R.E.A.L. S.T.A.L.K.E.R / Реальный Сталкер (2009/PC/RUS)

полный обзор

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC
Издательство: THQ
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista /7/32-64
Процессор: Pentium IV 2 ГГц / Athlon 3000+
Память: 512 Мб
Видео: nVidia GeForce 5 /ATI Radeon 9xxx
Звук: DirectX - совместимая звуковая карта
Место на диске: 7 Гб

Описание:
За окном зима и она тоже пришла в зону. В зимний период особенно тяжело в зоне от холода и ненастья. Однако нет "зелёнки" и прочей твари так легко не спрятаться в засаде. И, всё-таки, извечные проблемы остаются.
Кто же причастен к взрыву на Чернобыльской АЭС? Это предстоит выяснить вам, играя за старшего лейтенанта Слипченко. Скачайте игру «R.E.A.L. S.T.A.L.K.E.R.», в которой вам предстоит найти секретные документы организации UNSF, которая в конце 80-х была практически уничтожена наёмниками. Эта игра – редкий и качественный мод в сборке с оригинальной игрой ShoC v10004, в которой настолько много нововведений, что она выделена практически в новую игру, существенно отличную от Прибоя.












Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.72 из 10 (голосов: 9 / История оценок)
R.E.A.L. S.T.A.L.K.E.R / Реальный Сталкер.torrent
Подписаться на новость R.E.A.L. S.T.A.L.K.E.R / Реальный Сталкер (2009/PC/RUS)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (83)
  1. vasikos
    проверенный пользователь vasikos (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 16:39
    сталкер игра охуденная надо сначало научиться а не критиковать не прошов ы половины игры
    2 0
  2. RaZorchik
    проверенный пользователь RaZorchik (Звание: Лейтенант)
    3 июля 2011 14:44
    S.T.A.L.K.E.R норм игра просто надо уметь в неё играть dry
    2 0
  3. faraonw
    проверенный пользователь faraonw (Звание: Контр-адмирал)
    3 июля 2011 13:19
    молчи сталкер S . T . A . L . K . E . R . RULES.................. ОНА БЫЛА И БУДЕТ ХОРОШЕЙ !!!!!!!!
    2 0
  4. MrakoS
    проверенный пользователь MrakoS (Звание: Лейтенант)
    3 июля 2011 12:53
    Сука ибало закрой своё кривое
    2 0
  5. niko2708
    проверенный пользователь niko2708 (Звание: Контр-адмирал)
    3 июля 2011 08:32
    Чушь какаята)
    2 0
  6. Nikita12345
    проверенный пользователь Nikita12345 (Звание: Рядовой)
    2 июля 2011 20:34
    не логично, не логично angry
    2 0
  7. DOMINATOR124
    проверенный пользователь DOMINATOR124 (Звание: Рядовой)
    2 июля 2011 19:10
    а как по твойму снег выглядит? красного цвета чтоли????
    2 0
  8. Julietta1995
    проверенный пользователь Julietta1995 (Звание: Рядовой)
    2 июля 2011 15:45
    dry dry
    2 0
  9. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    2 июля 2011 14:01
    согласен.Нет ну она конечно интересно,но я там каждый угол знаю ,да и не катит она уже.Я думаю почти все такого же мнения))
    2 0
  10. Минздрав
    проверенный пользователь Минздрав (Звание: Рядовой)
    2 июля 2011 11:51
    за бандитов в чистом небе можно играть....но а этот мод действительно не о чем.....
    2 0
  11. egorIKz
    проверенный пользователь egorIKz (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 июля 2011 09:36
    [b]Цитата[/b] (RoboKoper) Подскажите...поиграть стоит или нет!?

    Не советую, я в него играл ( в этот мод) ничего хорошего в нем нет angry
    ГАВ..
    2 0
  12. RoboKoper
    проверенный пользователь RoboKoper (Звание: Рядовой)
    2 июля 2011 08:56
    Подскажите...поиграть стоит или нет!?
    2 0
  13. NOMMAG
    VIP старый пират NOMMAG (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 июля 2011 08:41
    бальше напоминает историю прибоя ,только снег добавили.
    2 0
  14. RusFan
    проверенный пользователь RusFan (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 июля 2011 08:04
    Как был, так и остался, снежок нарисовали и всё.... cry
    2 0
  15. slavutich_ri
    проверенный пользователь slavutich_ri (Звание: Лейтенант)
    2 июля 2011 06:47
    Это уже диагнос-мудамодство
    2 0
  16. dedsergey
    VIP старый пират dedsergey (Звание: Адмирал)
    2 июля 2011 05:26
    если фон белый,тогда чего камуфляж летний зелёный,делать так делать всё и наверняка. dry
    2 0
  17. projekt111
    проверенный пользователь projekt111 (Звание: Лейтенант)
    2 июля 2011 04:21
    очередной недомод хватит делать бесполезные моды,проявите терпение и дождитесь второй части!первая изжила себя полностью!
    2 0
  18. egorIKz
    проверенный пользователь egorIKz (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 июля 2011 02:14
    Люди это обычный Priboi story mod, только только текстуры земли и деревьев белые. А Piboi Stori-ХРЕНЬ!!!!!!! cool patsak
    2 0
  19. clece
    проверенный пользователь clece (Звание: Контр-адмирал)
    2 июля 2011 01:11
    фуфло а не мод
    2 0
  20. diman12345
    проверенный пользователь diman12345 (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 июля 2011 00:11
    biggrin спасибо всё работает blink biggrin
    2 0