Rage (2011) PC | Rus | Eng

полный обзор

Год выпуска:2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик:id Software
Издательство:Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса:Eng | Ru
Язык озвучки:Eng
Тип издания:Рип
Таблэтка:Присутствует {Ali123}

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;
Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550
Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Описание:

Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное - далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало - бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.

Особенности RIP:

- Удален мультиплеер и озвучки кроме английской / ничего не перекодировано
- Установка 15 мин.


Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.54 из 10 (голосов: 12 / История оценок)
Rage (2011) PC | Rus | Eng.torrent
Подписаться на новость Rage (2011) PC | Rus | Eng

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (594)
  1. Фриц_Биглер
    проверенный пользователь Фриц_Биглер (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 06:07
    СПАСИБО ЗА РАЗДАЧУ! cool
    0 0
  2. PoiSonSonic
    проверенный пользователь PoiSonSonic (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 05:43
    Не пашет..... alco
    0 0
  3. Баймер
    проверенный пользователь Баймер (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 05:41
    1)Хвастаться нехорошо tongue
    2)3х 2.20?Эт шо за камушек то такой?
    0 0
  4. MoonSlayer13
    проверенный пользователь MoonSlayer13 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 05:33
    подожду репака smile
    0 0
  5. amatory999
    проверенный пользователь amatory999 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 05:20
    я где то слышал что эта игра на движке gta4
    0 0
  6. xJumpeRx
    проверенный пользователь xJumpeRx (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 05:17
    офигительно сжали,автору cпс=)
    0 0
  7. Diman45
    проверенный пользователь Diman45 (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 04:35
    купи radeon 5770, достойная видяха будет для твоего компа, 4000 стоит, правда она PhisX не поддерживает единственный минус, памяти у нее 1 Гб
    0 0
  8. Sersh777
    проверенный пользователь Sersh777 (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 04:21
    Наверное, ты забыл пропечатать в конфиге russian вместо english, так часто бывает с русификаторами.
    0 0
  9. maxim196
    проверенный пользователь maxim196 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 04:05
    какуб видяху посоветуете??? в пределах разумного на сегодняшний день...до 5-7т.р не более.(лучше в районе 4-5 т.р .а то жалко на мой комп крутую ставит....) комп 2.с чемто герца дуо кор 3 гига опер. ...
    0 0
  10. maxim196
    проверенный пользователь maxim196 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 04:00
    хотелось бы верить .что заработает((( из-за того что сырая еще.....попробывать подождать или другие версии скачать...((((опа
    0 0
  11. emina810
    VIP старый пират emina810 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 04:00
    ну с 256 тебе даже пытаться не нужно
    0 0
  12. maxim196
    проверенный пользователь maxim196 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 03:56
    джифорс 8600 256м у меня вот такая хрень...у когонить аналогичная видяха есть тут???
    0 0
  13. emina810
    VIP старый пират emina810 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 03:54
    или по пробуй пере установи
    0 0
  14. emina810
    VIP старый пират emina810 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 03:53
    скорей всего камп тебе надо менять
    0 0
  15. maxim196
    проверенный пользователь maxim196 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 03:43
    а че пишет??? у мня такое табло синее и ероглифы..поюсь ВИДЯХААА(((
    0 0
  16. vovan_baraban
    проверенный пользователь vovan_baraban (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 03:37
    Судя по страшным тормозам таблетка спасибо, скачал игру, работает отлично angry
    0 0
  17. Влад7777
    проверенный пользователь Влад7777 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 03:33
    у меня какогото хрена игра не запускаеться(((((((((чего не знаю???((((
    0 0
  18. maxim196
    проверенный пользователь maxim196 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 03:29
    на j force 8600 пойдет?
    0 0
  19. Archie
    проверенный пользователь Archie (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 03:11
    каково качество репака и перевода?
    0 0
  20. Баймер
    проверенный пользователь Баймер (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 03:05
    Как там говорил местный маньяк "играйте в рэйдж, ребята"? biggrin
    0 0