Rage (2011) PC | Rus | Eng

полный обзор

Год выпуска:2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик:id Software
Издательство:Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса:Eng | Ru
Язык озвучки:Eng
Тип издания:Рип
Таблэтка:Присутствует {Ali123}

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;
Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550
Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Описание:

Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное - далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало - бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.

Особенности RIP:

- Удален мультиплеер и озвучки кроме английской / ничего не перекодировано
- Установка 15 мин.


Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.54 из 10 (голосов: 12 / История оценок)
Rage (2011) PC | Rus | Eng.torrent
Подписаться на новость Rage (2011) PC | Rus | Eng

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (594)
  1. Dreel
    проверенный пользователь Dreel (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 09:00
    У меня все робит
    0 0
  2. taras
    проверенный пользователь taras (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 08:57
    ты кривой чувак а репак кул
    ТЕХАСКАЯ РЕЗНЯ БЛЕА
    А ты просто маленький и кривой чувачок
    0 0
  3. TimeLord431
    проверенный пользователь TimeLord431 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 08:56
    У меня спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично! У кого работает отпишитесь.
    0 0
  4. taras
    проверенный пользователь taras (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 08:55
    я аж воспылал
    0 0
  5. Dreel
    проверенный пользователь Dreel (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 08:55
    Че вы все спрашиваите? у меня лично AMD phenom X3(трехядерный)Nvidia GeForce GT430 и 4gb RAM
    Игра летает, стоит разрешение 1280х1024 и 4х сглаживание, других настроек в игре нету
    0 0
  6. taras
    проверенный пользователь taras (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 08:55
    angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 devil devil devil devil devil devil devil devil devil newrus newrus newrus newrus newrus newrus newrus yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent РЕЗЬНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ БЛЕАТЬ!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  7. ValeraProk
    проверенный пользователь ValeraProk (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 08:54
    Что ж так ?
    0 0
  8. Фриц_Биглер
    проверенный пользователь Фриц_Биглер (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 08:53
    РЕПАК ГАВНО! Автор извини конечно, НО РЕПАК НЕ РОБИТ! angry Таких репакеров как ты надо tommy
    0 0
  9. ValeraProk
    проверенный пользователь ValeraProk (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 08:51
    А мне почему то кажется, что я часто разрешения буду менять...
    Видеокарта ATI Radeon HD 3570 512 Мб.
    Опер.Память 2 ГБ.
    Процессор 2,61 GHz два ядра.
    Разрешение экрана 1920х1080 !
    И я в Мафию 2 и Deus EX HR спокойно играл на средних
    0 0
  10. Da_Vinchi
    проверенный пользователь Da_Vinchi (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 08:50
    стойте на раздаче пожалуйста cry
    0 0
  11. TeRaN54rus
    проверенный пользователь TeRaN54rus (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 08:46
    спс,а можно потом русик скачать за 2 гига чтоб озвучка была тоже по русски и вставить в этот репак ?!
    0 0
  12. )))metal_demon(((
    проверенный пользователь )))metal_demon((( (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 08:44
    спс за ответ а уш думал не пойдёт
    0 0
  13. ValeraProk
    проверенный пользователь ValeraProk (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 08:44
    Правильно понимаешь...
    0 0
  14. ValeraProk
    проверенный пользователь ValeraProk (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 08:43
    Пойти то пойдёт, только вот как...
    Да,вполне неплохо.
    0 0
  15. TeRaN54rus
    проверенный пользователь TeRaN54rus (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 08:41
    пацаны,подскажите тут озвучка английская,а интерфейс и субтитры русские я так понимаю surprised ?!
    0 0
  16. Tima_Spai
    проверенный пользователь Tima_Spai (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 08:36
    Меняй железо своё старое...
    0 0
  17. timoxa1986
    проверенный пользователь timoxa1986 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 08:26
    скорость 32.90 кб пипец
    0 0
  18. SLASHDANTE
    проверенный пользователь SLASHDANTE (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 08:18
    она быстро устанавливается! happy
    0 0
  19. Gorec09
    проверенный пользователь Gorec09 (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 08:14
    тормозить будет...
    0 0
  20. Sm0_oke
    проверенный пользователь Sm0_oke (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 08:09
    лично меня туда даже не тянет...если игра прям на столько крута не я не хочу чтоб у меня полетело железо...тем более как ты говоришь что она плюс во основном для консолей. нет уж убей те играть в неё я не буду dry
    0 0