Sonic Unleashed (2011) PC

полный обзор

Sonic Unleashed PC
Дата выхода игры: 28 ноября 2008
 Жанр: Action
 Разработчик: Sonic Team
 Издатель: SEGA
 Платформа: PC
 Язык интерфейса: Английский
 Язык озвучивания: Английский
 Таблетка: Не требуется



Описание:
Sonic Unleashed возвращает легендарного игрового персонажа к его корням, где правил теперь уже классический двухмерный геймплей. Разумеется, фундаментом для проекта служит полноценный 3D-движок, но действие происходит в 2D. Next-gen графика демонстрирует четкие текстуры, модели с большим количеством полигонов, красивые тени и впечатляющие спецэффекты.

 Кроме того, роль главного злодея, как и в старые-добрые времена, исполняет Доктор Роботник. Храброму ежу в тяжелых странствиях будут помогать верные друзья Наклс и Тейлс. Сам Соник научился превращаться в оборотня (Wolf Sonic), который, судя по всему, получит уникальные способности.





Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



9.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.47 из 10 (голосов: 82 / История оценок)
Sonic Unleashed (2011) PC.torrent
Подписаться на новость Sonic Unleashed (2011) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (78)
  1. dlalv
    проверенный пользователь dlalv (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 14:23
    Наверное надо быть гением что бы при запуске разглядеть надпись Nintendo.
    1 0
  2. Akikan666
    проверенный пользователь Akikan666 (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 14:13
    Я роздаю!
    целый день уже скорость 2 мб\с
    1 0
  3. технобомж
    проверенный пользователь технобомж (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 13:05
    это походу через эмуль ps 2
    1 0
  4. warhammersas
    проверенный пользователь warhammersas (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 12:32
    игРа КУл biggrin
    1 0
  5. 3eba1999
    проверенный пользователь 3eba1999 (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 12:31
    ура на pc вышла!!!!! ok ok ohyes yahoo
    1 0
  6. samsan
    проверенный пользователь samsan (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 12:29
    дайте скорости плиз
    1 0
  7. Onixilium
    проверенный пользователь Onixilium (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 12:18
    Так это эмулятор или полноценный порт?
    0 0
  8. SanVenGanso
    проверенный пользователь SanVenGanso (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 11:40
    Гений?
    Я сказал вообще то в ответ Sven 003.
    Он видимо, не зал, что такое эмуль и по этому сказал, что это игра))
    0 0
  9. Dangerman
    проверенный пользователь Dangerman (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 11:35
    А можешь выложить так само и Smackdown vs raw 2011 со встроеным и настроеним эмулятором wii
    0 0
  10. Kimimaru
    проверенный пользователь Kimimaru (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 11:21
    Ну так чё роздавать ктот будет??? cry
    0 0
  11. neket73
    проверенный пользователь neket73 (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 10:11
    соник на ПК,ммм cool cool что то новое!!! biggrin
    0 0
  12. anton_loko
    проверенный пользователь anton_loko (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 09:40
    прикольная игра biggrin
    0 0
  13. maxdolar
    проверенный пользователь maxdolar (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 09:35
    Да ну я с эмуляторм мог сыграть хот в 2008 году!Херь это,была бы полностью PC версия я бы скачал,а так нах мне это надо dry
    0 0
  14. davidlis4
    проверенный пользователь davidlis4 (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 09:31
    ура на pc вышла!!!!! yahoo
    0 0
  15. dimbaZLO
    проверенный пользователь dimbaZLO (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 08:30
    по всей видимости - это порт
    0 0
  16. resident_1994
    проверенный пользователь resident_1994 (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 08:23
    на конец на рс вышла, с 2008 жду biggrin
    0 0
  17. mangust01
    проверенный пользователь mangust01 (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 08:01
    вроде эта игра не должна быть на PC unsure
    0 0
  18. SonicPaul
    проверенный пользователь SonicPaul (Звание: Контр-адмирал)
    13 июня 2011 07:59
    Да надо в правилах раздачь внести если игра Эмуль + образ+ батник, то надо писать в раздаче в её особенностях какой эмуль и образ присутствует. А лучше знать даже регион образа так как иногда от него зависит качество эмуляции.
    0 0
  19. RaVe666
    VIP старый пират RaVe666 (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 03:02
    Спасибо smile
    0 0
  20. poison2010
    VIP старый пират poison2010 (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 02:54
    Да эмулятор! angry
    0 0