Counter-Strike 1.6 (2011) PC RUS v2.05

полный обзор

Protocol version: 48 (43 патч)
Exe version: 1.1.2.6/2.0.0.0 (cstrike)
Exe build: 16:05:41 Jun 15 2009 (4554)
- Клиент основан на самом последнем официальном контенте Steam;
- Игра автоматически подстраивается под протокол сервера (47/48);
- Мультипротокольный демоплеер;
- В избранное добавляются любые сервера Counter-Strike 1.6;
- Работоспособная функция добавления текущего сервера в избранное;
- Присутствует Half-Life Dedicated Server;
- Исправлен баг самой Valve, когда на больших разрешениях экрана не было видно меню наблюдателя;
- Не конфликтует с запущенным клиентом Steam.

Системные требования:
Минимальные:
- процессор с тактовой частотой не ниже 500 МГц
- 96 Мб оперативной памяти
- видеокарта 16 Мб
- 520 Мб свободного дискового пространства
- операционная система 98/2000/ME/XP/Vista/7
- клавиатура

Рекомендуемые:
- процессор с тактовой частотой 800 МГц или выше
- 128 Мб оперативной памяти
- видеокарта 32 Мб
- клавиатура, мышь
- подключение к Интернет

Установка:
Разархивируйте архив в нужное и удобное вам место.

Запуск игры:
нажимаем на ярлык на рабочем столе и вы зайдете в Counter Strike

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Counter-Strike 1.6 (2011) PC RUS v2.05.torrent
Подписаться на новость Counter-Strike 1.6 (2011) PC RUS v2.05

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (77)
  1. pavloseredjuk
    проверенный пользователь pavloseredjuk (Звание: Рядовой)
    21 августа 2011 00:20
    Соурс ху*ня п*зданутая,а кс 1.6 рулит,посмотри рейтинг,кс 1.6 лидер,так что заебитесь! taunt
    0 0
  2. Evil_ClowN
    проверенный пользователь Evil_ClowN (Звание: Контр-адмирал)
    19 августа 2011 19:11
    Читай свою репу дурак !!!
    0 0
  3. freestile_ZEk
    проверенный пользователь freestile_ZEk (Звание: Рядовой)
    18 августа 2011 14:53
    [b]Цитата[/b] (maxwell14) CS 1.6 ху*ня соурс рулит!!
    согласен если чесно
    0 0
  4. ArmanNurgaliev
    проверенный пользователь ArmanNurgaliev (Звание: Лейтенант)
    17 августа 2011 18:22
    А ну ка все закрыли е**о бл* кс 1.6 лучшая игра в мире и ничто не сравнится с ней angry2 angry2 angry2
    0 0
  5. exanz6
    проверенный пользователь exanz6 (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 августа 2011 12:15
    хватит обругиваться из-за какойто игры всётаки соурс 1.6 какая разница играйте во что играете и зачем вы обругиваетесь ведь это присто контра
    0 0
  6. maxwell14
    проверенный пользователь maxwell14 (Звание: Рядовой)
    10 августа 2011 08:06
    CS 1.6 ху*ня соурс рулит!!! vinsent
    0 0
  7. Emirates
    проверенный пользователь Emirates (Звание: Рядовой)
    9 августа 2011 12:43
    сенк
    0 0
  8. Nikita-122
    проверенный пользователь Nikita-122 (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 14:30
    как играть по сети cry cry cry cry cry cry cry cry
    0 0
  9. ЁжMan
    проверенный пользователь ЁжMan (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 августа 2011 11:57
    а ты в жизни мне бы это сказал в лицо? ОТВЕТ:Нет потому-что на словах "пачка уродов моральных" Ты б получил с ноги в бубен
    ЗЫ и ставь поменьше *
    0 0
  10. KRON1K
    проверенный пользователь KRON1K (Звание: Рядовой)
    2 августа 2011 13:56
    согласен
    0 0
  11. KRON1K
    проверенный пользователь KRON1K (Звание: Рядовой)
    2 августа 2011 13:56
    cool cool cool cool cool
    0 0
  12. KRON1K
    проверенный пользователь KRON1K (Звание: Рядовой)
    2 августа 2011 13:55
    Заебись кс особенно по сервакам
    0 0
  13. Cka3ka
    VIP старый пират Cka3ka (Звание: Рядовой)
    2 августа 2011 01:21
    с ботами играл ? happy
    0 0
  14. Cka3ka
    VIP старый пират Cka3ka (Звание: Рядовой)
    2 августа 2011 01:15
    ну побегаешь немного dry
    0 0
  15. sawa123
    проверенный пользователь sawa123 (Звание: Рядовой)
    1 августа 2011 18:19
    да бля тут просто пачка уродов моральных, выж пизданутые. я играю с версии 1.1 и в данный момент играю в CSO (CS-online), и знаю что все что было до сурса ху*ня галимая.

    графа - ху*ня
    движуха - ху*ня
    реалистичность - 0

    почему по вашему цсс еволюционирует постоянно, вносятса изменения. и только начиная с соурса стало реалистично функция и вузуал отстрела.

    кто сказал что сурс легкий по сравнению с 1.6 заиди на мой сервер и покажи насколько ты с*ка крут нуб

    малолетки вобще бы помолчали, 90% из вас у*бков играют в 1.6 потомучто для 1.6 читов ху*ва туча и никакой ефективнмой защиты....
    /7APTu3AH^
    0 0
  16. Advokat---22
    проверенный пользователь Advokat---22 (Звание: Рядовой)
    1 августа 2011 12:47
    Протагонист ты бля школОЛО играешь в сорс потому-что она же для вас школьников круууче графа аа для нормальных пацанов COUNTER STRIKE 1.6 ВСЕГДА ЖИВА и Всегда будит самой лучшей С.S
    0 0
  17. Ex3ma1
    проверенный пользователь Ex3ma1 (Звание: Рядовой)
    31 июля 2011 21:29
    ой))
    0 0
  18. Ex3ma1
    проверенный пользователь Ex3ma1 (Звание: Рядовой)
    31 июля 2011 21:28
    согласен, Steam стоит того чтобы!!! smile
    0 0
  19. Ex3ma1
    проверенный пользователь Ex3ma1 (Звание: Рядовой)
    31 июля 2011 21:25
    [b]Цитата[/b] (Den_51) если уважаете контру купите steam!!
    steam такая вешь ах*енная!
    согласен, Steam стоит того!!!
    0 0
  20. BLaSe67
    проверенный пользователь BLaSe67 (Звание: Рядовой)
    31 июля 2011 21:15
    у меня почему то также...и размер экрана менял и другие контры скачивал всё равно также
    0 0