Counter-Strike 1.6 (2011) PC RUS v2.05

полный обзор

Protocol version: 48 (43 патч)
Exe version: 1.1.2.6/2.0.0.0 (cstrike)
Exe build: 16:05:41 Jun 15 2009 (4554)
- Клиент основан на самом последнем официальном контенте Steam;
- Игра автоматически подстраивается под протокол сервера (47/48);
- Мультипротокольный демоплеер;
- В избранное добавляются любые сервера Counter-Strike 1.6;
- Работоспособная функция добавления текущего сервера в избранное;
- Присутствует Half-Life Dedicated Server;
- Исправлен баг самой Valve, когда на больших разрешениях экрана не было видно меню наблюдателя;
- Не конфликтует с запущенным клиентом Steam.

Системные требования:
Минимальные:
- процессор с тактовой частотой не ниже 500 МГц
- 96 Мб оперативной памяти
- видеокарта 16 Мб
- 520 Мб свободного дискового пространства
- операционная система 98/2000/ME/XP/Vista/7
- клавиатура

Рекомендуемые:
- процессор с тактовой частотой 800 МГц или выше
- 128 Мб оперативной памяти
- видеокарта 32 Мб
- клавиатура, мышь
- подключение к Интернет

Установка:
Разархивируйте архив в нужное и удобное вам место.

Запуск игры:
нажимаем на ярлык на рабочем столе и вы зайдете в Counter Strike

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Counter-Strike 1.6 (2011) PC RUS v2.05.torrent
Подписаться на новость Counter-Strike 1.6 (2011) PC RUS v2.05

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (77)
  1. NIKE1990
    проверенный пользователь NIKE1990 (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июля 2011 14:45
    shadow красава норм игру залил а то эти моды уже бесят
    0 0
  2. BUCKSTABU
    проверенный пользователь BUCKSTABU (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июля 2011 14:45
    [b]Цитата[/b] (BUCKSTABU) как то сур больше
    соурс
    0 0
  3. Fulcrum
    VIP старый пират Fulcrum (Звание: Адмирал)
    30 июля 2011 14:45
    Что такое "WOT"?
    0 0
  4. BUCKSTABU
    проверенный пользователь BUCKSTABU (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июля 2011 14:44
    даа... КС круть )) я когда в 1.6 игра то играл в зобку не помню от кого, там и скрипты хорошие и встроенная защита от читов ни один чит не пойдет, но мне уже как то сур больше по душе biggrin но каждому свое )
    0 0
  5. ЁжMan
    проверенный пользователь ЁжMan (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июля 2011 14:31
    мда...во первых не "Саурес" a Соурс а во вторых ты наверно школота если не играл в игру и пиздиш.Для тебя графа это ВСЕ,тебе наверно кроме графики вобще ничего не надо потому-что ты -- НУБ dry
    0 0
  6. Ex3ma1
    проверенный пользователь Ex3ma1 (Звание: Рядовой)
    30 июля 2011 14:00
    у меня дома валяется диск с кс 1.6, все еще в него играю smile соурс мне не понравился, потому что там играть по поему мнению очень легко :E
    0 0
  7. sergey3110
    проверенный пользователь sergey3110 (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июля 2011 13:59
    Ненавижу контру от неё тупеют crazy WOT рулит cool
    0 0
  8. fresh163rus
    проверенный пользователь fresh163rus (Звание: Рядовой)
    30 июля 2011 13:34
    кто за 1.6 ставь плюс кто за соурс ставь минус к комментарию!!
    0 0
  9. fresh163rus
    проверенный пользователь fresh163rus (Звание: Рядовой)
    30 июля 2011 13:31
    Gebs не в графике дело идиот!!!! просто в неё играть на много удобнее!!! а соурс тоже норм но я предпочитаю 1.6
    0 0
  10. Arlekin16
    проверенный пользователь Arlekin16 (Звание: Лейтенант)
    30 июля 2011 13:15
    Counter-Strike TaIIIuT happy ,контра форева!
    0 0
  11. SMSON
    проверенный пользователь SMSON (Звание: Рядовой)
    30 июля 2011 13:05
    я играю в 1.6 и source biggrin
    0 0
  12. Lamir
    проверенный пользователь Lamir (Звание: Рядовой)
    30 июля 2011 12:59
    COD реще контры нах ослы епт tongue tongue tongue
    0 0
  13. GANNICUS
    проверенный пользователь GANNICUS (Звание: Контр-адмирал)
    30 июля 2011 12:56
    OPER7 РУЛИТ А ЕТА ГАВНО loony
    0 0
  14. Gebs
    проверенный пользователь Gebs (Звание: Лейтенант)
    30 июля 2011 12:53
    ВЫ ДУРАКИ если думаете что это гуд игра (именно это раздача)
    Вот Контер страйк Саурес самый последний,вот ОН ЖЖЁТ
    играйте и будете довольны, а это для 67 летних стариков которые думают что это лучшая Графа на всем белом свете cry это отстой а вот Соурес РУЛИТ biggrin biggrin biggrin biggrin cool
    0 0
  15. EdwardGG
    проверенный пользователь EdwardGG (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июля 2011 12:41
    это cs и этим все сказано
    0 0
  16. AWP_MASTER
    проверенный пользователь AWP_MASTER (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июля 2011 12:35
    happy ну вы сами все знаете happy
    0 0
  17. RusSize
    проверенный пользователь RusSize (Звание: Вице-адмирал)
    30 июля 2011 12:30
    кто бы,что ни говорил,но эта игра будет жить вечно.Monster Kill biggrin
    0 0