Mass Effect 3 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc)

полный обзор

Mass Effect — Mass Effect издание Legendary. Содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы Один человек — это все, что стоит между человечеством и величайшей угрозой всему живому. Вспомните легенду: капитан Шепард возвращается в новом издании знаменитой трилогии Mass Effect — Mass Effect™ издание Legendary. Содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы. Весь контент оптимизирован под разрешение 4K Ultra HD. Массовый Эффект 3 продолжает знаменитую серию и дает возможность создать собственную команду из представителей разных рас. Помимо всего прочего, в Mass Effect Legendary Edition вас ждет еще и много дополнений, среди которых, к примеру, набор «Повелитель пламени», «Прибытие», «Генезис 2» и другие не менее интересные дополнения, как контентные, так и сюжетные. Игровой процесс третьей части МЕ, к счастью, мало чем отличается от предшествующих двух игр серии, и зиждется на классических его элементах. Так, например, игроку предстоит заниматься исследованием локаций (планет и космических станций), общаться с персонажами и, разумеется, сражаться с противниками, Введена система Галактической готовности. Ее суть сводится к тому, что после завершения квеста начисляются ресурсы, необходимые для противостояния Жнецам. Их количество зависит от успешности операции или выбора определенной строки диалога. Это ключевой параметр, влияющий на концовку игры.


 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Mass Effect 3 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc).torrent
Подписаться на новость Mass Effect 3 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (460)
  1. malyuta666
    проверенный пользователь malyuta666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 15:57
    ну и слушай ты кваканья анлаязычные если тебя нравится в чем проблема? Я про то что некоторым(вроде меня) нравится когда озвучено.
    Я лично для себя на счет отой EA уже сделал уже свои выводы.
    0 0
  2. Iven
    проверенный пользователь Iven (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 15:57
    Ты бы еще на уровень обратил внимания на 12 вроде уровне уже выполняеш задания когда можно было успеть набрать лвл ? проста там показали урезанную игру
    0 0
  3. MultiStark
    проверенный пользователь MultiStark (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 15:56
    Ребят помните Драгон Эйдж 2 все писали супер супер а когда вышло все кто кричал супер блевонули хором. Я только что попробовал масс эффект ...... это чтото просто слов нет. Древняя анимация графа хуже чем во второй части ролики за душу не берут. Если такое же будет в полной это будет полный фэйл от байовейр.)))

    А кто видет ка шепард бегает ей богу в штаны наложил . уж незнаю жнецов испугался или просто недобежал но смотрится веселее чем уральские пельмени.
    0 0
  4. mrFERz
    проверенный пользователь mrFERz (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 15:53
    как это мило, скачать демку и полностью разочароваться в еще невыпущеной игре
    рукалицо
    0 0
  5. Луковка
    проверенный пользователь Луковка (Звание: Вице-адмирал)
    15 февраля 2012 15:48
    Просто не покупай.
    0 0
  6. malyuta666
    проверенный пользователь malyuta666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 15:45
    Только я очень сомневаюсь что америкнцы стали бы играть в игру хорошего качества с анлиским текстом и зарубежной озвучкой,это их бы оскорбило.
    0 0
  7. ngn353
    проверенный пользователь ngn353 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 15:43
    Это только твое мнение, критик хуев
    0 0
  8. malyuta666
    проверенный пользователь malyuta666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 15:36
    я лучше книгу почитаю
    0 0
  9. malyuta666
    проверенный пользователь malyuta666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 15:33
    да уж...делали хоть бы с бубнежем хоть бы делали.
    а то совсем все свои задницы попродавали за 3-и копейки(цента) врагам cry
    0 0
  10. alexsg
    проверенный пользователь alexsg (Звание: Лейтенант)
    15 февраля 2012 15:33
    я и не сказал, что ты меня оскорбил))) я на будущее если что))))
    ну у каждого свои вкусы) мне предыдущие части по душе пришлись)))
    0 0
  11. MIONHATO
    проверенный пользователь MIONHATO (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 15:29
    Нет все части сделала bioware, а ea это издатель
    0 0
  12. malyuta666
    проверенный пользователь malyuta666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 15:26
    Да хоть с зажатым носом,хоть с шипением,хоть как!!! Мне все-равно потому что я поружаюсь в фтмосферу игры.А когда игра не озвучена меня это даже бесит.Если кому то нравится играть в оригинал то флаг вам американски в руки!
    0 0
  13. Stasoncik
    проверенный пользователь Stasoncik (Звание: Вице-адмирал)
    15 февраля 2012 15:25
    Дэмо качать зря не буду! Жду полную!

    Насколько я понял - Масс Еффект - это фирма BioWare, а Масс Еффект 2 и 3 - это ЕА
    0 0
  14. Diman29rus
    проверенный пользователь Diman29rus (Звание: Лейтенант)
    15 февраля 2012 15:22
    Друзья, у меня такой вопрос. Качаю через оргини повис на 99.81% оставалось 30с. Что делать??? Скорость падает, время растет оч меееедленно( surprised Помогите fie
    0 0
  15. 1dimas1
    проверенный пользователь 1dimas1 (Звание: Лейтенант)
    15 февраля 2012 15:16
    Блин помагите скачал от сюда эту демку всё закачка закончилась захажу в папку пытаюсю установить и гаворит точто ошипка перезапижите игру помагите
    0 0
  16. JohnARW
    проверенный пользователь JohnARW (Звание: Контр-адмирал)
    15 февраля 2012 15:09
    Впечатление неплохие, графика приличная, звук на высоте. Прокачка умений очень понравилась, и ещё Шепард эффектно крушит врагов в ближнем бою.
    Из минусов : кривая анимация и ужасная оптимизация.
    Надеюсь к релизу это всё уберут.
    0 0
  17. malyuta666
    проверенный пользователь malyuta666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 15:09
    ты че самый умник чтоли?!Времена приставок денди и сеги давно минули и если выпускают игру в которую русские люди должны играть то тогда пусть нормальный продукт делают.
    Лично мне даже вторую часть без озвучки неприкольно проходить. Я могу хоть на арабском языке игру пройти, только зачем это все,чтоб просто время убить????Атмосфера игры не ощущается,а они уже третую штампуют для серой массы вроде тебя. wacko
    0 0
  18. mrFERz
    проверенный пользователь mrFERz (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 15:07
    в самом ориджин сначала закажи демку, таким образом ты станешь обладателем серийника. После ориджин тебе предложит ее скачать, отказывайся. И вот тут начинается головоломка как обьяснить ориджину что игруля скачана. заходиш в настройки ориджин и смотришь куда он все должен качать, по умолчанию ...\Program Files\Origin Games скидываешь ту папку которую скачал туда и в принципе он должен ее увидеть, потом уже в ориджин ее нжно установить и потом можно гамать.
    0 0
  19. Freeman777
    проверенный пользователь Freeman777 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 15:06
    народ не тупите, просто зайдите в ориджин и скачайте демку бесплатно, нежели как я смотрю тут некоторые с торрентом мучаются...
    0 0
  20. Silach17
    проверенный пользователь Silach17 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 15:04
    Класс, интересно узнать что церберу нужно))
    0 0