Duke Nukem 3D (1996) PC

полный обзор



Название: Duke Nukem 3D
Жанр: FPS
Разработчик: 3D Realms Entertaiment
Год: 1996
Платформа: PC
Системные требования: Win 98, 2000, XP, Vista, 7, 486DX2-66, 8MB RAM
Язык интерфейса: Английский(НЕ ставьте руссификатор! Нормального русского перевода найдено не было... Но он этой игре совершенно не нужен)
Таблетка: Не требуется

Всем известная игра 90-х. Играем за старину Дюка, спасаем землю, женщин и т.д.) Всем любителям шутеров и вообще хороших игр рекомендуется.

Инструкция по установке: Запускаем eduke32.exe из папки Duke Nukem. Происходит сканирование папки, и в конце концов появляется вот такое окно, в котором нажимаем Start и играем
Системные требования: Win 98, 2000, XP, Vista, 7, 486DX2-66, 8MB RAM



Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.59 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
Duke Nukem 3D (1996) PC.torrent
Подписаться на новость Duke Nukem 3D (1996) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (74)
  1. Deathrom
    проверенный пользователь Deathrom (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 20:10
    старый добрый duke smile
    0 0
  2. gleby4-batony4
    проверенный пользователь gleby4-batony4 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 18:35
    Игра кулл А школота задрала!!! Им бы только графон!!! angry angry angry Автору респект!!!!
    0 0
  3. Finch
    проверенный пользователь Finch (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 14:45
    [b]Цитата[/b] (Dolar500) Жаль в то время я в неё не играл, я тогда тока родился
    Мне тоже жаль, в то время я ещё не родился! biggrin
    0 0
  4. Dolar500
    VIP старый пират Dolar500 (Звание: Вице-адмирал)
    27 июня 2011 14:30
    Жаль в то время я в неё не играл, я тогда тока родился biggrin
    0 0
  5. Finch
    проверенный пользователь Finch (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 14:24
    Игра супер! очень сильно затягивает, крайзис с ней даже рядом не стоял!
    0 0
  6. Hell-Gate
    проверенный пользователь Hell-Gate (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 13:18
    Хахахах весёлая игруха, 2 уровня осилил)) А в детстве вообще была непроходима)) biggrin
    0 0
  7. Fulcrum
    VIP старый пират Fulcrum (Звание: Адмирал)
    27 июня 2011 13:06
    Класс
    0 0
  8. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    27 июня 2011 11:53
    еще помню на сеге была там просто он сам идет а нам доверили управление целью )всю проходил это было лет 6 назад даже больше может))))да и против нового Дюка ни чего ни имею) biggrin
    0 0
  9. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    27 июня 2011 11:49
    wink
    0 0
  10. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    27 июня 2011 11:48
    ребят вот не знаю как вы но есть некоторые люди которые говорят что игра супер легенда но графа не хляет а по мне тут и графа не плохая и сама игра супер ну не знаю я на ней рос такое впечатление уже сложилось bb2 и вообще судить игры только по графе это одна из самых грубых ошибок реально к некоторым относиться нельзя всегда судить по графе nono
    0 0
  11. Fanat94
    проверенный пользователь Fanat94 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 11:39
    народ а дум 1 есть таклй чтоб тож поддерживал любое разрешение , клаву+мышь ????
    0 0
  12. Raji-Dragon
    проверенный пользователь Raji-Dragon (Звание: Адмирал)
    27 июня 2011 11:22
    Игра хорошая но последующие 2 части на ps 1 лучше и интереснее, стрип клубы нормально прорисованы))).
    0 0
  13. Mitya94
    проверенный пользователь Mitya94 (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 10:41
    я от нюка ташюсь игра просто супер
    0 0
  14. Кенеди
    проверенный пользователь Кенеди (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 10:21
    Ты прости но только гомик такое можэт сказать
    0 0
  15. ZODIAC1996
    проверенный пользователь ZODIAC1996 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 09:45
    классная игрушка, даже сейчас спустя много лет с удовольствием в нее играю, как не как классика.
    0 0
  16. CoDер
    проверенный пользователь CoDер (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 09:31
    пасяба!
    0 0
  17. HARON
    проверенный пользователь HARON (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 09:10
    Вот это настоящий Дюк , а не тот извращенец из нового Дюка cool
    0 0
  18. IlyTracers
    проверенный пользователь IlyTracers (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 08:17
    А я на сегпомню играл smile только там управление сложное
    0 0
  19. Botono676
    проверенный пользователь Botono676 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 07:50
    Игра даже сейчас суууупер! cool И я хочу от Дьюка детей! biggrin
    0 0
  20. rastabaster
    проверенный пользователь rastabaster (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 07:30
    guchi008

    поставь камеру чтобы в кадре была клавиатура,и замаскируй камеру когда брат сядет незаметно включи

    у меня прокатило
    0 0