Принц Персии: Забытые пески / Prince of Persia: The Forgotten Sands (2010) PC

полный обзор

Информация:
Год выпуска: 2010 
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal 
Издатель: Ubisoft 
Тип издания: Steam-Rip
Версия игры: 1.0.0.0 
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует


Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7
Процессор: Intel Pentium D @ 2.6 Ghz / AMD Athlon 64 X2 3800+ 
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: nVidia Geforce 6800 / ATI Radeon X1600
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб


Описание:
«Принц Персии: Забытые пески» возвращает серию в графическом стиле - будучи еще более приземленным - сюжет и геймплей к тому, что известно из трилогии «Пески времени», после ее краткого отъезда с принцем приключений cel-shaded-Prince. Персия. Таким образом, история разворачивается между событиями в «Принце Персии: Пески времени» и «Принц Персии: Воин внутри», заполняя некоторые пробелы, в то время как игрок смотрит на Принца через плечо и проводит его через уровни. В игровом плане это означает, что игрок снова сражается с несколькими врагами одновременно, а также снова прыгает, взбирается и катается в больших и обширных комнатах, чтобы попасть на другую сторону. Чтобы быть в состоянии сделать это, Принц все еще знает, как ходить по стенам, качаться на рельсах или разрывать флаги, чтобы безопасно вернуться на уровень земли. Если что-то идет не так, игрок может использовать только Силу Времени, чтобы немного перемотать и попробовать снова, если у него достаточно песка, который, в свою очередь, сбрасывается убитыми врагами и уничтожает предметы декораций, что означает в основном вазы.(FB)

Установить
Играть!

Раздача обновлена 10.07.2019




Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.23 из 10 (голосов: 20 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Принц Персии: Забытые пески / Prince of Persia:.torrent
Подписаться на новость Принц Персии: Забытые пески / Prince of Persia: The Forgotten Sands (2010) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (319)
  1. Kens
    проверенный пользователь Kens (Звание: Рядовой)
    18 июня 2010 23:15
    алекс не прав) на почве радости не такое можно зделать(ты уж поверь)
    0 0
  2. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    18 июня 2010 22:37
    Mad куспект тебе respect

    только одна проблема,после этой видяхи,мне захотелось пойграть еще больше)))

    но зато я крепко решил что буду брать лицензию)

    0 0
  3. Andr1ywin7
    проверенный пользователь Andr1ywin7 (Звание: Рядовой)
    18 июня 2010 19:51
    aleks что ти за бред несош?? какой там мультиплейер а кооп тем более! одна одиночная компания на 5 часов и все!
    0 0
  4. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    18 июня 2010 13:05
    алексу

    мой брат не давно ездил в питер,и видел там лицуху за 500,спросил брать,я ему сказал да не не надо лицуху,наверно уже пиратка,или лицуха у нас в городе есть,сегодня съездил в магаз,извините только на хбох(((

    вывод надо было в питере брать)а у мя вгороде я не знаю когда появится(

    еще 1 вопрос алекс,если я куплю лицуху,но устанавливать ее не буду,просто на эту скачаную версию ключ введу,это нормально будет,или нет?

    0 0
  5. oFuck
    проверенный пользователь oFuck (Звание: Рядовой)
    18 июня 2010 12:20
    Mad - да ничем. то есть кряк и таблэтка это слова синонимы
    0 0
  6. Mad
    проверенный пользователь Mad (Звание: Рядовой)
    18 июня 2010 11:58
    aleks а чем таблЭтка отлечпется от кряка ? о.О
    0 0
  7. oFuck
    проверенный пользователь oFuck (Звание: Рядовой)
    18 июня 2010 09:02
    да ну нафиг 500р. ради мультиплеера. не мне одиночной достаточно. как-то это не в духе принца - мультиплеер
    0 0
  8. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    18 июня 2010 01:06
    алекс а че с мультиплеиром веселее)там же нельзя вдвоем играть(кстати было бы круто)там же всего будет лтшь результаты других играков ,мли как,?

    скажи алекс что даст мне мультиплеер в принце?)

    0 0
  9. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    17 июня 2010 23:23
    так где мой лопатник mafia2 завтро пойду брать,простите я больше не могу console
    0 0
  10. Kens
    проверенный пользователь Kens (Звание: Рядовой)
    17 июня 2010 23:23
    хых.. я думаю тя не должно вольновать как взламывали ассассина или сплинтера, мне кажеться что надо больше думать как взломают принца и лучше надеяться что его взломают в ближайшие время при том что есть уже норм кряки ток жаль платные
    0 0
  11. Kens
    проверенный пользователь Kens (Звание: Рядовой)
    17 июня 2010 23:08
    да ладно алекс епт щас то уже несбось по живому примеру в виде ассассина думаю они замутят или хотябы кто нибудь купить норм кряк да выложит, но 2 месяца... Это же ппц. Не надо так людей пугать)
    0 0
  12. Kens
    проверенный пользователь Kens (Звание: Рядовой)
    17 июня 2010 22:46
    не... я даже под дулом пистолета не пойду покупать лицуху я уже не мало жду и ща вот пойду куплю, и не успею прийти домой как кряк готов и все наслаждаются за халяву а я как лох бабку трачу) лучше потерпеть хотя если это затянеться до июля, то только тогда начну думать а покупке и то наврятли
    0 0
  13. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    17 июня 2010 22:36
    алекс есле внатуре выйдет не полная,я кстати тоже что то такое слышал(я лучше потрачусь на лицуху,ну если увижу то на пиратку,лицуха конечно 500р стоит,но для принца мне не жалко)я читал кто то ваще 1000 рублей тратил)а мы что с вами не поддержим Ubisoft)

    спасибо за ваши похвалы в мой адрес,пощен) :) hooray

    0 0
  14. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    17 июня 2010 22:33
    Ладно ангел,мы тебя прощаем,хбокс тебе в помощь!)
    0 0
  15. Kens
    проверенный пользователь Kens (Звание: Рядовой)
    17 июня 2010 22:31
    меня кста уверяли сёня на другом сайте что завтра выйдет, но зная как ломали ассасина, то чёт сомневаюсь в этом
    0 0
  16. oFuck
    проверенный пользователь oFuck (Звание: Рядовой)
    17 июня 2010 22:22
    народ кто-нить знает, когда кряк выйдет?
    0 0
  17. AnGel
    проверенный пользователь AnGel (Звание: Рядовой)
    17 июня 2010 22:03
    я не ору и не собираюсь:console: !если я обидел то sorry bow
    0 0
  18. Kens
    проверенный пользователь Kens (Звание: Рядовой)
    17 июня 2010 21:51
    ну пока что ты всем мозги выносишь)) и орёшь на всех по этому поводу)
    0 0
  19. AnGel
    проверенный пользователь AnGel (Звание: Рядовой)
    17 июня 2010 21:50
    ты чё читать не умеешь яж писал что

    Для меня графика не показатель rules

    0 0
  20. Kens
    проверенный пользователь Kens (Звание: Рядовой)
    17 июня 2010 21:45
    епти ангел ты заёб уже со своей графой лично для меня и многих людей графа не показатель. mafia
    0 0