Duke Nukem 3D (1996) PC

полный обзор



Название: Duke Nukem 3D
Жанр: FPS
Разработчик: 3D Realms Entertaiment
Год: 1996
Платформа: PC
Системные требования: Win 98, 2000, XP, Vista, 7, 486DX2-66, 8MB RAM
Язык интерфейса: Английский(НЕ ставьте руссификатор! Нормального русского перевода найдено не было... Но он этой игре совершенно не нужен)
Таблетка: Не требуется

Всем известная игра 90-х. Играем за старину Дюка, спасаем землю, женщин и т.д.) Всем любителям шутеров и вообще хороших игр рекомендуется.

Инструкция по установке: Запускаем eduke32.exe из папки Duke Nukem. Происходит сканирование папки, и в конце концов появляется вот такое окно, в котором нажимаем Start и играем
Системные требования: Win 98, 2000, XP, Vista, 7, 486DX2-66, 8MB RAM



Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.59 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
Duke Nukem 3D (1996) PC.torrent
Подписаться на новость Duke Nukem 3D (1996) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (74)
  1. DeSSaR55
    проверенный пользователь DeSSaR55 (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 06:46
    Ой то есть вторая игра на компе)
    0 0
  2. DeSSaR55
    проверенный пользователь DeSSaR55 (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 06:45
    Игра кул biggrin biggrin biggrin biggrin Она всегда была самой лучшей))Это моя первая игра на компе(Первой была Дум) biggrin
    0 0
  3. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 06:09
    самая первая игра, на самом первом моем компе...правда я в нее играть не мог нормально, управление было на мышке... cry Брат правда потом все настроил, но я все равно не мог играть, т.к боялся.. happy
    0 0
  4. xxxmonteroxxx
    проверенный пользователь xxxmonteroxxx (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 05:58
    вот оно восьмое чудо света это одна из первых 3D игр на компе в которую я играл да это моя богги детка wink biggrin biggrin
    0 0
  5. REAL_GHOST
    проверенный пользователь REAL_GHOST (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 03:50
    да пусть я и мололетка...........
    нго игра класс ёб вашу
    0 0
  6. REAL_GHOST
    проверенный пользователь REAL_GHOST (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 03:49
    иди в детсад!
    0 0
  7. REAL_GHOST
    проверенный пользователь REAL_GHOST (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 03:48
    Да крисис даже у марио сосёт! biggrin
    0 0
  8. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    27 июня 2011 02:13
    это ты треш малыш иди погуляй
    0 0
  9. STASICKA
    VIP старый пират STASICKA (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 02:02
    Лучшая игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЮК жил, ДЮК жив, ДЮК будет жить!!!!!!! Огромный РЕСПЕКТ автору за то что залил!!!! КАЧАЮ! victory
    0 0
  10. Ветеран
    VIP старый пират Ветеран (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 01:27
    А помните цитату из неё..."Думеру,здесь делать нечего.." это когда в потайной комнате полусъеденный боец с DOOM
    валяется biggrin
    0 0
  11. GOD_Jesus_Christ
    проверенный пользователь GOD_Jesus_Christ (Звание: Лейтенант)
    26 июня 2011 23:25
    [b]Цитата[/b] (igroman1911) она даже сейчас одна неплохо смотрится=)
    неплохо???? Посмотрите на второй скрин!!!!там где рука с дробовиком !!!Кризис отсасывает!!!!!
    0 0
  12. Alpha_Protocol
    проверенный пользователь Alpha_Protocol (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июня 2011 23:08
    gordonfrimen-извини что минус поставил=(я бухой просто=)сам в эту игру игра тайком от препода по информатике biggrin два раза прошёл,играл в неё ещё када в первом классе был biggrin шедевор а не игра,школота пшла вон отседава devil
    0 0
  13. 123HellWiner123
    проверенный пользователь 123HellWiner123 (Звание: Лейтенант)
    26 июня 2011 23:07
    ))) игра кул) я в неё на сеге играл))
    0 0
  14. Alpha_Protocol
    проверенный пользователь Alpha_Protocol (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июня 2011 23:06
    Адоф трешШш!!!!!! happy
    0 0
  15. Noadin
    проверенный пользователь Noadin (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 23:03
    А теперь поженитесь))
    0 0
  16. Noadin
    проверенный пользователь Noadin (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 23:02
    Какие герои игры по сюжету оценивают,не пографе))В сантабарбаре сюжет говорят классный посмотрите
    0 0
  17. KoMMyHuCT
    проверенный пользователь KoMMyHuCT (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июня 2011 22:24
    Афигеная игра biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  18. SanVenGanso
    проверенный пользователь SanVenGanso (Звание: Вице-адмирал)
    26 июня 2011 22:17
    Ты забыл сказать, что игры оценивают ещё и по геймплею с динамикой))
    0 0
  19. Pinki_Storm
    проверенный пользователь Pinki_Storm (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 22:09
    Ностальгия мать её cry
    0 0
  20. igroman1911
    проверенный пользователь igroman1911 (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 21:56
    Малолеткам не понять насколько это крутая игра cool
    0 0