Sonic Unleashed (2011) PC

полный обзор

Sonic Unleashed PC
Дата выхода игры: 28 ноября 2008
 Жанр: Action
 Разработчик: Sonic Team
 Издатель: SEGA
 Платформа: PC
 Язык интерфейса: Английский
 Язык озвучивания: Английский
 Таблетка: Не требуется



Описание:
Sonic Unleashed возвращает легендарного игрового персонажа к его корням, где правил теперь уже классический двухмерный геймплей. Разумеется, фундаментом для проекта служит полноценный 3D-движок, но действие происходит в 2D. Next-gen графика демонстрирует четкие текстуры, модели с большим количеством полигонов, красивые тени и впечатляющие спецэффекты.

 Кроме того, роль главного злодея, как и в старые-добрые времена, исполняет Доктор Роботник. Храброму ежу в тяжелых странствиях будут помогать верные друзья Наклс и Тейлс. Сам Соник научился превращаться в оборотня (Wolf Sonic), который, судя по всему, получит уникальные способности.





Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



9.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.47 из 10 (голосов: 82 / История оценок)
Sonic Unleashed (2011) PC.torrent
Подписаться на новость Sonic Unleashed (2011) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (78)
  1. DOC
    проверенный пользователь DOC (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 18:18
    люди она норм или глючит она с эмулем???
    1 1
  2. PRO100GAMER
    проверенный пользователь PRO100GAMER (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 21:48
    Парни не качайте пока если автор заметит наши коменты он обновит эту игру просто эта игра на всех компах глючит у меня винда 7 2 ядра 4 гига и тоже тормозит
    2 0
  3. TheEcho
    проверенный пользователь TheEcho (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 15:04
    песня в инстоляторе
    Linkin Park - In The End
    1 0
  4. aleksei_error197
    проверенный пользователь aleksei_error197 (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 18:57
    а ты наладил разрешения под свой комп ?
    1 0
  5. aleksei_error197
    проверенный пользователь aleksei_error197 (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 18:42
    большое спасибо тем кто это выложил и которые сейчас дают раздачу biggrin
    1 0
  6. akaplayer
    проверенный пользователь akaplayer (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 11:18
    блин у меня тормозит ((( и вроде комп неслабый помогите плиз
    1 0
  7. nschvo
    проверенный пользователь nschvo (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 21:56
    играл прикольно, но лутше иксбоксную версию переделали на комп
    2 0
  8. jackass
    проверенный пользователь jackass (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 16:00
    monstor2000....при установке "linkin park in the end "
    1 0
  9. denis
    Группа прохожие denis (Звание: )
    14 июня 2011 13:59
    а что за музыка при установке ? , классный музон !
    1 0
  10. deathvampire
    проверенный пользователь deathvampire (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 11:27
    игра круть! на ps2 играл
    1 0
  11. Egorka24
    проверенный пользователь Egorka24 (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 07:28
    Onixilium, в maincraft играешь?
    friends
    1 0
  12. Rizu
    проверенный пользователь Rizu (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 01:51
    Onixilium,Что то у тя комп слабоват
    1 0
  13. Onixilium
    проверенный пользователь Onixilium (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 01:38
    В самой игре музыка ужасно виснет да и сама игра подвисает, Как отключить звук в игре???он бесит реально
    1 0
  14. Rizu
    проверенный пользователь Rizu (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 00:26
    Все шикарно идет))Не зависает)
    1 0
  15. Gleni
    проверенный пользователь Gleni (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 19:33
    а я нашёл этого соника на плойку токо во превых дорого и во вторых на английском dry dry
    1 0
  16. Gleni
    проверенный пользователь Gleni (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 19:29
    дак люди тут же видно что на обложке было написано Wii biggrin :D
    1 0
  17. Дезмонт
    проверенный пользователь Дезмонт (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 16:46
    wacko wacko wacko ОНА ПО ХОДУ НА ЭМУЛЕ Real wacko wacko devil devil
    1 0
  18. chevelabs
    проверенный пользователь chevelabs (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 15:21
    Согласитесь Sonic 90х.г. в 2D намного интереснее, больше затягивает в плане игрового процесса.
    Скачайте лучше эмулятор Sega и насладитесь достойным Sonic'ом, - игрой всех времен.
    1 0
  19. Kimimaru
    проверенный пользователь Kimimaru (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 15:16
    У меня пишет что сидов 187 а никто не роздаёт((( че за х...
    1 0
  20. dlalv
    проверенный пользователь dlalv (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 14:28
    1- тормоза. Или объясните как настроить без тормозов.
    2- на эмуляторе ps2 хоть и с меньшим качеством эмулируется фуллспид с запасом.
    3- с такими конфигурациями, что указаны здесь, у вас игра вообще не запуститься.
    2 0
    1. Гость Хасан
      Группа прохожие Гость Хасан (Звание: )
      29 января 2024 11:24
      да вообше не запуститься
      0 0