти жителей Марса — если, конечно, удастся выжить в здешних нечеловеческих условиях.

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo или Athlon X2 или лучше
Память: 2 Гб
Видеокарта: 320 МБ или больше, видеокарта с поддержкой Shader Model 3.0, серии GeForce 88xx или Radeon HD3xxx или лучше
Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободное место на ЖД: 7,5 Гб
DVD-привод: 8х

Инструкция по установке:
1) Смонтировать образ с помощью Demon tools или Alcohol
2) Установить
3) Играть

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Red Faction Armageddon (2011/1x.DVD9).torrent
Подписаться на новость Red Faction Armageddon (2011/1x.DVD9)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (57)
  1. Pahan01
    проверенный пользователь Pahan01 (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 18:23
    Этот RePack не рабочий angry
    0 0
  2. i0207510
    проверенный пользователь i0207510 (Звание: Контр-адмирал)
    14 июня 2011 16:19
    Игра хорошая а кто недоволен и говорит что плохая ну это как первая женщина у тебя была в первый раз и кажется что она самая лучшая потому-что была первая так и игры так-что не надо болтать игра хороша всем tongue
    0 0
  3. navimarkeloff
    проверенный пользователь navimarkeloff (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 16:11
    Сейчас проверю , что представляет игра . dry
    0 0
  4. Endorfin
    проверенный пользователь Endorfin (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 16:03
    Вообще игра мне понравилась.
    Все в темных тонах,и кажется,что графика немного изменилась в лучшую сторону,со времен предыдущей части.
    Сначала как то было нудновато,казалась,что средняя стрелялка от 3ьего лица,но после середины развернулась и очень порадовала.Так же порадовало то ,что можно не только разрушать,но и заного возобновлять,чего не хватала в Guerrill части,мне кажется)
    Кто не качал,рекомендую)
    0 0
  5. метро
    проверенный пользователь метро (Звание: Вице-адмирал)
    14 июня 2011 14:50
    игра супер мне больше всего понравилась это разрушай масть но сюжета почти нет оружее вы игре супер
    0 0
  6. BARTNIK
    проверенный пользователь BARTNIK (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 14:40
    у меня на максимуме инра идёт чисто).терь монстров пойду убивать)
    0 0
  7. Aquarius2106
    проверенный пользователь Aquarius2106 (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 14:26
    Игра не плохая, но мне предыдущяа часть больше понравилась
    0 0
  8. zaharovilya1995
    проверенный пользователь zaharovilya1995 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 13:06
    игра оч кульная, порадовала happy .
    Думал что очередной космический шутер от 3его лица, ан нет surprised
    Жалко что читы так много очков стоят happy happy happy
    0 0
  9. ValeraProk
    проверенный пользователь ValeraProk (Звание: Контр-адмирал)
    14 июня 2011 11:44
    Отличная игра, всю прошел !
    0 0
  10. ValeraProk
    проверенный пользователь ValeraProk (Звание: Контр-адмирал)
    14 июня 2011 11:42
    Согласен, но можно можно купить ATI Radeon HD 5770 (1 гб) тоже неплохо, особенно если 3 гб оперативная память.
    0 0
  11. battlefield
    проверенный пользователь battlefield (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 10:29
    [b]Цитата[/b] (SaTaNiSt)
    Очень хорошая игра.Всем советую качать!!!
    это так!!!!!!!!!))))))))))))) cool cool cool cool
    0 0
  12. метро
    проверенный пользователь метро (Звание: Вице-адмирал)
    14 июня 2011 09:53
    согласен Haker_Pro biggrin
    0 0
  13. Haker_Pro
    проверенный пользователь Haker_Pro (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 09:47
    Вижу и тут школота побывала, харе минусы ставить, делать чтоль нечего?
    0 0
  14. SaTaNiSt
    проверенный пользователь SaTaNiSt (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 09:46
    Очень хорошая игра.Всем советую качать smile
    0 0
  15. rafo-avanci
    проверенный пользователь rafo-avanci (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 07:44
    Круто!!!!!!
    0 0
  16. Aisbob
    проверенный пользователь Aisbob (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 05:06
    Ребят а у меня разрешение не меняет что делать?? surprised
    0 0
  17. критик
    проверенный пользователь критик (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 01:56
    у меня и так invidia gt 320 cuba 1gb?по идее не должна лагать!!
    0 0
  18. Osetin
    проверенный пользователь Osetin (Звание: Контр-адмирал)
    14 июня 2011 01:37
    Какоё то неоднозначный проект, не буду скачивать.
    0 0
  19. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    14 июня 2011 01:22
    меняй видео карту у мня была такая же проблема с 3 частю вот поменял и все стало на свои места
    желательно поменять на nvidia Gforce 9500GT biggrin
    0 0
  20. критик
    проверенный пользователь критик (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 00:46
    у меня лагает пипец!!че делать?3 оперативки,видео 1г,и два ядра проц 4500х
    0 0