R.E.A.L. S.T.A.L.K.E.R / Реальный Сталкер (2009/PC/RUS)

полный обзор

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC
Издательство: THQ
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista /7/32-64
Процессор: Pentium IV 2 ГГц / Athlon 3000+
Память: 512 Мб
Видео: nVidia GeForce 5 /ATI Radeon 9xxx
Звук: DirectX - совместимая звуковая карта
Место на диске: 7 Гб

Описание:
За окном зима и она тоже пришла в зону. В зимний период особенно тяжело в зоне от холода и ненастья. Однако нет "зелёнки" и прочей твари так легко не спрятаться в засаде. И, всё-таки, извечные проблемы остаются.
Кто же причастен к взрыву на Чернобыльской АЭС? Это предстоит выяснить вам, играя за старшего лейтенанта Слипченко. Скачайте игру «R.E.A.L. S.T.A.L.K.E.R.», в которой вам предстоит найти секретные документы организации UNSF, которая в конце 80-х была практически уничтожена наёмниками. Эта игра – редкий и качественный мод в сборке с оригинальной игрой ShoC v10004, в которой настолько много нововведений, что она выделена практически в новую игру, существенно отличную от Прибоя.












Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.72 из 10 (голосов: 9 / История оценок)
R.E.A.L. S.T.A.L.K.E.R / Реальный Сталкер.torrent
Подписаться на новость R.E.A.L. S.T.A.L.K.E.R / Реальный Сталкер (2009/PC/RUS)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (83)
  1. Butaly
    проверенный пользователь Butaly (Звание: Рядовой)
    7 июля 2011 07:18
    а как зделать чтобы диск не требовало?
    2 0
  2. xramsvel
    проверенный пользователь xramsvel (Звание: Рядовой)
    6 июля 2011 23:35
    есть три официальных игры, тени, чистое небо и зов. а история прибоя это мод на тени и причем неплохой, в эту зиму не играл.
    2 0
  3. ZzzNIKITzzZ
    проверенный пользователь ZzzNIKITzzZ (Звание: Рядовой)
    6 июля 2011 16:52
    нет.....хуня
    2 0
  4. лорукаву
    проверенный пользователь лорукаву (Звание: Рядовой)
    5 июля 2011 22:11
    круто качайте ваще улёт crazy
    2 0
  5. GJ_double_J
    проверенный пользователь GJ_double_J (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 июля 2011 18:57
    [b]Цитата[/b] (MrakoS) Иди в очко подолби своей мамаше

    Да он не прав, но за родителей я бы тебя сам в грязь втоптал
    2 0
  6. GJ_double_J
    проверенный пользователь GJ_double_J (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 июля 2011 18:54
    Kokosina

    Есть вопросы - пиши в ЛС. Дам контакт скайпа, обсудим ххД
    Уж больно мне интересно услышать это борзое создание)
    2 0
  7. GJ_double_J
    проверенный пользователь GJ_double_J (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 июля 2011 18:53
    Kokosina

    Есть вопросы? Пиши в ЛС, обсудим в скайпе ххД
    2 0
  8. GJ_double_J
    проверенный пользователь GJ_double_J (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 июля 2011 18:49
    [b]Цитата[/b] (Kokosina) давай встретимся а
    ?
    или очкуешь чмырина ????
    хахлина ...э.
    пнх
    я жду тебя в лс гандон
    за такие слова понял ублюдок

    Встретится он.. ххД Понты из задницы прут.
    Ты парниша сам реально за базаром не следишь и ответить врядли сможешь.
    Что ты имеешь против хохлов? Тебе жить мешают?
    Нервы? Разбегись и об стенку, может умнее станешь.
    2 0
  9. SpriNGfiK
    проверенный пользователь SpriNGfiK (Звание: Рядовой)
    4 июля 2011 17:39
    парни мод SHIT это priboy stori только со снегом
    2 0
  10. MrakoS
    проверенный пользователь MrakoS (Звание: Лейтенант)
    4 июля 2011 16:09
    Пардон, я не тебе хотел это сказать
    2 0
  11. MrakoS
    проверенный пользователь MrakoS (Звание: Лейтенант)
    4 июля 2011 16:08
    Судя по твоей аве, ты баклан
    2 0
  12. MrakoS
    проверенный пользователь MrakoS (Звание: Лейтенант)
    4 июля 2011 16:07
    Еще можем и тебе в очко их засунуть
    2 0
  13. MrakoS
    проверенный пользователь MrakoS (Звание: Лейтенант)
    4 июля 2011 16:03
    Иди в очко подолби своей мамаше
    2 0
  14. nikson001
    проверенный пользователь nikson001 (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 июля 2011 11:10
    Люди вы не обижайтесь но эта иггра спасибо, скачал игру, работает отлично Зов Припяти лучше dry
    2 0
  15. DERED
    проверенный пользователь DERED (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 22:32
    мне не понравился мод только из за зимы. Атак могу сказать про stalker игра cool, но нихватка настоящиго звука оружия .
    2 0
  16. SpriNGfiK
    проверенный пользователь SpriNGfiK (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 20:12
    игра норм а тот кто гонит на такие игры пусть играют в Crisys 2 там все для школоты графа и всплошная стрельба
    2 0
  17. d00dernot
    проверенный пользователь d00dernot (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 19:44
    а что у него с авой?
    2 0
  18. egorIKz
    проверенный пользователь egorIKz (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 19:32
    [b]Цитата[/b] (LEXAKROT) S_T_A_L_K_E_R ВООБЩЕ ИГРА ГАВНО В МЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ИГРАТЬ ТОЛИКО ХОДИШЬ И СО ВСЯКИМИ ДЯТЛАМИ РАЗГОВАРИВАЕШЬ

    Судя по твое аве, видно сколько тебе лет!
    2 0
  19. ЁжMan
    проверенный пользователь ЁжMan (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 18:57
    Школоло аву поменяй
    2 0
  20. Red_wolF
    проверенный пользователь Red_wolF (Звание: Контр-адмирал)
    3 июля 2011 17:08
    Если сам дятел, то вокруг только дятлы мерещиться и будут. angry А школьнику вроде тебя, игры сложнее тетриса, не подойду. Хотя и тетрис ты явно не потянешь :p...
    Сталкер как минимум тянет на очень крепкую 4+, хотя для меня она была есть и будет на "5" happy
    2 0