Принц Персии: Забытые пески / Prince of Persia: The Forgotten Sands (2010) PC

полный обзор

Информация:
Год выпуска: 2010 
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal 
Издатель: Ubisoft 
Тип издания: Steam-Rip
Версия игры: 1.0.0.0 
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует


Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7
Процессор: Intel Pentium D @ 2.6 Ghz / AMD Athlon 64 X2 3800+ 
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: nVidia Geforce 6800 / ATI Radeon X1600
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб


Описание:
«Принц Персии: Забытые пески» возвращает серию в графическом стиле - будучи еще более приземленным - сюжет и геймплей к тому, что известно из трилогии «Пески времени», после ее краткого отъезда с принцем приключений cel-shaded-Prince. Персия. Таким образом, история разворачивается между событиями в «Принце Персии: Пески времени» и «Принц Персии: Воин внутри», заполняя некоторые пробелы, в то время как игрок смотрит на Принца через плечо и проводит его через уровни. В игровом плане это означает, что игрок снова сражается с несколькими врагами одновременно, а также снова прыгает, взбирается и катается в больших и обширных комнатах, чтобы попасть на другую сторону. Чтобы быть в состоянии сделать это, Принц все еще знает, как ходить по стенам, качаться на рельсах или разрывать флаги, чтобы безопасно вернуться на уровень земли. Если что-то идет не так, игрок может использовать только Силу Времени, чтобы немного перемотать и попробовать снова, если у него достаточно песка, который, в свою очередь, сбрасывается убитыми врагами и уничтожает предметы декораций, что означает в основном вазы.(FB)

Установить
Играть!

Раздача обновлена 10.07.2019




Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.23 из 10 (голосов: 20 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Принц Персии: Забытые пески / Prince of Persia:.torrent
Подписаться на новость Принц Персии: Забытые пески / Prince of Persia: The Forgotten Sands (2010) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (319)
  1. xRAINx
    проверенный пользователь xRAINx (Звание: Рядовой)
    16 июня 2010 10:26
    Ubisoft задрали со своей зашитой !!!!
    0 0
  2. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2010 23:21
    а ты знаешь алекс,я так и сделаю))))я уже не могу ждать,только надо пиратку найти,если не найду,потрачусь на лицуху,это того стоит!!!! hooray
    0 0
  3. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2010 17:56
    у мя просто терпения не хватает алекс)))а ты будешь ждать таблетку?или как я) 5
    0 0
  4. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2010 15:56
    Пацаны я не выдержуууу!!!!куплю либо пиратку как ассассин у мя,либо лицуху,так как сказть ,поддержать Ubisoft))) 5 clap
    0 0
  5. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2010 01:54
    ааа терь понял)
    0 0
  6. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    14 июня 2010 21:25
    aleks мне бы тоже код активации)))

    я зарегался ,а кода у мя нет(

    алекс а таблетка решит проблему кода активации?

    0 0
  7. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    14 июня 2010 20:46
    короче ребята нашел на форумах решение одной из многих проблем с принцем)но мне терь нужен код активации

    для тех у кого ланчер пишет, что нет соединения с инетом делаем так:

    Данная проблема связана с тем, что увас стояла пиратка одной из игр UbiSoft
    -Открываем файл С:\windows\system32\drivers\etc\hosts
    -Удаляем все и пишем
    -127.0.0.1 localhost
    -Сохраняем

    Взято с форума аккелы.
    я так понял что таблетка решит проблему с кодом)?
    а еще я там реганулся на UB но там просто

    0 0
  8. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2010 23:14
    А таблетка все проблемы исправит? hmmm
    0 0
  9. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2010 18:42
    o-soznan я тя немного не понял,уж прости ламера)
    а я вроде же не спамил я вопросы задавал,это разве тоже считается?
    0 0
  10. ItachiUchiha
    проверенный пользователь ItachiUchiha (Звание: Рядовой)
    13 июня 2010 17:57
    люди как установить игру пытался открыть с помощью demon tools и alcohol 120 на вылезает ошибка что файл не является приложением win32 x
    0 0
  11. mailhyi
    проверенный пользователь mailhyi (Звание: Рядовой)
    12 июня 2010 20:10
    ItachiUchiha
    в даймонд тулсе в настройках галочки поставь все или обнови прогу smoke
    0 0
  12. ItachiUchiha
    проверенный пользователь ItachiUchiha (Звание: Рядовой)
    12 июня 2010 19:28
    конечно не умею только все игры так устанавливаю
    0 0
  13. MaggoT
    проверенный пользователь MaggoT (Звание: Контр-адмирал)
    12 июня 2010 17:12
    o-soznan | Сегодня

    У меня Assassin's Creed II лицензионный - и чё? Тока купил - через два дня хакнули)))) Ты крут если не знаешь когда хакнули аса2 не спорю через два дня хакеры пукнули на то что можно в первом городе хадить и не больше но полноценный взлом ашь через месяца 2 был,ты норм тип чоxD

    0 0
  14. Toy
    проверенный пользователь Toy (Звание: Рядовой)
    12 июня 2010 13:57
    установить через алкоголь или через демантул
    0 0
  15. ItachiUchiha
    проверенный пользователь ItachiUchiha (Звание: Рядовой)
    12 июня 2010 13:49
    как установить
    0 0
  16. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    12 июня 2010 13:09
    aleks понимаешь мне на ас 2 пофиг,мне нужно проблему с принцом решить,я очень пойграть хочу

    помогите плиз

    0 0
  17. MaggoT
    проверенный пользователь MaggoT (Звание: Контр-адмирал)
    12 июня 2010 03:09
    Мое мнение если помните сколько асасина ламали месяца 2 наверн,то тут юбики усилили защиту наверно я так думаю они знают что хоть и усилили то всеравно взламают,но за то время пока будут ломать а я так думаю с месяцок фаны принца не выдержут и атстегнут бабосики.Вот на это они и ращитуют гг lo3
    0 0
  18. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    12 июня 2010 00:48
    aleks я не стал пробовать,у мя диск С закрыт,там винда,а менять там я ниче не хочу))мне уже хватило)
    0 0
  19. gurulo
    Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)
    11 июня 2010 22:05
    NE FLUDITE DRUZIA!!! LICHNIE RAZGAVORI MOJETE VLICHNIX SAABSHENIAX!! UVIJU ISHO RAZ KAKOI NIBUT SILKU SDRUGOVA SAITA I PAJIZNENI BAN GARANTIROVANA clap
    0 0
  20. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    11 июня 2010 22:03
    aleks спасибо,но если че у мя и была пиратская версия)
    0 0